Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 87 из 145 ПерваяПервая ... 3777858687888997137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...обучение обучению рознь .... НО Мастаки сделали гениальный ход обозвав свой ДЦ Академией ... на вопрос а где ты учился(шся) - ответ - в Академии !!! ( Генштаба ) ....понятно что ВСЕ ДЦ в основном дают понятия а дальше уже сам шишки набиваешь но мы то свято верим что заплатив деньги нас научат торговать да еще сертификат трейдера дадут = чушь ... первый урок вообще должен быть введение в психологию ... и выявление качеств обучаемого и следовательно методики торговли от этого , а тут все под одну гребенку ...
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот когда кто-либо недовольный по пунктам скажет: "обещалось то-то и тот-то, учебный план был такой-то, учили так-то и так-то, неудовлетворен тем-то и тем-то" - можно будет говорить уже по сути обучающего процесса и вернутся к посту Джорджа6 чтотам: мошеничество ли в плане невыполнимых обещаний, или обещаний то и нет, но есть просто не качественное обучение?
    Или же прав я: люди просто учат чему-то, что знают сами - но не более того, не давая никаких обещаний.
    (Пример в свое время хороший, как пояснял Вениамин Сафин: "Я обучаю торговой системе ("5 балов за успех" потмо назвал). Сам по ней торгую. Система не МТСка. Вот результаты за (кажись за 5 лет) или еще сколько-то. Бывают результаты и получше). У меня такие. Требования к обучающемуся: такие -то. Система включает то-то и то-то. Нравится- учись. Время обучения - такое то. Цена- такая-то."
    Он потом и книжку написал (кажись кто-то в конкурсе Валерия по ней торгует).
    Так и тут: надо указать реально достигнутые за ряд лет реультаты по предлагаемой методике , требованяи к обучающимся и чему научат их.
    А вот далее уже смотреть:что и как?
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    :D :D :D Франкус Вы с ума сошли! :D :D :D Во всем виноват сам курсант! По традициям "академии".....
    Так не бывает. Ибо априори должын быть предъявлены некие ТРЕБОВАНИЯ к курсанту.
    Например: я пишу, что ообучение у меня будет успешным у людей, имеющих качества ИГРОКА (дисциплина, психологическая устойчивость, умение играть на деньги. Если их у человека нету- то увы- он не сможет торговать по тем системам и методам, что я учу, ибо они не МТСки и решение вряде случаев, надо принимать в условиях наличия логиченской альтернативы (что и присуще игроку будь то карты и ли шахматы: можно сыграть и так и так- что лучше?)
    А есть вариант, где обучают людей торговать по АБСОЛЮТНО ОДНОЗНАЧНОМУ АЛГОРИТМУ БЕЗ НАЛИЧИЯ ЛОГИЧЕСКИХ АЛЬТЕРНАТИВ - может и не МТСка (к примеру торгволя по патернам - фигурам ТА- вот признаки головы иплеч- увидел ее на графике- продавай тогда-то стоп ставь там то профит там-то- увидит ли ее трейдер или нет- уже его дело).
    Пример аналогичной торговли - Сандрина система.
    Если курсант ОТВЕЧАЕТ ПРЕДЪЯВЛЕННЫМ К НЕМУ ТРЕБОВАНИЯМ и после обученяи таки не может торговать либо требования не оговаривались при поступлении - вот тут время разобраться.
    Потому то я прошу Ленара, как обучившегося в академии, рассказать отом: что было сказано ему при поступлении в академию, как проходл процесс и что из этого вышло?
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ...обучение обучению рознь .... НО Мастаки сделали гениальный ход обозвав свой ДЦ Академией ... на вопрос а где ты учился(шся) - ответ - в Академии !!! ( Генштаба ) ....понятно что ВСЕ ДЦ в основном дают понятия а дальше уже сам шишки набиваешь но мы то свято верим что заплатив деньги нас научат торговать да еще сертификат трейдера дадут = чушь ... первый урок вообще должен быть введение в психологию ... и выявление качеств обучаемого и следовательно методики торговли от этого , а тут все под одну гребенку ...
    mik53, да нет у них ДЦ.
    одноименные ДЦ и форум - разные компании.
    максимум что есть, так это партнерские программы с брокерами/ДЦ, и то это всего лишь мое предположение.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Друзья, мы теряем обороты. Так, до решения суда, рейтинг ветки может сойти на нет. Нужно какое-то нетривиальное решение. Ну, какой-то скандал. Не знаю, может чьи-то интимные подробности... опять же затеять драку в офисе с попыткой злонамеренного пинка под ливер. Давайте, надо что-то делать. Может скандальные разоблачение зомбирования при обучении в академии или там, обнаружен скрытый эффект 25-го кадра при работе в терминале броко, заставляющий открываться завышенным лотом. Нельзя стоять на одном месте. А то альпарята все свежее мясо разберут или фк.
  6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Друзья, мы теряем обороты. Так, до решения суда, рейтинг ветки может сойти на нет. Нужно какое-то нетривиальное решение. Ну, какой-то скандал. Не знаю, может чьи-то интимные подробности... опять же затеять драку в офисе с попыткой злонамеренного пинка под ливер. Давайте, надо что-то делать. Может скандальные разоблачение зомбирования при обучении в академии или там, обнаружен скрытый эффект 25-го кадра при работе в терминале броко, заставляющий открываться завышенным лотом. Нельзя стоять на одном месте. А то альпарята все свежее мясо разберут или фк.
    Аха-хаха-хаха. Блин reimin, я опять от смеха заливаюсь :D:D:D
  7. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А то альпарята все свежее мясо разберут или фк.
    Не переживайте Вы так уважаемый Ремин. Все дороги ведут в Броко. :thumbsup_002: Иногда, попадают сюда через горы Альпари и сады, огороды ФК. ;) :D
  8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    И получается таки, что там вряд ли есть факт мошеничества в прямом виде: есть некая методика работы в рынке, придуманная МФом. есть методики работы его последователей, коим они обучают.
    Зато есть факт незаконного предпринимательства и навязывание услуг...
  9. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Все только начинается!
    Многие забыли, что "палка о двух концах"...
  10. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    Ильич, по вас искать?
    ВАм 58 лет, вы годитесь мне в отцы. Отсюда, вас также опозорить как юрца-молодца, ленара?
    А вообще интересная компашка против меня одного тут собралась.
    вобщем скока в ветку ни залазишь, ни каких ответов нету, похоже и не будет(правила хорошего тона все же).

Из горы оффтопа можно тока выделитьто, что поучившись в академии, есть вероятность быть опозореным тем, что ты собственно и учился в этой академии(заплатил денег, потерял время, нихрена не заработал, а в конце еще и опрозорили).

рисковый ход вобщем в эту вашу академию идти учиться, если почитать то что вы пишете, или я не так все понял?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать