Разное » Наши компании » On-line торговля????
+ Подписаться
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
  1. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    В 14.12 было сообщение о снятии ордеров,посмотри внимательнее ;)
  2. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Proteus
    Кстати на Viac ордера по евроене сняли, а в форуме попрощались до понедельника и ничего не сказали, опять забыли или так и надо :-J
    Почему, сказали, сразу после того как попрощались :D, просто сообщение на вторую страницу попало :devil:.
  3. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не ну Господа, а мне кто-нибудь ответит, что мне-то делать с моим ордером, который у меня открылся от 139.53, и при переносе стопа, было сообщение, кто внимательно читал, что стоп будет переноситься и далее, а не только один раз, я и понял дословно и снял его вообще, а теперь мне где закрывать-то ее. Как я и писал 139.00 со свистом пролетели, а дальше?
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vov
    Не ну Господа, а мне кто-нибудь ответит, что мне-то делать с моим ордером, который у меня открылся от 139.53, и при переносе стопа, было сообщение, кто внимательно читал, что стоп будет переноситься и далее, а не только один раз, я и понял дословно и снял его вообще, а теперь мне где закрывать-то ее. Как я и писал 139.00 со свистом пролетели, а дальше?
    Скорее всего лететь ей теперь как минимум до 137.50/30, а то и ниже. Если только прямо сейчас не тормознется (138.30/00). Я бы закрыл ее прямо сейчас - профит нормальный, ну а вы уж сами решайте :).
  5. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    Почему, сказали, сразу после того как попрощались :D, просто сообщение на вторую страницу попало :devil:.
    ОПА, беру слова назад. :blink: Вторую страницу то я не увидел.
    А можно прощаться в конце недели уже после того как написаны сообщения по ордерам и сделкам, а то у меня даже мысли не возникло, что там дальше сообщения. Хорошо спросил, старшие товарищи поправили :D
  6. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скорее всего лететь ей теперь как минимум до 137.50/30, а то и ниже. Если только прямо сейчас не тормознется (138.30/00). Я бы закрыл ее прямо сейчас - профит нормальный, ну а вы уж сами решайте :).
    Ок, спасибо, крою, просто это все-равно у меня на демке, я уже писал, поэтому раз Вы руководили открытием, то должны и по закрытию подсказать, я так думаю.
    Спасибо.
  7. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vov
    Ок, спасибо, крою, просто это все-равно у меня на демке, я уже писал, поэтому раз Вы руководили открытием, то должны и по закрытию подсказать, я так думаю.
    Спасибо.
    У нас там просто лимит на 138.85 стоял, вот и молчим :D. Все равно, поздравляю с хорошим профитом.
  8. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Proteus
    ОПА, беру слова назад. :blink: Вторую страницу то я не увидел.
    А можно прощаться в конце недели уже после того как написаны сообщения по ордерам и сделкам, а то у меня даже мысли не возникло, что там дальше сообщения. Хорошо спросил, старшие товарищи поправили :D
    Да, конечно, так и должно быть и будет :). Просто не столь важна эта отмена была именно сегодня, поэтому хоть и была у меня мысля, что могут не заметить, не стал сообщение, где прощался менять. Но вы, если что смотрите обзор терминала - у меня выделенка, поэтому после каждого изменения в свою смену буду его закачивать :).
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У нас там просто лимит на 138.85 стоял, вот и молчим :D. Все равно, поздравляю с хорошим профитом.
    Спасибо, но это всё благодаря Вам и Вашим прогнозам.
  10. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Совсем не нравятся изменения в он-лайн торговле... :eek:
    Получается, что днем все позиции ведет Игорь, а ночью, когда вообще мало что открывается и закрывается из позиций - Валерий.
    У меня сомнения по поводу оправданности такого подхода, ведь Игорь будет торговать со своими стопами, а эти стопы ничто иное как подгонка системы под прошлые результаты...при том, Валерий, Вы говорили, что прокручивали систему на данных с 1999 г., а Игорь настроил стопы только под 3 месяца исходя из стейтмента с 17 января 2005 г.
    Я раньше увлекался системостроительством и по опыту знаю, что такие действия могут вызвать переоптимизацию, вообще можно на истории так все отфильтровать, что получится и 10000% годовых, но такая система маложизнеспособна...Ооочен большая вероятность, что в данном случае так и получится - 3 месяца это подгонка под текущую ситуацию, а узнаем, когда эта ситуация на рынке закончится, после получения серии лосей и по новому стопы перенастраивать.
    Прокоментируйте пожалуйста, Валерий и Игорь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать