Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 88 из 145 ПерваяПервая ... 3878868788899098138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    рисковый ход вобщем в эту вашу академию идти учиться, если почитать то что вы пишете, или я не так все понял?
    Да ну ты что! Академия вся белая и пушистая из себя с головы до пят. Ни единого пятнышка, счас они тебе это расскажут, это у них лучше всего получается.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Не переживайте Вы так уважаемый Ремин. ...
    Ну как же не переживать-то? :cry:
    Неплохое было начало. Подняли все старые залежи в кишечнике и что? Нужно двигаться дальше. Где я Вас спрашиваю грязное белье? Где судебные страсти? И куда наконец подевалась ОК? Я таки предлагаю ее уволить с должности ведущего скандалиста. И не говорите мне, что у нее есть уважительные причины. Пусть она их решает во внерабочее время.
    Нам явно не хватает небольшой локальной бойни на 3-4 персоны с травмами кобчика в несколько укусов. И еще... почему так все без энтузазизма идет процесс с СЕКасом? Где жареные факты? Найдите там ... ну хотя бы одного гомораста из СЕКа. Если таких нет, то сделайте. Ну что, мне вас учить? Ну или хотя бы скажите, что суд отложен из-за наркотической зависимости одного из чиновников, ну или из-за его сердечного приступа в постели любовницы.
    Почему вы все так делаете без огонька? Инициатива должна идти снизу! Не лежите как бревно!
    Академики, я чет не пойму, вы что, на хозрасчет перешли? Почему тут у вас один отдувается. Ну, если всех послали на форумы побираться, оставляя ссылки на свою колыбель, то хотя бы наплодите ему 4-5 ников. Че, первый раз замужем? Не вижу комсомолького задора в глазах. Это не скандал! Это черт-те знает что!
    .......
    Хм... я тут подумал... гомосек из SECа как-то каламбурней звучит. Кстати, спичрайтеры, обыграйте этот каламбур. 0,2 - 0,3% рейтинга из него можно выжать.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Зато есть факт незаконного предпринимательства и навязывание услуг...
    Не вопрос- это заявление в органы.
    Но почему-то его никто не напсиал пока. Как думаете: почему?:)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Потому что фикусы не дураки. Вот почему. Но это не значит, что их "Капитал" трехтомник , приносит пользу)
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Чета не пойму, куда все пропали? Рабочий день еще не окончен. Все возвращаемся к мониторам и начинаем мудить с полной отдачей. Или премии за апрель хрен получите. И за май кстати тоже. Я заранее предупрежу, чтобы не расслаблялись. Уже почти неделю пиарим и что? Всего полсотни страниц? Я чет не пойму, вы что, на "Ундервуде" печатаете? Еще и через копирку? Так, еще одна такая неделя и будем обновлять кадры отдела рекламы и пеара. Всем все понятно?
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Потому что это геморрой... Тем более, что судиться, если и придется, то с хохляндией... (надеюсь ни чьи национальные чувства не задел?)
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    так ить судится не надо-ибо типа человек же пишет о незаконном предпринимательстве-а тут потерпевшим является государство.

А вот первое по ходу верно. Никто себя потерпевшим не считает- посмотрите- как активно народ судится у нас, если хоть что-то потерял. Да и жалобы пишет во все инстанции. И в Украине тоже. А тут- нету этого.
    Значит что? Правильно- потерпевшими себя похоже не считают.
    И отсюда вытекает важный вывод: через некоторое время люди осознают: где бы и чему бы ты не учидся- пока САМ НЕ СТАНЕШЬ ТРЕЙДЕРОМ - никто тебя им не сделает. А вот какие знания и умения дают в акадеимии- вот тут ждем ответа Ленара или иного ее выпускника.
  8. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Зато есть факт незаконного предпринимательства и навязывание услуг...
    Не знаю, как точно делаетсяв России, но полагаю, что нет труда зарегистрировать какое-то ЧП с видом деятельности "оказание информационных услуг", платить не большой, м.б. даже фиксированный налог и дело в шляпе. Попробуй, подкопайся. Вот вам и вся "академия". А где сказанно, что нельзя любую бодегу назвать академией, а отхожее место :) - деканатом? Нигде.
  9. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Потому что это геморрой... Тем более, что судиться, если и придется, то с хохляндией... (надеюсь ни чьи национальные чувства не задел?)
    А что у них там юридический адрес что ли? Услуги предоставляются в русском сегменте интернета, на сайтах ни слова по-украински.
    Так что можно затребовать выдачу.
  10. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А вот первое по ходу верно. Никто себя потерпевшим не считает- посмотрите- как активно народ судится у нас, если хоть что-то потерял. Да и жалобы пишет во все инстанции. И в Украине тоже. А тут- нету этого.
    Потерпеший это Броко. От недобросовестной рекламы и клеветы. И нарушены законы о СМИ и о рекламе. Когда МФ на сайте комсомольской правды неподумав фигню разлил.
    Что ты уперся в это обучение. Оно тут и нафиг никому не надо. Разгоовр идет о методах рекламы и пиара. Вот уперся Франкус в обучение. Иди учи своих семинаристов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать