Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 99 из 145 ПерваяПервая ... 4989979899100101109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал, что здесь обязательно есть представитель Акадеии для ответов на ваши вопросы???... наивняк у вас тут граничащий с палатой №6.
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    Дык это, разве Академия заныкала профит клиетов Броко? Может счета чьи-то заморозила?
    Вы представитель окодемии или нет?
    определитися....ага.
    Или таг, поботить на обчественных началах. :D
    Блин, у них таг часто меняеццо сознание, шо уследить трудно. Наполеон, Сталин, Иван грозный....и всё в одном лице в течении получаса. :thumbsup_002:
  2. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    да и в целом не понятно, когда ок по понедельникам в разы дэпо увеличивала, вы рвали тельняшку на груди и кричали что должно быть имено так и не иначе, когда сейчас у компании возникла анологичная проблемы вы уже митингуете с противоположной стороны.

расказывают они тут линии трэнда и прочее, лохотронить учите похоже иначе как обьяснить такие высокие обещаные проценты от торгов, заводите отдельную кафедру "как грамотно линять при шухере":)
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Блин, у них таг часто меняеццо сознание, шо уследить трудно.
    Ничерта оно не меняяется. Причем годами. Вместо сознания - сплошной синий туман.

~ОК~ приплели сюда и держутся за эту легенду, что означает только одно - ничерта не понимают в торговле фьючерсами на бирже. И не хотят понять - синий туман милее.
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Данило-ломастер Посмотреть сообщение
    Где бы Броко не регистрировалась и лицензировалась права обманывать клиентов им никто не давал. ;)
    Следует читать: поскольку "акадэмия" Мастерафикуса нигде не зарегестрирована и никаких лицензий не имеет - имеет полное право обманывать своих ученегов...:wub::wub::wub:

P.s.

Репин, картина маслом "сектанты Мыфа покидают форум Прокапитал, оставляя И. Зубенко на расправу модераторам"

5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Frankus, к чему такие длинные опусы.....поберегите буквы. ЗДЕСЬ нет ни одного представителя МФ.
    "Будут.":)
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Медленно, очень медленно раскачиваемся. Почему прислали на подмогу только одного? Кстати, не вижу экспрессии в глазах. Я недоволен. И опять запустили старые обвинения по кругу. Так дело не пойдет. Это не скандал, это старушечьи посиделки на лавочке и медленное перемывание косточек под жареные семечки.
    Где я вас спрашиваю креатив? Где жареные факты? Народ жаждет крови, а не ковыряний в носу.
    Сандра неплохо начала про стринги. Подыграйте ей. Придайте теме немного сексуальности. Народ это любит. Почему Франкуса выпустили на поле в первом периоде? Какой смысл бросать его в бой с двумя академиками? Из пушки по воробьям лупим. Ну было бы хотя бы 10-20 школяров...
    Академики! Если так и будете работать спустя в рукава, то найдем других скандалистов. Тут желающих вагон, только свистни. Ну-ка резче, собрались и начинаем агрессивную проповедь.
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Блин, у них таг часто меняеццо сознание, шо уследить трудно. :thumbsup_002:
    У ботов не сознание - а закольцованная программа...:D
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Шаровары вячеслава, лай-ла-лай-ла-ла...:thumbsup_002:

.... И тут краем глаза замечаю.. да.. да.. тех самых медвежат с балалаечками..
    ... Они мне подмигивают и поют...
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    да и в целом не понятно, когда ок по понедельникам в разы дэпо увеличивала, вы рвали тельняшку на груди и кричали что должно быть имено так и не иначе, когда сейчас у компании возникла анологичная проблемы вы уже митингуете с противоположной стороны.

расказывают они тут линии трэнда и прочее, лохотронить учите похоже иначе как обьяснить такие высокие обещаные проценты от торгов, заводите отдельную кафедру "как грамотно линять при шухере":)
    Я таки думаю тут иное и не у компании. Я кончено не Sec, но там очень похоже на чисто отмыв денег (пусть и не больших по ам меркам).
    И убеждают меня в этом "взломанные счета иных брокеров" - как-то странновато это выглядит со стороны: счета взламывают, денег все меньше и меньше- три месяца люди молчат как рыба об лед:)
    Думается мне, что тут счета также взломаны были, как у нас у народа машины "якобы угоняют", а потом страховку получают.
    То есть владельцы счетов прекрасно былди в курсе того, что их счета используются и для чего.
    А если окажется, что их владельцы народ из СНГовии или выходцы оттуда- 100% уверен буду, что это так (чтобы там буржуины не решили по поводу этого инциндента). Только "Броко" тут всяко не причем - это проблемы будут человека с Мари Эл, ибо счет то его личный, а не компании.
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Один фотограф, будучи приглашенным на вечеринку прихватил несколько своих снимков, дабы при случае показать их гостям. Хозяйка, увидев снимки воскликнула:
    — Какие восхитительные фотографии! У Вас, видимо, очень дорогой фотоаппарат!
    Фотограф на это ничего ей не ответил, но прощаясь в конце вечера сказал:
    — Спасибо, ужин был приготовлен великолепно! У Вас, наверное, очень дорогие кастрюли!

Какие наверное дорогие терминалы у академиков! По 200% делают, вау!....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать