Офф-топ » Общение на свободные темы » Экономический календарь
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Djonny Посмотреть сообщение
    Да, в чем то я с Вами согласен....но, как посмотреть прогнозы,если даже они не всегда есть, а появляются вместе с фактическими данными, и с большим опозданием по времени или вообще не появляются...А новостные ленты меня не устраивают,так как там много всякого хлама...
    Увы- они не всегда есть и в новостных лентах в конце недели- часто по ходу недели появляются.
    Если нужны данные по компаниям- тут на их сайты заходить надо и там смотреть.
    Там же указаны и выступленяи их руководства.
    В целом же перед днем выхода по важнейшим новостям прогнозы всяко есть - смотрите календарь типа вторник- понедельник в той же ленте ДД - на среду прогнозы по важнейшим новостям видите.
    По второстепеным- да может и не быть - ибо создатели ленты не проводят по ним опросам- ни к чему тратить деньги на это , ибо нет надлежащего спроса (нвоости сии очень слабо или вообще не отыгрывают).
  2. 422
    Комментарии
    9
    Темы
    374
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Каринэ Угарте у меня предложение: может быть на время работ публиковать в календаре ТОЛЬКО предстоящие события и не тратить время на конкретные цифры, т.е. например: в 16:30 Пособия по безработице. И все, этого в принципе пока достаточно. Сколько их было прошлый раз - не важно. И вносить опубликованные данные тоже не нужно. Это Вам съэкономит достаточно много времени на то, чтобы заниматься доработкой.

Как тут выше сказал Frankus, цифири можно посмотреть и в новостной ленте. Главное знать что будет и во сколько.
    Да,это один из вариантов решения этой проблемы...
  3. 124
    Комментарии
    3
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо всем за проявленную инициативу и понимание! Про деление показателей на категории - понятно (Франкусу отдельное спасибо:smartass:) это хотели делать позже, но видимо необходимо уже сейчас!

В настоящее время прошу всех обратить внимание на данные в календаре, опубликованные сегодня - посмотрите, оцените, может у кого-то есть предложения добавить еще показателей, индикаторов (именно на сегодня). Мне хочется понимать на сколько интересна макроэкономика в "деталях", кто-то считает показатели более значимыми или менее, мне же интересно Ваше мнение, мнение тех, кто действительно пользуется данным сервисом! Заранее благодарю!

С уважением, Каринэ
  4. 124
    Комментарии
    3
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Знаете, весь день наблюдаю сегодня за публикацией данных в нашем экономическом календаре, данные все публикуются вовремя и на форуме тишина... Странно как-то, как только что-то не работает или работает не так как хотелось бы все сразу нервничают, а вот как только заработало и все стало опять прекрасно - ни одного отзыва, хотя я просила...:cry:
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Каринэ Угарте Посмотреть сообщение
    Знаете, весь день наблюдаю сегодня за публикацией данных в нашем экономическом календаре, данные все публикуются вовремя и на форуме тишина... Странно как-то, как только что-то не работает или работает не так как хотелось бы все сразу нервничают, а вот как только заработало и все стало опять прекрасно - ни одного отзыва, хотя я просила...:cry:
    Не могу не откликнуться..;)

Каринэ, даже при своевременном заполнении данными, читаемость календаря оставляет желать лучшего..
    Может, смысл есть вместо екскламейшн пойнт(!) непонятного цвета и привязки к важности - разместить флаг?
    А важность событий - поработать со шрифтами.. Начиная с жирного (0), и курсивом закончив?
    Не сильно понятны картинки - прогноз, пред. значение, факт.. И то, что к определённому месту не привязаны.. Всякий раз приходится соображать - что есть что.. Может, всё ж табличку с соответствующими заголовками?
    Вместо комбобоксов для выбора параметров - неплохо бы смотрелись картинки и кнопки с измененённым шрифтом..
    Привязка ко времени - да, пояс часовой, но хотелось бы ещё возможность выбора (галочками - добавить/убрать) GMT и Время Сервера..

К сожалению, Link Bar в браузере - не безразмерный..
    Пока что для календаря от Броко у меня в нём места не находится..((
    Как, доработаем?
  6. 422
    Комментарии
    9
    Темы
    374
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Это хорошо,что Вы наблюдаете за публикацией данных,так Вы понимаете,что это дело не одного дня....Я не понимаю,почему Вы берете один день,надо понаблюдать за календарем несколько дней и тогда будет видно...И что Вы хотите от Нас услышать,сначала сделайте этот календарь,что бы он работал без перебоев,а потом уже будем обговаривать его улучшение...
  7. 124
    Комментарии
    3
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Не могу не откликнуться..;)

Каринэ, даже при своевременном заполнении данными, читаемость календаря оставляет желать лучшего..
    Может, смысл есть вместо екскламейшн пойнт(!) непонятного цвета и привязки к важности - разместить флаг?
    А важность событий - поработать со шрифтами.. Начиная с жирного (0), и курсивом закончив?
    Не сильно понятны картинки - прогноз, пред. значение, факт.. И то, что к определённому месту не привязаны.. Всякий раз приходится соображать - что есть что.. Может, всё ж табличку с соответствующими заголовками?
    Вместо комбобоксов для выбора параметров - неплохо бы смотрелись картинки и кнопки с измененённым шрифтом..
    Привязка ко времени - да, пояс часовой, но хотелось бы ещё возможность выбора (галочками - добавить/убрать) GMT и Время Сервера..

К сожалению, Link Bar в браузере - не безразмерный..
    Пока что для календаря от Броко у меня в нём места не находится..((
    Как, доработаем?
    Спасибо огромное, что откликнулись! Очень приятно! Все, что Вы предложили прекрасно, обязательно это учту, однако, я просила ответить на другие вопросы...:cry:

Но Вам все равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
  8. 124
    Комментарии
    3
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Djonny Посмотреть сообщение
    Это хорошо,что Вы наблюдаете за публикацией данных,так Вы понимаете,что это дело не одного дня....Я не понимаю,почему Вы берете один день,надо понаблюдать за календарем несколько дней и тогда будет видно...И что Вы хотите от Нас услышать,сначала сделайте этот календарь,что бы он работал без перебоев,а потом уже будем обговаривать его улучшение...
    А кто сказал, что я буду наблюдать один день? Будем наблюдать и завтра, и послезавтра вместе! То, что хотела услышать от Вас - изложила выше!:excl:
  9. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Это в вас авторский зуд работает. Все время хочется хоть какой то реакции на сделанное, хоть отрицательной, но обязательно реакции.
    Да вы не парьтесь. Если народ молчит, значит его или все устраивает или это его не интересует.
    В общем продолжайте сеять разумное, вечное. Ну а когда придет время :D, вам один мужичек, по имени Петр, все расскажет. Все отзывы. Там с этим строго, все записано.:cool:
  10. 422
    Комментарии
    9
    Темы
    374
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А кто сказал, что я буду наблюдать один день? Будем наблюдать и завтра, и послезавтра вместе!
    Истересно....:eek: Но фактических данных опять НЕТ:confused:,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать