Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 97 из 145 ПерваяПервая ... 47879596979899107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    1.Зачем мне такой сын??? Не нужен мне такой сын...:confused:
    А зачем собственно говоря мне такой отец. Разве в этом вопрос?

Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    2.Молодой человек, с чего вы взяли, что вы как-то опозорили Ленара и других? Это вам просто кажется, это все от вашего, ни на чем не основанного, самомнения.
    Ленар и другие прекрасно думаю отдают себе отчёт. Нормальные люди так не поступают.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    Ленар и другие прекрасно думаю отдают себе отчёт. Нормальные люди так не поступают.
    Под нормальными, конечно, понимаются исключительно члены "академии"? Так?
  3. 153
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    Экзорцист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал, что здесь обязательно есть представитель Акадеии для ответов на ваши вопросы???... наивняк у вас тут граничащий с палатой №6.
    А зачем собственно говоря мне такой отец. Разве в этом вопрос?
    Для представителей академии 50% скидка на мои услуги. :cool: Так что не стесняйтесь - обращайтесь.
  4. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Радует что у них терпение кончилось раньше и меня просто забанили, а теперь будут придумывать 100 отмазок и молчать, чтобы не разблокировать ник :D
    Если не хотят со мной общаться, как с частным лицом, откройте наши официальные ники :smartass:

вот это и есть детский сад.
    Соблюдается субординация.
    Никто никаких отмазок придумывать не собирается. Официальные ники открывать, ЗАЧЕМ? Чтоб ветка была превращена в непонятно что?
  5. 153
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    Экзорцист

2 Медалей
    Никто никаких отмазок придумывать не собирается. Официальные ники открывать, ЗАЧЕМ? Чтоб ветка была превращена в непонятно что?
    А ты ваще кто такой? Бэтман или покемон?
  6. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Никто не сказал. Его здесь нет, но его все ждут.
    Люди привыкли, понимаешь, к элементаной норме вежливости - задал кучу вопросов - ответь на такую же кучу.
    А получается "академия" имеет право исключительно задавать вопросы и право полностью игнорировать заданные вопросы.
    Причем, цитата -"Броко просто обязано ответить на эти вопросы".
    Дык это, разве Академия заныкала профит клиетов Броко? Может счета чьи-то заморозила?
  7. 153
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    Экзорцист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    Может счета чьи-то заморозила?
    Вам это не грозит - демосчета не замораживают.
  8. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    to Danila (MF):
    наши "демщики", если хорошо попросите дадут стейт с реала и не будут за него демо выдавать, да и не стейт вообще :fist:

Будьте внимательнее, ATEI и Хитч заявили, что по их ссылкам находятся стейты с реальных счетов, мы доказали, что это ложь! :cool:

Думаю продолжать не стоит...

Всегда есть громкие скандальные и даже иногда противоречащие здравой логике заявления "академиков", но их подтверждения нет! Значит это наглая ложь! :cool:

Продолжаем! Мы задали вопросы, ответов нет, только уход от темы и вопросы в ответ. Я постарался ответить на все(!) вопросы представителей MF и в этой ветке и на их форуме, в итоге чего меня забанили!
    Выводы:
    - не умеют общаться
    - нечего сказать
    - заявления голословны и не подтверждены фактами

даже не знаю что добавить...

P.S. будучи взрослым иногда тяжело общаться с детьми, потому что они пребывают в своем, пока еще волшебном мире... :rolleyes:
    Доказали чем, словами?

Снова ложь - "Я постарался ответить на все(!) вопросы представителей MF и в этой ветке и на их форуме, в итоге чего меня забанили!" На вопросы представителей не отвечали. Причина БАНА конкретно изолжена в ветке форума, или причину превратили в фарс?

На какие такие вопросы вы ответили??? Если официальные - то отвечали не ВЫ. Если на другие, извините, я вам могу тоже понавыдавать ответов больше чем надо.

Красивый P.s., особенно умиляет что пишет его взрослый человек с полномочиями руководителя компании Броко
  9. 153
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    Экзорцист

2 Медалей
    Так ты официальный кактус, тьфу фикус, так назовись, когда людям нормальным отвечаешь? А так ты ник безликий - изыди!!!
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Данило-ломастер
    Дык это, разве Академия заныкала профит клиетов Броко? Может счета чьи-то заморозила?
    Таг это, может это Броко не имеет лицензии на свою деятельность? Может это Броко не зарегестрирована и не постановлена на учет в уполномоченные органы? Может, это в Маркеттаймсе торгуют на склейках? Может, это Франкус написал "книгу" которой на самом деле не существует?:wub::wub::wub:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать