Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 78 из 145 ПерваяПервая ... 2868767778798088128 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Ответов на вопросы по существу не было и не будет. Не появится здесь и уполномоченный отвечать на вопросы. Это нужно было понять уже давно, а сейчас эта ветка - бесплатная рекламная площадка Masterforex-V, где 1 молодец, весь истекающий чем-то красно-коричневым, бореца со всем Броко за "правду-матку". Предлагаю эту "халяву" закрыть вместе с этой веткой.
  2. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MisterProfit Посмотреть сообщение
    На MasterForex-V я был под логином "Юрец-Молодец". Летом 2009 года мои ветки по Волновому анализу и Опционной торговли были удалены без предупреждения через пару часов, после того как в частном письме я написал одному форумчанину, что книги Вячеслава Васильевича - "макулатура". У меня высшее экономическое образование и аспирантура за плечами, и честно говоря мне смешно было читать про "центральный компьютер" и "бессмысленность экономических показателей США". Моё письмо ВВ оказывается прочитал и направил мне гневный ответ "так вот как Вы?!!" с копией перехваченного письма... Ну да ладно, удалил и бог с ним... Так нет же, ВВ затем быстро придумал про меня остросюжетную историю для своих "академиков", про какой то мой сговор с каким ДЦ... про какие то махинации за спиной академии. Честно говоря это уже был явный перегиб и мне даже захотелось составить иск на него за клевету. Но, на кого? Кто нибудь знает фамилию Вячеслава Васильевича? Его постоянный адрес? Мне интересно, почему такой великий знаток того , что "не досказали Элдер и Вильямс в своих книгах" не хочет раскрыться полностью трейдерскому сообществу? А может так ему будет невозможно дальше сохранять свою реальную профессию - МастерФальсификаций-V?
    Цитата Сообщение от Юрец-Молодец' date='09 Март 2007 - 12:37' timestamp='1173433031' post='171088
    Уважаемый Вячеслав Васильевич, совсем немного я могу назвать людей, оказавших сильное положительное воздействие на мою судьбу...и Вы находитесь в их числе. Свежий беспристрастный взгляд на Форекс и конструктивные предложения по стабильному получению профита вызвали у меня чувство настоящего восторга...

Желаю Вам крепкого здровья...и новых открытий!

Вот таких людей и банит МФ: за подлость, лицемерие, навсегда вычеркивая их из своей жизни. Если человека научили трейдингу, а он предал, как с ним еще поступать?

И ранее банил
  3. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Сергей, вы прекрасно знаете и понимаете за что получили предупреждение.
    KarantinS, если бы я знал за что получил предупреждение или если бы мне об этом сообщили Ваши модераторы/администраторы, то не задавал бы вопросов.
    Я предположил: за то что называю «академию» - «академией»? Да или нет? Вы так и не ответили. Свое мнение на этот счет я четко аргументировал и было бы неплохо, если бы Вы поступили также и ответили на вопросы в этом абзаце.

Вам было сказано, что в теме обсуждается Броко и задаются вопросы ВАМ, а не вы их задаёте. По поводу личного обращения, Сергей, на то оно и личное чтоб не выносить сор из избы, мало ли кому вы там пишете личные сообщения и с какими предложениями. Я абсолютно не знаю кикие вы там полномочия получали, но судя из ваших постов - никаких. Как физическое лицо ВЫ просто напросто не можете вести беседы от ВАШЕЙ же компании.
    Вы можете восстановить доступ моему нику или нику "Broco", чтобы я мог как официальное лицо компании отвечать на вопросы и нападки Ваших форумчан на компанию.

Также подскажите где я могу задать вопросы руководству MF? Есть ли подобный раздел или ветка? Наверняка за годы существования Вашего ресурса вопросов была масса.

По "конкретно".

1. Конечно хотел бы, почему бы и нет.
    2. Сергей, есть факт - невыплата профита. Этого мало? В чём разбираться ещё?
    3. По вашим моральным принципам мы можем судить по 50-ти страницам этой ветки, а также о размещённом материале на НАШЕМ форуме Masterforex-V.
    1. KarantinS, я тоже хотел бы получать ответы на свои вопросы, хотя бы на самые простые. Заметьте ни один Ваш вопрос не остался без ответа. Давайте будем обоюдными в этом.

На Ваши вопросы:
    - отношение КРОУФР и MF меня заинтересовали потому, что Вы ссылаетесь на их решение, видимо как авторитетного для себя источника, поэтому я хочу узнать так ли это? хотя и знаю что нет...
    Замечу, что Broco не является членом КРОУФР, поэтому их решения не являются для нас побудительными к действиям. КРОУФР просто выносит свое видение той или иной ситуации.
    - я не уводил разговор в другое русло. Вы лично дали мне ссылку на эту ветку с приглашением продолжить дискуссию на Вашем ресурсе, я принял приглашение, в итоге забанен. Мне кажется так с гостями не поступают....
    Успел задать 2 вопроса, получить ответ на 1 от ATEI.
    Все остальные высказывания мои были ответами на посты Ваших форумчан, поэтому логичнее задать вопрос им - почему они писали именно в этой ветке, и ни один пост не относился к претензии Оксаны. Если узнаете ответ, сообщите и мне тоже.

2) "какое отношение имеет факт не выплаты к регистрации Оксаны?"
    Я сразу же ответил почему задал этот вопрос, будьте внимательнее.
    Повторяю - потому, что выяснилось, что она трейдер академии, когда этот слух с ее подачи облетел все форумы и к нему появилось внимание! А не до того, как он стал популярен.
    Поэтому скажите, когда Оксана была принята в ряды Ваших трейдеров? Желательно дату и ее подтверждение.

На остальные Ваши вопросы я ответил в предыдущем посте.
    Потрудитесь ответить теперь на мои

По поводу Ленара. Ещё один пример того кто из сотрудников Броко обучался в Masterforex-V, далеко ходить не надо.
    Что значит еще один пример? Где предыдущий?
    Кстати, Ленар не заявленный Вами менеджер или топ-менеджер.
    Также смею усомниться что Вы его имели виду в своем высказывании, ибо Ленар пришел на работу в компанию позже Вашего заявления ;-)

Жду следующие варианты прошедших обучение у Вас топ-менеджеров Broco
  4. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Даааа.......было б интересно услышать правду от бывших учеников о методах "академиков". :smartass:
    Там все просто: "покупаем низинки", "продаем вершинки", натягиваем "селки" с "байками" и следим за "веерами средних". В случае убытка - лок, чтобы не отдать КЦ ни капли из заработанного.
    Ну и дополнительно можно поучиться у "руководителей кафедр".
  5. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В отчет на это могу сказать лишь следующее:
    - почему Вы так не пиарите свои претензии к другим компаниям? для равно удаленной компании это довольно странно.
    - по каким причинам другие известные брокерские компании РФ и СНГ попали в Ваш черный список?
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Вот таких людей и банит МФ: за подлость, лицемерие, навсегда вычеркивая их из своей жизни. ....
    как красиво вы на себе майки рвёте......:thumbsup_002: чувствуеццо комсомольская закалка...."за ленина, за сталина...", или типа "они не достойны ...." и дальше по тексту.
    Давайте дальше по марксу шпарить. :D "призрак бродит по Европе.....".
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Жду следующие варианты прошедших обучение у Вас топ-менеджеров Broco
    Сергей, видимо "адепты" или прошедшие "обучение" как он выражался являются все те кто хоть раз посещал форум фикуса и оставлял там доброжелательные сообщения! :thumbsup_002:
    Чего уж там Карантинус, вы бы сразу вычисляли IP всех кто просматривает ваш форум, а потом в случае чего предъявляли всем - Вот видите, таких людей мы и баним, они позор нашей фикус нации! :D
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Скушно тут у вас. Пойду Достоевского почитаю.:D
    Ну и фигню развели.
    УПС. Броко, лучше б какой-нить конкурс устроили. Не знаю, фотографии деток что-ли? Или конкурс историй... А то скушновато стало, Валерий блог забросил...:cry:
    Кончится этот скандал с СЕКасом и аще тоска начнется. А вату в этой ветке так не хочется читать.
    Точно! Останутся одни прогнозисты и аналитики...
    А у них чего там интересного в темах?
    Покупай, продавай... Тоска мировая.
    Жаль Деда прогнали. Вот теперь жалейте!
  9. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тема на НАШЕМ форуме не в "свободном общении", есть конкретный регламент, чего не понятного, причины бана по-моему конкретно изложены.

Мне ваши одолжения не нужны забанили/незабанили, я никого не оскорблял и общаюсь на свободные темы ЦИВИЛИЗОВАННО в отличие от некоторых МОЖЕТ ИХ ЗАБАНИТЬ???, так-что нечего.
    KarantinS, поэтому эту ветку и снесли в "свободное общение"....
    А для вопросов к MF есть отдельная, где никто ничего не пишет ожидая Ваши ответы.
    На форуме MF ответов тоже нет, ветку никто создать для них не может, видимо не нужна Вам гласность и открытость....

Еще раз предлагаю Вам вдвоем поговорить в том или ином пространстве на любом форуме, четко задавая вопросы и давая ответы, быть может это немного снизит накал страстей
  10. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение

В том и огромный вред Вашей "академии", что Вы вешаете новичкам лапшу на уши, многие так и остаются там у вас, слушают с раскрытым ртом, пока не пройдут всю кучу платных кафедр :) Потом разочаруются в жизни и уйдут из трейдинга.
    Смешно...
    Поймите, Ленар: "Вера не требует доказательств!"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать