Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 77 из 145 ПерваяПервая ... 2767757677787987127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    .....

Поскольку ТУТ "свободное общение", то, насколько я понимаю - хочу отвечаю на ваши вопросы хочу нет.
    не дяденька, вы реально не допоняли. Вы ТУТ задаётёте вопросеги и ручки заламываете, вам отвечають, а на встречные вопросеги, совершенно безобидные вы не отвечаете. Так ша определитися..... Я понимаю, шо логики никакой, или нам простым смертным её не понять, но нестыковочка реальная.

По-моему пищи для обсуждений у ВАС и так хватает, и вопросов и без моих ответов выше крыши!
    Это по вашему. Не судите о других по себе.....:D
  2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Афигеть 50 лет, а прикидывается пацаном сопливым....диагноз однако. Шли бы вы дядя на пенсию цветочки до помидорки выращивать.
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Причем не по всем а только по одному... Сейчас на синем форуме есть такой товарищ - Гуру, на евроведке гнездо свил. Пепсует на весь деп размером в 4 килобакса и втирает про то что торгует 15 лет и управляет миллионами российской полит.элиты размещенными в российском кф... Новчеги хавают с превеликим удовольствием. Вот надо Мыфу выкинутьнах этого маразматика Атея и заменить на Гуру:)
  4. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ленар, дело не в смелости, а в порядочности. Если из вас новичка (не цитируя ваши первые сообщения на форуме Академии, признаете, что пришли к МФ новичком?) сделали трейдера, вы публично "благодарили Учителя", и резко поменяли взгляды, когда перешли в Броко, за ПОДЛОСТЬ у МФ банят навечно. Поэтому вам не нужно появляться там, где себя опозорили, благородного борца за правду не стройте из себя, вам не идет
    Я Вам ответил сегодня ночью на Вашем форуме.

К сожалению, мой ответ был удалён сразу же а мой ник забанен.

Пришёл новичком, и ушёл новичком через несколько месяцев, с кучей лапши на ушах :)
    К счастью, ушёл вовремя и пошёл по правильному пути, хоть и нелегко было весь этот ******** ваш мастерфорексовый из головы вычищать.

"У кого трейдер Форекса может отобрать деньги на фондовом рынке" (с) Мастерфорекс-V :D

И сделал раз и навсегда вывод о Вашей конторе, зная, что там и как, изнутри.

В том и огромный вред Вашей "академии", что Вы вешаете новичкам лапшу на уши, многие так и остаются там у вас, слушают с раскрытым ртом, пока не пройдут всю кучу платных кафедр :) Потом разочаруются в жизни и уйдут из трейдинга.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вопрос главному " Биржевому Дураку" KarantinS'у!
    Голубчик, пожалуйста, покажите сайт биржи, где котируется фьючерс 6ECONT. Какая его спецификация?
    Вы на полном серьезе уверенны, что данный фьючерс торгуется и на нем можно открывать сделки?
    Цитата с его блога, это было опубликовано в Биржевом Дураке .
    Фьючерс 6EСONT(евро) и EUR/USD: падение до отметки 1.3360. Прогноз на 7 апреля 2010 года
    7 апреля 2010 09:59

Единая европейская продолжает корректироваться относительно роста прошлой недели. В данный момент фьючерс 6ECONT торгуется вблизи азиатского локального минимума на объеме вчерашнего дня 1.3470, что на 150 пп. ниже уровня июньского контракта (1.3515). Новостной фон по евро сохраняется негативный: плачевная экономическая ситуация ряда стран Еврозоны оказывает давление на единую валюту. Сильных макроэкономических показателей, способных стать катализатором движения на рынке, сегодня не предвидится. Решающую роль играют технические факторы.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ленар, дело не в смелости, а в порядочности. Если из вас новичка (не цитируя ваши первые сообщения на форуме Академии, признаете, что пришли к МФ новичком?) сделали трейдера, вы публично "благодарили Учителя", и резко поменяли взгляды, когда перешли в Броко, за ПОДЛОСТЬ у МФ банят навечно. Поэтому вам не нужно появляться там, где себя опозорили, благородного борца за правду не стройте из себя, вам не идет
    Та шо вы к Ленару прицепилися.....потеряли в его лице одного из облапошанных? У чела реально глаза открылись и он смог выйти их вашей "секты" и чему-то реально научиться и добиться? После нескольких лет прессования мозгов.:rolleyes:
    Да Ленар просто молодец. :thumbsup_002:
    Боитесь, что правду про вас начнёт рассказывать? Т.е. "бывшие" не имеют права ничего рассказывать о методах "обучения"? И клятву кровью подписывают? Вы так этого боитесь?
    Но это уже реальный шантаж.
    Даааа.......было б интересно услышать правду от бывших учеников о методах "академиков". :smartass:
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Та шо вы к Ленару прицепилися...
    Да завидует он ему, чего тут непонятного... У самого-то не хватает самостоялки из секты выскочить...
  8. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

МАСТЕРФОРЕКС! ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ ЗА ОБУЧЕНИЕ!!!

:D

Академия Masterforex-V (Мастерфорекс-В) не возвращает деньги ... Что делать?
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    шаровары вячеслава... ла-лай-лай-ла-ла..:punk:

Если не вернут к ним эти придут..:clown::clown::clown:

А потом эти.. :strongbench::strongbench:

Жаркие болгарские тяжелоатлеты..:D:D
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Да завидует он ему, чего тут непонятного... У самого-то не хватает самостоялки из секты выскочить...
    А зачем? ПиАразм хорошо оплачивается, стопов и маржинколов нет...:thumbsup_002: Сухо и тепло. Бабульки-то с новых адептов накапают. А на рынке лоси рогами задерут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать