Разное » Наши компании » On-line торговля????
+ Подписаться
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а еще и франк открыт???...у мя уже давно лосс сработал предупреждать надо конечно о переносе стопа
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Полностью с Вами согласен и признаю свою вину. Очень сложно трейдить и оповещать. С завтрашнего дня исправим все бардачные моменты в работе, так как будем работать вдвоем. Целыми сутками следить одному тяжело.
    так что простите, если что не так. Искренне приношу свои извинения.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Иногда я переношу стоп, что плохо сказываеться на торговле. Иногда хорошо. Я перенес стоп поздней ночью, и не был уверен, что это абсолютно правильно.
    В общем, действительно виноват, выводы сделали, постараемся исправиться.
  4. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Иногда я переношу стоп, что плохо сказываеться на торговле. Иногда хорошо. Я перенес стоп поздней ночью, и не был уверен, что это абсолютно правильно.
    В общем, действительно виноват, выводы сделали, постараемся исправиться.
    Я сразу на оба и на верхнее тоже отвечу.
    Всё, уже забыли, бывает.
    И еще вопросик, максимально до какой цены, Вы лично, терпели или терпите подъем евро/йены.
  5. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, Валерий, даже извинения не нужны были, просто Вашего "исправим" уже вполне достаточно :D
    по фунту зато как хорошо получилось, да и евройену я продавал от 140.25... и ведь, действительно, рухнула... :)
  6. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Крыть-то ее где теперь, мне кажется, что 139.00 пройдет, как нож в масло.
  7. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    у меня на 139,23 стоп стоял вроде и по фибо уровень и вообще там походу опционный уровень - там болтанка часто наблюдалось в последние дни :rolleye
    переставил на 139,33
  8. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    М-да. У меня тоже стопаки. :mad:
    Я не переносил так как по франку ничего сказано не было, а по евроене просто не стал, так как 2 последних раза по фунтене переносился S/L мы все равно получили убытки, причем увеличенные. Ну что ж, в этот раз Валерий был прав, делая перенос S/L. :confused:
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    По поводу переноса стопов. Во многих книгах пишут, что никогда типа не делайте этого, но я встречал и другое мнение, что некоторые стопы, это просто сенокосилки.
    У нас помните был случай, когда переносили стоп по GBP/JPY. Так вот тогда я на 90% был уверен. что он рухнет, только постеснялся стоп перенести на 50 пунктов. После этого я сделал выводы.
    Постараемся больше не переть против френда-тренда, но когда я буду уверен, что стоп переносить надо. я буду его переносить, и буду высылать Вам по этому поводу SMS и оповещать на форуме.
  10. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Кстати на Viac ордера по евроене сняли, а в форуме попрощались до понедельника и ничего не сказали, опять забыли или так и надо :-J

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать