Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 91 из 145 ПерваяПервая ... 41818990919293101141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нашел раритетный скрин у себя:excl: прикольно, наверное это самый первый подход к монитору после прочтения брошюры с WHC:smartass:

ниже как на это смотрел бы счас
  2. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Нашел раритетный скрин у себя:excl: прикольно, наверное это самый первый подход к монитору после прочтения брошюры с WHC:smartass:
    размеры рисунков вроде отличаются, научился место на винте экономить:thumbsup_002:
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    размеры рисунков вроде отличаются, научился место на винте экономить:thumbsup_002:
    а взгляните на качество! ну понятно, что тот потрепался со временем, но все же!?

а вообще сделка рисковая, не находите, наверное по свечкам обоснованная, счас бы страшно...
  4. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а взгляните на качество! ну понятно, что тот потрепался со временем, но все же!?

а вообще сделка рисковая, не находите, наверное по свечкам обоснованная, счас бы страшно...
    графики с разных месяцев вроде, ну а так ставка на не состоявшееся событие всегда несет в себе риск:D
  5. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а в целом нормальны вход, где то же надо входить, почему бы не здесь:)
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    графики с разных месяцев вроде, ну а так ставка на не состоявшееся событие всегда несет в себе риск:D
    нее, с датами все в порядке, я ведь глядя на старый скрин решил посмотреть, а чё там получилось

Так-то, да, это скорее выход, чем вход, ну разве что меньшим объемом на коррекцию:D

зы. а вообще, самообучение на фоне глобального кризиса, куда я, извините, наступил - это взрыв мозга.
  7. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.

KarantinS, это Вы к чему выложили?! :fist:

с завтрашнего дня я буду удалять все Ваши сообщения с той или иной рекламой MF,
    пока Вы не наберетесь смелости ответить хоть на один заданный вопрос или
    для начала восстановить один из официальных ников компании на Вашем ресурсе

это сообщение я удаляю как рекламу! (заметьте с пояснением)
  8. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    нее, с датами все в порядке, я ведь глядя на старый скрин решил посмотреть, а чё там получилось

Так-то, да, это скорее выход, чем вход, ну разве что меньшим объемом на коррекцию:D

зы. а вообще, самообучение на фоне глобального кризиса, куда я, извините, наступил - это взрыв мозга.
    да с датами в порядке все, я там ну вернее попозже немного денег слил, радовался все что на такой откатище попал, а он там еще и не собирался заканчиваться, вздрючили меня тогда по всем фронтам:)
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да с датами в порядке все, я там ну вернее попозже немного денег слил, радовался все что на такой откатище попал, а он там еще и не собирался заканчиваться, вздрючили меня тогда по всем фронтам:)
    а я в сентябре кажись положил свои первые 200 баков, которые мне хватило на пару недель, это был первый, хотя и мысленно предвиденный, но самый сильный шок
  10. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    to Danila (MF):
    наши "демщики", если хорошо попросите дадут стейт с реала и не будут за него демо выдавать, да и не стейт вообще :fist:

Будьте внимательнее, ATEI и Хитч заявили, что по их ссылкам находятся стейты с реальных счетов, мы доказали, что это ложь! :cool:

Думаю продолжать не стоит...

Всегда есть громкие скандальные и даже иногда противоречащие здравой логике заявления "академиков", но их подтверждения нет! Значит это наглая ложь! :cool:

Продолжаем! Мы задали вопросы, ответов нет, только уход от темы и вопросы в ответ. Я постарался ответить на все(!) вопросы представителей MF и в этой ветке и на их форуме, в итоге чего меня забанили!
    Выводы:
    - не умеют общаться
    - нечего сказать
    - заявления голословны и не подтверждены фактами

даже не знаю что добавить...

P.S. будучи взрослым иногда тяжело общаться с детьми, потому что они пребывают в своем, пока еще волшебном мире... :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать