Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 92 из 145 ПерваяПервая ... 42829091929394102142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    а я в сентябре кажись положил свои первые 200 баков, которые мне хватило на пару недель, это был первый, хотя и мысленно предвиденный, но самый сильный шок
    йэх!!!! толи ещё будет:D
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    йэх!!!! толи ещё будет:D
    тьфу, чуть не забыл... Ищу инвестора. Работа от 100к на срок не менее года. Условия по договоренности. Стейт здесь.
  3. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    to Danila (MF):
    наши "демщики", если хорошо попросите дадут стейт с реала и не будут за него демо выдавать, да и не стейт вообще :fist:

Будьте внимательнее, ATEI и Хитч заявили, что по их ссылкам находятся стейты с реальных счетов, мы доказали, что это ложь! :cool:

Думаю продолжать не стоит...

Всегда есть громкие скандальные и даже иногда противоречащие здравой логике заявления "академиков", но их подтверждения нет! Значит это наглая ложь! :cool:

Продолжаем! Мы задали вопросы, ответов нет, только уход от темы и вопросы в ответ. Я постарался ответить на все(!) вопросы представителей MF и в этой ветке и на их форуме, в итоге чего меня забанили!
    Выводы:
    - не умеют общаться
    - нечего сказать
    - заявления голословны и не подтверждены фактами

даже не знаю что добавить...

P.S. будучи взрослым иногда тяжело общаться с детьми, потому что они пребывают в своем, пока еще волшебном мире... :rolleyes:
    Чтото навеяло

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть высказывания учеников МастерФорекса.....
  4. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    тьфу, чуть не забыл... Ищу инвестора. Работа от 100к на срок не менее года. Условия по договоренности. Стейт здесь.
    млин тоже чуть не забыл, ищу инвестора, работа от ляма, стэйт зделать не получаеться, и так все из дома повыносил:D
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    to Danila (MF):
    наши "демщики", если хорошо попросите дадут стейт с реала и не будут за него демо выдавать, да и не стейт вообще :fist:

Будьте внимательнее, ATEI и Хитч заявили, что по их ссылкам находятся стейты с реальных счетов, мы доказали, что это ложь! :cool:

Думаю продолжать не стоит...

Всегда есть громкие скандальные и даже иногда противоречащие здравой логике заявления "академиков", но их подтверждения нет! Значит это наглая ложь! :cool:

Продолжаем! Мы задали вопросы, ответов нет, только уход от темы и вопросы в ответ. Я постарался ответить на все(!) вопросы представителей MF и в этой ветке и на их форуме, в итоге чего меня забанили!
    Выводы:
    - не умеют общаться
    - нечего сказать
    - заявления голословны и не подтверждены фактами

даже не знаю что добавить...

P.S. будучи взрослым иногда тяжело общаться с детьми, потому что они пребывают в своем, пока еще волшебном мире... :rolleyes:
    Вот это правильно и по делу!
    В бан эту всю братию, конечно, надо. Но пусть бан будет не за хамство или рекламу, а за их умственную несостоятельность (проще говоря дебилизм). И прошу этот термин рассматривать не как оскорбление с моей стороны, а как установленный факт, доказанный ими самими же.
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    максимум что есть, так это партнерские программы с брокерами/ДЦ, и то это всего лишь мое предположение.
    Это не предположение...:wub::wub::wub:
    Там если пооткрывать баннеры в шапочге - повылязят в ссылках идентификаторы партнера... Я ж писала об этом...:wub::wub::wub:

Критикой Терехова их не проймешь, у них на локах прибыль в обе стороны и индикаторы построены на машках...:rolleyes: К тому же Андрей разнес только первую писулину, а есть еще вторая и третья. Я каг-то взялась за третью, раскидала введение, потом прочла... был приступ хохота и чувство горькой утраты своего свободного времени на эту белиберду.
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Ну и по заведенной здесь традиции я пожалуй тоже выложу стейт...:wub:

8. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Ну и по заведенной здесь традиции я пожалуй тоже выложу стейт...:wub:
    рисунок
    а денег скока нада, тут суммы все просят хорошие, обойдемся без дэмпинга, а?:D
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    К слову, мне понравилась фраза еще одного реального трейдера, Хитча:
    "Пока я тут с Вами трындел, я увеличил свое реальное депо на 25%" (выделённое мной).
    Да нормальному трейдеру такое даже в голову не придёт отморозить: "реальное депо".:eek: А какое ещё депо может быть, достойное упоминания?:fist: Привыкли там у себя, что слово "реал" заставляет содрогаться и ниц падать, вот и ляпнул по привычке.
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    а денег скока нада, тут суммы все просят хорошие, обойдемся без дэмпинга, а?:D
    Суммы любые. Беру 100% от прибыли, инвесторам оставляю свопы:wub::wub::wub:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать