Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 85 из 145 ПерваяПервая ... 3575838485868795135 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Так понту с диверсанта? У них там судя по всему хорошо работает СБ, раз так всех банят.
    Так настоящий шпиён должен буть пройти весь путь от молодого бойца до гуру демотрейдинга! И вот тут, верхушка должна полопаться, как крысы в "Щелкунчике", от собственной ..., черт, даже не знаю какое слово подобрать, ну короче "Долой мошейников!".
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Да? А помоему этот сериал уже продолжается много лет....и дальше будет транслироваться. :D
    Франкус прав, но этим должны заниматься юридические лица или у кого изрядно "накипело" и есть на это всё достаточно много свободного времени. А мы можем просто поговорить и высказать своё мнение.
    Или ты считаешь что лучше молчать?
    Чтобы юр органы Украины (или России- не знаю кто там владелец чей гражданин, может и США уже:)) завели дело- должна быть некая причина- то есть чье-либо обращение.
    А так - в инете куча всего - сам по себе вряд ли кто-то будет искать: кто там мошеник, а кто нет.
    Тут как в инет магазине - пострадал - пишет жалобу- заводится дело (ну или отказ в возбуждении, но все равно рассматривается).
    Так и тут: некто заплатил денег за обучение. Не получил обещанного (будь то качество количество результат или там обещания какие-то не были исполнены).
    Пишет претензию МФу. Не согласен с результатом рассмотрения- пишет заявления.
    Судя по всему за все годы существования оной академии НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК такового шага не сделал.
    Значит: либо всех все устраивало, либо МФ претензии удовлетворял.
    Вам пример такой, Сандра (по деньгам составимый) : одно время в Москве раслодились фирмы которые помогали якобы снять жилье- мол платишь типа 1000р или 2000р - а тебе дают нужны варианты по съему жилья.
    В реал жизни оказываось , что никакого жилья по этим ценам никто не снимал, а людям просто морочили голову.
    Не все конечно, но некоторые писали заявления в милицию, там потом даже по телевизору показывали. И не всех, но некоторых судили менно по статье мошеничество (несмотря на то, что вроде как и договоры были на предоставление информ услуг, удалось доказать именно наличие мошенических действий у данных фирм- повторюсь не у всех, но прецеденты были: то есть предлагаемые людям адреса априори не были проходящими и в поиске реальной квартиры для жилья им помочь не могли и не собирались, а, когда человек туда звонил что заплати- и вот оно жилье:)
    Но там людям были дороги свои 1000-2000 и они хотели юридически наказать мошеников.
    Так и тут? считаешь, что тебя обманули? Ну так действуй. А то странно как-то получается: вроде много кто жалуется, но когда спрашиваешь человека: "Ну так что ж ты все по форумам то шаришся и клянешь их на чем свет стоит и говоришь что они проходимцы и мошеники- ну пиши заявление в прокуратуру или милицию" - в ответ гробовая тишина.
    Причем человек даже люди с Харькова был- роднрод МФ- куда как проще написать заявление ан нет.
  3. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Э, пустое это. Тут надо писать в правоохранительные органы - это толкьо они разобраться могут: законно или незаконно присвоены звания, есть ли факты мошенчиества и обмаан слушателей, даются ли им заранее невыполнимые обещания и.т.д.
    Вот обучались люди? Да- обучались.Считают учителей мошениками? Ну так и пусть обращаются в правоохранительные органы а не по форумам трут одну и ту же тему уже лет не мало.
    Считай думаю лет уже 5 идет эта истрия с академией и НЕ ОДИН из ее обличителей так и не сдел простой вещи: не написал заявления в правоохранительные органы. Вопрос : почему?
    Либо ему оно даром не надо - и все слова о мошенчиестве- на урвоне пустого трепа, либо мошеничества и разводилвоа таки нету- ну есть некий коллектив людей, чему то учит людей- ни хуже и не лучше других - те же истины преподносит, какие-то свои наработки рассказыват- когда то в рынке это работает, когда то нет - как илюбые ТС - ну и чего тогда огород городить?
    Аналогчино с названием и лицензиями: ну так все ж проще простого: считаем, что звание присвоено незаслужено и обучать они право не имеют - ну пишем обращение в органы и ПУСТЬ ПРОВЕРЯЮТ ЗАКОННОСТЬ ДЕЙСТВИЙ - проверка законности деятельности любого обучающего института- не прерогатва "Броко" ли "Альпари" "Кроуфр" и т.д., а таки сответствуюбщих инстанций, отвечающих за это.
    Есть сомнения? Обращаемся в инстанцию и ждем соответствующего ответа.
    Умнее ничего не придумать. А задавай не задавай вопросы - толку будет РОВНО НОЛЬ.
    Теоретически вы правы. А практически не каждого проходимца и мошенника можно привлечь к ответу. Ну нету такой статьи ни у УК, ни в ГК, что за некачественное обучение и всякие подлые мелкие делишки (тем более совершённые не конретным физ. или юр. лицом, а всякими неопределёнными лицами, исользующие ники в интернете) предусматривается юридическая ответственность.
    Короче "Дьартаньян и 3 мушкетёра" помнишь: "... без дуэли как будет сложно привлечь к ответу ************а".
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Да не надо, я уже нашла там Атеевское ведко. Я на том форуме не зарегана а не зареганым нельзя там смотреть прикрепленные файлы. Если сделаете скрин так чтобы было видно номер счета и скинете мне запись разговора - буду признательна:wub:
    Скину Вам из дома ;-) , нет возможности скинут на ноутбук файл, да и нет времени этим пока заниматься
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    Сергей, ну вы снова вводите общественность в заблуждение. Зачем ВЫ такое творите. Неужели думая что кто-то что-то непонимает.
    KarantinS, Вы можете хоть раз четко ответить на вопрос с приведением аргументов? :confused:
    я их по-моему весьма четко задаю и даже привожу варианты ответа и свои догадки, вплоть до того что Вам нужно сказать "да" или "нет"...
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Кстати, стиль изложения у этого болезного вточь вточь как у фикус-пикуса, всё те же пункты и подпункты...

Карантинс - признайся, ты и есть фокус-покус?:eek:
    У меня было такое же предположение :D

Особенно когда ATEI заявил, что "гуру" ответил на мой вопрос.... чего я не нашел на форуме MF.

Но учитывая следующий пост что "гуру" занят, как руководитель, тренер, учитель и ректор "академии", это предположение стало сомнительным... откуда же столько времени, чтобы сидеть на нашем форуме :D

Пока я понял только одно:
    - MF не выгодно пускать кого-либо на форум, кто вместо взаимного лаянья начинает говорить с ними конструктивно, ибо ответить то нечего....

а отсюда баны и игнорирование вопросов... как дети... :cool:
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Аналогично касаемо клеветы на "Броко" либо иного брокера- в суд надо подавать на владельца ресурса, а не на форуме отношеняи выяснять.
    Прецеденыт уже есть - считаете, что МФ клевещет на "Броко"? Претензия сначала, а потом (если не удовлетворена) -пожалте в суд.
    Аналогично МФ - считает, что "Броко" очерняет его доброе имя? ПРЕтензию - а затем в суд.
    Пытаясь на форумах, а не в суде выяснять отношения друг с другом обе стороны выставляют (поверьте) себя в не очень умном свете.
    Но если может академии такой пиар и интересен - то вот, думается "Броко" этот пиар даром не нужен. Это не случай с буржунами - доп клиенуру вряд ли привлечет, а вот отбить может.
    всему свое время ;)
  8. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    KarantinS, Вы можете хоть раз четко ответить на вопрос с приведением аргументов? :confused:
    я их по-моему весьма четко задаю и даже привожу варианты ответа и свои догадки, вплоть до того что Вам нужно сказать "да" или "нет"...
    Эта тактика была показана Аркадием Райкиным в его миниатюре "А где вы были с 5-ти до 11-ти?". Предприятие, чтобы избежать прямого ответа перед партнёром, использует тактику: "Запускаем дурачка" - на любой вопрос отвечать ********ом или о чём-то совершенно другом, пока задающему не надоест спрашивать.
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Эта тактика была показана Аркадием Райкиным в его миниатюре. Предприятие, чтобы избежать прямого ответа перед партнёром, использует тактику: "Запускаем дурачка" - на любой вопрос отвечать ********ом или о чём-то совершенно другом, пока задающему не надоест спрашивать.
    Радует что у них терпение кончилось раньше и меня просто забанили, а теперь будут придумывать 100 отмазок и молчать, чтобы не разблокировать ник :D
    Если не хотят со мной общаться, как с частным лицом, откройте наши официальные ники :smartass:

вот это и есть детский сад.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    И получается таки, что там вряд ли есть факт мошеничества в прямом виде: есть некая методика работы в рынке, придуманная МФом. есть методики работы его последователей, коим они обучают.
    Рабочие они или нет - НИКТО НЕ ЗНАЕТ - ибо это не МТС. И упремся мы в то, о чем в свое вреям напимал Андрей- МФ имеет ряд приемов работы- какие то верные с точки зреяни ТА и ФА- какие то нет.
    Ничего особо нового он в теорию ТА или ФА не внес- ну разве байку про консорциум- ну так то не он придумал- теория мировой закулисы не нова и давно существует- приторочь ее к рынку форекс, назови консорцицумом- "о це и дило":)
    Игра на пробой ценовых диапазонов, волны и все остальное- тоже ни его изобретение.
    Локи? Ну так это психология чистой воды (уже не раз обсуждалось и опять же не им приумано). Сессионность и своеобразный характер сессий? И снова не он первый это подметил, что в разные сессии рынок разный- см. например у Влада рассуждения об этом.
    И так какой пункт МФа или его последователей не возьми- все это перепевы чего-то, что уже было- ну может иначе обозванные:)
    И как любые приемы ТА и ФА- где-то они работают, где-то нет.
    И все от трейдера зависит: от управления капиталом, сбора им своей статистики, грамотно проведенного бектеста.
    А все разговоры об устойчивых 1000% или там 300% - это вопрос недобросовестной рекламы - опять же- кто ей не доволен - пожалте заявление в соответствующие инстанции.
    Равно как и вопросов о присвоении званий.
    Я почему призываю вех прочитать разбор Андеем Терехоым книги МФА?
    Что там очень четко изложена как его логика так и контрагументы классического технаря, знакомого впрочем неплохо и с ФА, ученого (Адрей в прошлом биолог по моему кандидат наук) и в прошлом дилера банка.
    И тогда многое прояснится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать