Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 82 из 145 ПерваяПервая ... 3272808182838492132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Может. Вот потому то разумно не говорить: "А вот не может быть 1000":)
    А сказать так: это ни о чем не говорит.
    Я еще раз таки призываю: спорить по фактам.
    Я таки еще раз всех призываю (а Селена может и читала даже это) внимательно прочитать пример РАЗБОРА КНИГИ МФа Андреем Тереховым.
    Вот там спор идет по фактам - вот пишет МФ - вот отвечает Андрей. С чем-то согласен, с большинством- нет.
    Так же и любой иной спор возможен лишь по фактам.
    Вот типа бектест системы или стейт счета- вот аргументы, вот контраргументы.
    Иначе и та и та стороан по 100-ому разу будут плвеаться друг в друга, но читающеум сей спор (и не обучавше6муся в академии) не возможно понять: а об чем идут столь жаркие дебаты?:)
    Вот Андрей сделал разумно- глава из книги МФа- ее разбор. Глава- разбор.
    То есть не писал вообще: МФ- "жулик, мошеник и проходимец":) а взял его труд - и разобрал.
    Аанлогично: разумно спорить не по названиям кафедра, академия, декан и.т.д., а разбирать МЕТОДИКУ ТОРГОВЛИ (ТС) изуенные там.
    Вот к примеур Ленар6 он там учился (ну пусть и месяца). Значит чему то же его обучали?
    Пусть и "ерунде"- отлично - наисать разумно-вот предлагаеме мне там ТС, а вот их критика:)
    Я бы сделал так- с арзрешения Андрея Терехова или ФК (кому права принадлежат) в данной теме или в отдельной выложил его разбор книге МФа. (Либо дал пряму ссылку на этот разбор).
    Далее: поелику есть люди, обучавшиеся в академии и теперь не согласные с тем: чему и как там учат- выложил предлагаемые там ТС и их критику.
    И вот тогда спо преобретет конструктивный характер. Придумавшие те либо иные ТС могут оппонировать и доказывать что-либо - если конечно захотят.
    Не захотят- их право.
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    да уж... мерзопакостная грязь... этой чуме место только в карантине
    к некоторым она уже не прилипает:excl:
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Споыр же по поводу ОК - не имеют ни малейшего смысла.
    Стороын : и она и Валерий уже все сказали. Что ей было выплачено, почему и зачем?
    А далее- либо в суд (как я понимаю ни той ни той стороне оно не надо по разным причинам) либо брек:)
    Смысл в 100-ый раз поднимать тему? Броко хочет поставить на место ОК и ее защитников? НЕ ВЫЙДЕТ БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА.
    Не хотите судится? Ну так просто не отвечайте на эти вопросы - все ж разъяснили уже. Зачем по новой то начинать? Пусть себе пише кто и где хочет - "Собака лает, караван идет",
    Не хотите, чтобы лаяла собака?:) В СУД И ТОЛЬКО В СУД.
    Не хотите в суд? СОБАКА ЛАЯЛА и БУДЕТ ЛАЯТЬ:)
    То есть любой, кто сочтет нужным и имеющий желание обвинить "БРоко" будет сию историю приводить. И покуда решеняи суда нет- ув ыи ах - всяк может скзать - "Броко" не прав, ОК - права, вот ей и часть денег выплатили, была бы не права- с чего б заплатили"?:)
  4. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я таки еще раз всех призываю (а Селена может и читала даже это) внимательно прочитать пример РАЗБОРА КНИГИ МФа Андреем Тереховым.
    А где мона глянуть?:smartass:
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....
    Не хотите, чтобы лаяла собака?:) В СУД И ТОЛЬКО В СУД.
    Не хотите в суд? СОБАКА ЛАЯЛА и БУДЕТ ЛАЯТЬ:)
    ну тык и лают....бегают по сети и тяфкают.
    У кого мозги есть - всё понимают и прикалываются, у кого нет - уже ничем не поможешь, они по любому будут облапошены и найдут себе приключений.
    А мы тут ща ведём разговор с пустым местом. Ну...чуть постебались и посоревновались в оборотах. :D
    Тож для разрядки нуно.
  6. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Ну вот цель прибытия обозначена ясно и четко.....

Уважаемая администрация БРОКО....может пора прекратить этот концерт....
    Место где гадить, у них есть...насиженное....к запаху они уже привыкли.
    Я согласна с Алеко. Пусть товарищи ползут обратно в свой террариум и устраивают там шоу "За стеклом". Я просмотрев их т.с. "ответы", и с трудом разобрала что-то внятное, среди шипящих звуков...
  7. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Line_X Посмотреть сообщение
    Я согласна с Алеко. Пусть товарищи ползут обратно в свой террариум и устраивают там шоу "За стеклом".
    Да ладно вам... пусть будет.. кому не нравится могут не читать...
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ага, как дети клоунам радуемся. :D
    Тока не останавливайтесь и надолго не уходите - у вас очень забавно получается......
    гы, и главное ж так истово верите во всё, что говорите....аж с надрывом.
    зы. а бояццо нас не надо, мы ж не со зла, сё понимаем, висна и фсё такое. ;)
    Так Сандра- нету клоунов, нету. Клоун хороший нынче- большая редкость (увы). Во многом школа русской клоунады в перестроечные и российские времена подрастерялась.
    Сами сажите: где по классу клоуны равные Карандашу, Дурову, Попову, Никулину, Енгибарову?
    Я не говрю, что совсем нет, но увы- класс коверных РЕЗКО УПАЛ. Про грустных клоунов вообще не говорю - увы их практически не встретишь в цирке.
    Понимаете- клоун- это звучит гордо. И уж точно пишущие тут не могут под это подходить.
    Разве поливание друг друга упреками и оскорблениями это клоунада? Да нет - это нечто совсем иное. Увы...
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я еще раз таки призываю: спорить по фактам.
    Призываю вообще не спорить.
    Формат задан - список вопросов, список ответов на них. Этого достаточно.
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    Кстати, стиль изложения у этого болезного вточь вточь как у фикус-пикуса, всё те же пункты и подпункты...

Карантинс - признайся, ты и есть фокус-покус?:eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать