Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 76 из 145 ПерваяПервая ... 2666747576777886126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Да реальный акаДЕМОк и за неделю наколбасит 1000 перцентов, у них вон для новчегов норма прибыли перед выходом на реал - 300%...:wub::wub::wub:
    В конце концов, то же демка... На реальном бабле там сразу будет круглый "0", в течение первой торговой сессии...
    Представляю, акаДЕМОк делится своими впечатлениями от торговли у прайм брокера:
    - Моя как продаль, а цена как пошель! пошель-пошель, да ордэр пришель - лок не открылся! Эжембе пищельбых! Бихтимиле шайтанама!...
    На следующий день в черном списке брокеров оказался ДБФХ...
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    ....
    Кста, KarantinS, а вы так не на один вопрос и не ответили, ни как частное лицо, ни как представитель "окодэмикофф". И вас ниразу дажы низабанили....в отличие от того, что сделали с Кисилёвым на вашем форуме.
    Вот мну интересно вы аще по-русски хоть чуть понимаете? :unsure:
    Начните с вопросов шо вам задали здесь.....:D
  3. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Нечему, проверено :)
    Ленар, дело не в смелости, а в порядочности. Если из вас новичка (не цитируя ваши первые сообщения на форуме Академии, признаете, что пришли к МФ новичком?) сделали трейдера, вы публично "благодарили Учителя", и резко поменяли взгляды, когда перешли в Броко, за ПОДЛОСТЬ у МФ банят навечно. Поэтому вам не нужно появляться там, где себя опозорили, благородного борца за правду не стройте из себя, вам не идет
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Сандра права... Засиделся тут Болезный... Каг там было? "Боливар двоих не вынесет...":wub::wub::wub:
  5. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    И вас ниразу дажы низабанили....в отличие от того, что сделали с Кисилёвым на вашем форуме.
    Тема на НАШЕМ форуме не в "свободном общении", есть конкретный регламент, чего не понятного, причины бана по-моему конкретно изложены.

Мне ваши одолжения не нужны забанили/незабанили, я никого не оскорблял и общаюсь на свободные темы ЦИВИЛИЗОВАННО в отличие от некоторых МОЖЕТ ИХ ЗАБАНИТЬ???, так-что нечего.

Поскольку ТУТ "свободное общение", то, насколько я понимаю - хочу отвечаю на ваши вопросы хочу нет. По-моему пищи для обсуждений у ВАС и так хватает, и вопросов и без моих ответов выше крыши!
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    шаровары вячеслава, шаровары вячеслава, лай-ла-лай-ла-ла..:D

http://www.youtube.com/watch?v=Yi101LYCW-w

Жаркие парни там однако..:strongbench::strongbench:
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Скушно тут у вас. Пойду Достоевского почитаю.:D
    Ну и фигню развели.
    УПС. Броко, лучше б какой-нить конкурс устроили. Не знаю, фотографии деток что-ли? Или конкурс историй... А то скушновато стало, Валерий блог забросил...:cry:
    Кончится этот скандал с СЕКасом и аще тоска начнется. А вату в этой ветке так не хочется читать.
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Вообще йандекс уникальная весчь...:wub::wub::wub:

http://karantins.blog.ru/profile

Вот таг, наш равноудаленный ото всех борец за праффду всего лишь... жалкий пиарщег халявной интернет-порнухи под названием "Биржевой пидер"...

А вот это кое-что покруче...

Прославленному трейдеру Молдовы Евгению Антипенко (ATEI) – 50 лет .
    09.12.2009 17:32 .22 ноября Академия трейдинга Masterforex-V (один из самых известных в мире интернет порталов форекс, получивший в декабре звание лучшего проекта обучения форекс / forex Европы), сайт газеты "Государственная дума" РФ и журнал трейдеров «Биржевой лидер» поздравили с 50-летним юбилеем известного трейдера Молдовы Евгения Олеговича Антипенко (ATEI), декана факультета среднесрочной торговли форекс и авторских паттернов интернет Академии трейдинга Masterforex-V. Евгений Олегович Антипенко(ATEI) стал известен в мире, когда через применение нового технического анализа Masterforex-V :

- определил и откорректировал неточности и ошибки классиков (Джорджа Сороса, Уоррена Баффета, Эрика Наймана, Гленна Нили и т.д.);
    - систематизировал множество паттернов, неизвестных классикам – чартистам;
    - разработал уникальную, не имеющую аналогов в мире систему графического обучения forex (новая методика составления торгового плана трейдера на предстоящую торговую сессию, открытие сделок, расчет целей движения тренда, взятия профита на заранее определённом, закономерном движении);
    - впервые в мире синтезировал классические и авторские паттерны форекс и биржевого рынка с новейшими разработанными им индикаторами и советниками;
    - создал уникальную школу графического обучения форекс (торговая система ГОСТ), в которой обучает слушателей Академии находить паттерны не раз в несколько месяцев (как классики трейдинга), а ежедневно, синтезируя среднесрочный и краткосрочный таймфреймы, определять и рассчитывать следующее движение паттерна с точностью до пункта и брать профит.
    * журнал трейдеров Биржевой лидер начал печатать главы будущей книги ATEI. Сила и слабость паттернов Технического Анализа

По мнению основателя интернет Академии Masterforex-V, Евгений Антипенко - "совесть Академии". "Женя, с юбилеем тебя. Если бы таких людей как ты стало хотя бы на несколько процентов больше, мир стал бы другим. Здоровья, счастья и спасибо за то, что такие люди как ты, есть всегда рядом с нами."
    Там если погуглить как следует - вылезет куча ссылок где этот Антипенка обливает г...ном Броко в лучших традициях своего хозяина мыфа.

Вот это самый цивильный пример:

http://www.mobus.com/press-release/295612.html
  9. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    Поскольку ТУТ "свободное общение", то, насколько я понимаю - хочу отвечаю на ваши вопросы хочу нет. По-моему пищи для обсуждений у ВАС и так хватает, и вопросов и без моих ответов выше крыши!
    Всё понятно, аКамедики хотят, только чтоб только на их вопросы отвечали. А вот их к ответу не призовешь. Ловко. Зачем отвечать на неудобные вопросы? Проще закусить удила и нестись, куда вывезет. Продолжайте, всё одно Вы в "акдемии" никто. Дежурный по ПИАРу ;)
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Вообще йандекс уникальная весчь...:wub::wub::wub:

http://karantins.blog.ru/profile

Вот таг, наш равноудаленный ото всех борец за праффду всего лишь... жалкий пиарщег халявной интернет-порнухи под названием "Биржевой пидер"...

А вот это кое-что покруче...

Там если погуглить как следует - вылезет куча ссылок где этот Антипенка обливает г...ном Броко в лучших традициях своего хозяина мыфа.

Вот это самый цивильный пример:

http://www.mobus.com/press-release/295612.html
    Жесть)))
    Он должен быть самым боХатым , а так по форумам шляется как облезлая болонка...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать