Разное » Наши компании » On-line торговля????
+ Подписаться
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest

On-line торговля????

Господа, я хочу узнать почему у Вас нет заинтересованности в on-line торговле? Что неудобно? Система оповещений?
    Результаты и просадка вроде в норме, ничего лишнего нет.
    Не молчите напишите, мы постараемся наладить сервис
    Та дополнительная оплата за SMS будет проводится в два этапа
    в начале месяца по 20 долларов за SMS затем в конце месяца по результатам, если выдерживаются 5% прибыли то 180 долларов, если меньше то будем решать.
    Кстати обратите внимание на просадку. Она минимальна, те люди у которых депозит небольшой просто могут увеличить ставки
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 25,296
  2. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Мне понравилось :D
    Только иногда бывают задержки с очередным оповещением,приходится сидеть и ждать когда оно появится :(
    С SMS вообще отлично было бы
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Почему нет заинтересованности?! :) Очень даже есть, уже 2 недели работаю на реале по большой схеме, пока все вроде хорошо. Результат более стабильный чем в дневных прогнозах. Неплохо бы, конечно, поменьше опечаток :) , а в остальном все ок.
  4. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я заинтерисован, но сечас нет возможности, буду с вами через пару недель.
    Оповещение можно для начала по ICQ или по E-mail протестить.
    Та дополнительная оплата за SMS будет проводится в два этапа в начале месяца по 20 долларов за SMS затем в конце месяца по результатам, если выдерживаются 5% прибыли то 180 долларов, если меньше то будем решать.
    Непонял вопроса! :oops: 20$ за смс оповещение, а далее? :oops:
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    А далее 180 долларов по окончании месяца
  6. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Не до конца понял. А без SMS вообще, что - нельзя? Просто если я за компом, то у меня оповещение о появлении сообщения в форуме мгновенное. А если меня у компа нет, то от SMS только слюнки пускать?! Более того, система все-таки получается обязательной.
    Коротко - если участвуешь в большой и малой схемах - это практически весь день сидишь у монитора не отходя и в этом случае СМС нужны только в сортире и в душе, чтобы срочно выскочить оттуда и грязными или мыльными руками вмешаться в ситуацию. А если не сидеть целый день, то результаты стейтмента могут значительно отличаться от валериного эталонного. Как тогда платить?
  7. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Не до конца понял. А без SMS вообще, что - нельзя? Просто если я за компом, то у меня оповещение о появлении сообщения в форуме мгновенное. А если меня у компа нет, то от SMS только слюнки пускать?! Более того, система все-таки получается обязательной.
    Коротко - если участвуешь в большой и малой схемах - это практически весь день сидишь у монитора не отходя и в этом случае СМС нужны только в сортире и в душе, чтобы срочно выскочить оттуда и грязными или мыльными руками вмешаться в ситуацию. А если не сидеть целый день, то результаты стейтмента могут значительно отличаться от валериного эталонного. Как тогда платить?
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Вот так Sanek и рушит весь бизнес. Есть возможность почитать правила. Там написано, что 100 долларов в месяц за вход. Во входе подразумевается Дневные прогнозы и on-line торговля. А SMS это отдельная плата для занятых и желающих. А вы вообще за год заплатили.
    Если Вы тусите рядом с компом или у Вас есть возможность в течении получаса добраться до компа, то получив SMS вы можете доехать за полчаса и совершить сделку, и Вам не надо каждый раз заходить на форум и смотреть когда следующее сообщение. То есть с SMS вы работаете точечно как ракета :P
    Еще Вам сообщают когда цена у линии и что надо закрывать позиции. Иногда сутками эти правила пишешь, а почитать их некому. :twisted:
  9. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну вот такое я го..... (городское невнимательное существо)! Автоматизм иногда доводит человека до страшных вещей! Ведь открываю сайт как: дневной прогноз, форум и далее. Конечно мозга уже не хватает смотреть жесткие неменяющиеся разделы. Ну не рушил я бизнес! Простите дядьки! Виноватый! За базар отвечу!
  10. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sanek
    ... Просто если я за компом, то у меня оповещение о появлении сообщения в форуме мгновенное.
    А это как такое можно сделать? Прога что ли есть специальная?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать