Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 8 из 145 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Спасибо, я аж прослезился.:bow:
    А то обозвали гастрофорумянином, а я даже не знаю, что это такое. С гастритом перекливается. :D
    аналогия с гастербайтерами
    которые работают за желудок(латинский gastr)
    вот есть такие которые за желудок сидят на форумах и троллят по наводке
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nice-trader Посмотреть сообщение
    Да нет...может не конкретно вы...но нанятые есть у вас...и задачи у них простые затроллить тех кто против..
    Возможно где то банят что бы не заниматся грязью..
    А вашего форума другая стратегия просто набросится на человека с иной точкой зрения
    Знаете, в чем беда. Когда человек ведет диалог, например претензии или указывает на ошибки и в нормальном ключе, то чет не припомню банов.
    Но вот, когда приходят люди из академии... у них постоянно одна и таже песня. Ну достало, чес слово. Можно конешно не читать, но это было бы неправильно. Хотя я зря вам что-то доказать пытаюсь. Если вы засланный казачок, то это пустая трата времени, если сами по себе, то не стого начали. Народу скушно, а вы тут просто подлили масла в огонь. Лучше перезайти еще раз, с фактами.
  3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Как я посмотрю всё доволе банально у вас.
    Токо придёт кто чужой все "стаей" набросились.

Сразу видно что неймется "клиентам Броко", то открывают ветки об Академии, то стыдливо перегонят во флейм. Снова открывают, и снова скоро уберут. Дабы как бабки у подъезда обсмоктать последние сплетни.

Если людей, обучающихся у МФ, устраивает, почему вам неймется? Или вы где видели чтоб "академики" опускались до уровня перехода на личности, обид и оскорблений, перекручивания названий изданий (или это работа такая у "пиарщиков"?)

Выводы каждый трейдер делает сам!

Почему так много вопросов возникает к Броко???
    Слушайте, может я один тут такой глупый, НО реально кто-нить из МФ представтесь пожалуйста! Конечно, мы не в участке милиции на следствии, но реально можно же ради приличия озвучить свои Имя и Фамилию, а то как-то неполиткорректно получается товарищи! :geek:
    Или может вы скажете что в вашей секте проповедникам и адептам запрещено разглашать имена, дабы злые духи других ресурсов рунета не воспользовались этим?! :thumbsup_002:
  4. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Ой, а Вы кто?

Поступило предложение от топ менеджера Броко Сергея Киселева, чтобы кто-то из официальных лиц Славной Академии пообщался с нами...:bow:

Если Вы не представляетесь, то дискуссия автоматически переходит в неконструктивное русло забивания камнями...:mad:
    А смысл для представителя не понимаю...
    Вот только человек появился с похожим мнением ...все вызывайте официальное представительство...
  5. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Слушайте, может я один тут такой глупый, НО реально кто-нить из МФ представтесь пожалуйста! Конечно, мы не в участке милиции на следствии, но реально можно же ради приличия озвучить свои Имя и Фамилию, а то как-то неполиткорректно получается товарищи! :geek:
    Или может вы скажете что в вашей секте проповедникам и адептам запрещено разглашать имена, дабы злые духи других ресурсов рунета не воспользовались этим?! :thumbsup_002:
    Ну вот ЭТО я понимаю "конструктивное русло"
    оскроблять оскорблять и еще раз оскорблять
    И провоцировать вот ваша политика
    Я на форуме мастерфорекс под таким же ником как и здесь
    кстати на стокпортале у меня такой же ник
  6. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не знаю...нужно ли это..
    я просто случайно набрел на эту тему..
    цели которой я не понял..
    Зачем чернить академию не понятно?
    Давайте я открою ветку у вас на форуме с темой
    "Броко это сплошная реквота" и выложу там видео как я карячусь что бы войти с отката а получается как вошел с пробоя
    Почему открыта данная тема, Наталья написала сразу в первых постах.

"Академия" задала нам вопросы, на которые мы дали ответы.
    Вместо публикации ответов, пишется следующее - "Broco не может ответить на наши супер-мега-сложные вопросы".

Мы задали вопросы со стороны нашего журнала, на что получили четкий ответ - ответов не будет.

И как же поступать в данной ситуации?! Простое поливание грязью надоело, как и распространение неправдоподобной информации.

Меня лично всегда интересовал такой вопрос, например - кто из топ-менеджмента Broco или сотрудников компании "учился" в "академии"? Кричат об этом на весь инет... а имена можно узнать? :D
  7. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Да ви еще не видали действительно супер скоростей прохождения ордеров на бирже, милисекунды мальчиК.
    Этот аргумент можно считать не в пользу Броко?
    Мол проблемс есть но вы ж не видели как у других. хы-хы, смахивает на что-то
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А смысл для представителя не понимаю...
    Вот только человек появился с похожим мнением ...все вызывайте официальное представительство...
    Ваще-то не представляться - дурной тон...
    Я - Сергей Перфилов, а Вы кто?
  9. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lazyboy1027 Посмотреть сообщение
    Извините, но не люблю когда из моих слов делают не мои выводы. На этом рынке, конкуренция большая, в итоге выбираешь то что тебе нравится субъективно а не объективно. Ибо хороших ДЦ немало, и выбирать между ними это как выбирать между двумя пачками молока в магазине от разных компаний. Какая упаковка понравится ту и возьмешь..
    Ага но вы почему то выбрали упаковку по красивее
    Не думаю что все молоко одинаковое...Есть то что стоит 20 дней и не портится есть то что и суток не простоит и скиснет
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Ну вот ЭТО я понимаю "конструктивное русло"
    оскроблять оскорблять и еще раз оскорблять
    И провоцировать вот ваша политика
    Я на форуме мастерфорекс под таким же ником как и здесь
    кстати на стокпортале у меня такой же ник
    Дык вы сами до этого доводите народ! :) ВЫ лично можете представиться, и конструктивно изложить что все сдешние форумчяне не правы, и в чем именно не правы?!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать