Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 89 из 145 ПерваяПервая ... 3979878889909199139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Не знаю, как точно делаетсяв России, но полагаю, что нет труда зарегистрировать какое-то ЧП с видом деятельности "оказание информационных услуг", платить не большой, м.б. даже фиксированный налог и дело в шляпе. Попробуй, подкопайся. Вот вам и вся "академия". А где сказанно, что нельзя любую бодегу назвать академией, а отхожее место :) - деканатом? Нигде.
    Вот о том спор идет: можно ли любую обучающую структуру называть акадеией? Судя по вопросам "Броко" считает, что нет.
    А так да- ИП может оказывать услуги по частному обучению в том числе даже по патенту, платя некий фиксинг. Это прописывается в видах деятельности ИП.
    НО: есть некие ограничения для ИП на эту деятельность. Ежели интересно -почитайте в инете.
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Не вопрос. Замените Франкус на "Броко" или любую обучающую фирму.
    Это стандарт хоть в институте, хоть на курсах.
    План обучения, часы, чему учат.
    Квалификациооные требования к специальности: специалист должен что знать и уметь.
    Трейдер- такой же специалист. То есть обучая ремеслу трейдинга, человека обучают определенным навыкам, умениям, дают ему определеные знания.
    И также, как отнюдь не каждый выпустившийся по профессии инженер такой-то потом становится инженером, так отнюдь и не каждый окончивший трейдерсие курсы становится преуспевающим трейдером.:)
    То есть увы и ах: нельзя сказать: если ты отучился у хорошего преуспевающего трейдера - ты сам станешь хорошим трейдером.
    А потому и встает вопрос о СТАНДАРТАХ ОБУЧЕНИЯ и РЕКЛАМЕ.
    А так вот Вам отличный пример. Недавно общался с челвоеком, окончившим курс по Волфиксу в "Броко" . Он доволен обучением- все, что обещано- было ему рассказано. Но вот его слова: "Торговать по расказанной мне системе я не могу...ибо н емогу ее фомализовать до конца от сих до сих. Не даром преподаватель сказал, что этому методу деды учат отцы учат своих детей. Но мне по ней торговать будет не кофортно, ибо она не имеет полной формализации".
    Видите: обещания выполены полность, обучение человеку понравилось, преподавателм доволен, но как трейдеру эта система ему не подошла по указанным выше основаниям.
    Это пример того, что даже абсолютно честное обучение может не дать результата именно по психологическим причинам. То ести качество будет и нет не вполнимых обещаний - а трейдер, обучившись, торговать согласно изученнго материала не сумеет.
    Удивлён.. До глубины окраин..:)
    Франкус, дык Вы и по-русски, оказывается, умеете..:D
  3. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    А что у них там юридический адрес что ли? Услуги предоставляются в русском сегменте интернета, на сайтах ни слова по-украински.
    Так что можно затребовать выдачу.
    В связи с этим у меня вопрос возник. У них слушатели из 40 стран. Это минимум 5-8 языков. Кто-нибудь знает на какие языки переведены труды Мастера, да остальные чудо-материалы?
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Потерпеший это Броко. От недобросовестной рекламы и клеветы. И нарушены законы о СМИ и о рекламе. Когда МФ на сайте комсомольской правды неподумав фигню разлил.

Не вопрос. Тогда при чем тут незаконное предпринимательство? Нарушен закон-в суд пожалте.Требуйте опровержения у газеты. Клевета- отдельная статья. То есть нужна адекватная реакция потерпевшей стороны.

Что ты уперся в это обучение. Оно тут и нафиг никому не надо.
    Разгоовр идет о методах рекламы и пиара. Вот уперся Франкус в обучение. Иди учи своих семинаристов.
    Да потому что мне то по барабану и пиар, и реклама:) Я уперся именно в то, что люди ждут от обучающей структуры- а они ждут КАЧЕСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ.
    И потому вопросы мои сосредоточены именно на этом. Чтобы не давалось невыполнимых обещаний , а обучение оответствовало заявленному и было надлежащего качества. Именно это и волнует потребителя.
    А вот вопросы рекламы и пиара- это логично решать В СУДЕ-если чья-то реклама или пиар ущемили итересы иного лица, будь то "Броко" или кто либо иной или реклама была недобросовестной.
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В связи с этим у меня вопрос возник. У них слушатели из 40 стран. Это минимум 5-8 языков. Кто-нибудь знает на какие языки переведены труды Мастера, да остальные чудо-материалы?
    Блеф это все никто никуда их не переводил.
  6. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Не вопрос. Тогда при чем тут незаконное предпринимательство? .
    А я почем знаю. Попутно всплыли все грехи МФ ну за это люди и зацепились, возмущаются. Но опять же возмущаются методами как обучения так и привлечения.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А никто и не говорил, что трехтомник переведен на несколько языков. Эмигранты везде живут. А кто очень хочет почитать на ночь откровения от мастера, тот пусть учит русский. Ибо сказал он в первом томе своей нетленки, что каждый мятежный дц-шка будет предан анафеме и подвергнут сильному заклинанию "патронум"(из гарри поттера).
    Кстати, с чего это все уверены, что фломастер щас в Украине и что это его настоящее имя? С таким размахом, как у него можно даже выправить все метрики своих предков.
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В какой-то момент меня заинтересовал пока еще слабо осознаваемый по значению вид бизнеса "Трейдинг". Кстати, я не помню точно, это ли было ключевым словом, но не важно. Так вот, что делать? Где поискать информацию? Лезу в инет, набираю в поисковик заветное слово и... вот они заветные ссылки.Так как я изначально понимаю, что я просто дуб, то нажимаю первую понравившуюся ссылку, нахожу там раздел обучения, скачиваю литературу и сижу штудирую. Далее, немного заматерев, лезу на этот же сайт и устанавливаю с него софт, ну и т.д. Суть в том, что я, как новичек, осознанно или нет, но, думаю, в большинстве случаев изначально себя привязываю к первоисточнику, не копая глубоко все равно за неимением возможности что-то оценить. Затем, конечно, пришлось помыкаться в местном ДЦ, опять же из-за отсутствия у нас представительства, но из соображений объекта в поле досягаемости. Но не получив там реализации уже полученной инфы и открытии филиала, я возвращаюсь обратно.

Рад, что первой выбранной ссылкой был сайт WHC. НО, если б я выбрал обсуждаемый здесь, а наверняка он там был где-то рядом, то возможно путь был бы намного длиннее.
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    В какой-то момент меня заинтересовал пока еще слабо осознаваемый по значению вид бизнеса "Трейдинг". Кстати, я не помню точно, это ли было ключевым словом, но не важно. Так вот, что делать? Где поискать информацию? Лезу в инет, набираю в поисковик заветное слово и... вот они заветные ссылки.Так как я изначально понимаю, что я просто дуб, то нажимаю первую понравившуюся ссылку, нахожу там раздел обучения, скачиваю литературу и сижу штудирую. Далее, немного заматерев, лезу на этот же сайт и устанавливаю с него софт, ну и т.д. Суть в том, что я, как новичек, осознанно или нет, но, думаю, в большинстве случаев изначально себя привязываю к первоисточнику, не копая глубоко все равно за неимением возможности что-то оценить. Затем, конечно, пришлось помыкаться в местном ДЦ, опять же из-за отсутствия у нас представительства, но из соображений объекта в поле досягаемости. Но не получив там реализации уже полученной инфы и открытии филиала, я возвращаюсь обратно.

Рад, что первой выбранной ссылкой был сайт WHC. НО, если б я выбрал обсуждаемый здесь, а наверняка он там был где-то рядом, то возможно путь был бы намного длиннее.
    А м.б. был бы сейчас деканом или зав. кефедрой. Не жалеете? :)
  10. 104
    Комментарии
    3
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.

Хоть бы не позорился.........

Вверх