Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 75 из 145 ПерваяПервая ... 2565737475767785125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Manay Посмотреть сообщение
    Да там любого взять,они все такое же отношения к трейденгу имеют. Все кто более мене начинает понимать,сваливают от туда.
    А кто уже понимает, что к чему, или хотябы сведущ в правилах анализа инфы
    тот к Мастерфикусу и нЕ придет ЗА обучением.

Я вот был одним из первых (в сотне) когда мастер-фикус только только раскачивался. Купил за 100уе у него книгу (в целях разведки - что за зверь такой), походил на форум.

выводы просты

1) книга как книга, ничего революционного, кое-что как и в любой книге отрыть можно, остальное - в топку...
    2) пользы для уже практикующего трейдера, 0 с хвостиком, потому свалил сразу же с первого форума фикуса добровольно (меня не банили).
    3) новичкам - так их везде навалом, кто выбрал фикуса - сами виноваты.
  2. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    А на прямом рынке его писульки пдф-овские четают на сон грядущий в качестве развлекательного чтива. Ибо воспринимать серьезно этот ********... нууууу, я не знаю - надо быть вообще чайником со свистком, особенно чтобы проглотить что "найман-элдер-б.вильямс - классеги трейдинга"...:D:D:D
    Ну дык то-то и оно... а они памашь стейтами машуть.... Типа "мастера профессионального трейдинга":thumbsup_002:
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Ээээ... Давайте различать стейт и писульку на форуме...:wub::wub::wub:
  4. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    KarantinS, Правильно ли я понял Ваш пост, что:
    1)обычный человек не имеет права задавать вопросы на которые у «академии» нет ответов, причем совсем банальных и основаных на Ваших громких заявлениях?
    2)Вчера меня предупредили за хамство в сторону «академии», но не объяснили в чем оно выражено? Желающие могут перечитать все мои посты. Если это связано с называнием «академии» - «академией», то я предельно просто пояснил почему так делаю — у Вас нелицензий и любых других регулирующих документов присваивать себе столь высокий статус.
    3)Верно ли то, что я в нескольких своих постах и личном обращении к великому «Гуру» просил открыть отдельную ветку для моих вопросов, как частного лица и это было проигнорированно?
    4)Могу ли я писать сообщения в теме для флуда?
    5)Откуда вы знаете какие полномочия я получил от компании для предоставления интересов компании на Вашем ресурсе?
    6)Какой документ и от кого Вам подойдет для подтверждения моих полномочий на Вашем форуме? Я специально Вышел как физ.лицо, чтобы не подвергнуться моментальному бану за свои «риторические» вопросы.

«Конкретно:»
    1)Хотели бы вы получить ответы на заданные Вами вопаросы в данном разделе своего сообщения?
    Верно ли, что Вы не ответили не на один из заданных Вам вопросов, в том числе и про КРОУФР?
    2)Время регистрации Оксаны и прохождения ей обучения имеет прямую связь в ее претензией и Вашими заявлениями о невыплате профита Вашему трейдеру. Если она Ваш трейдер, поясните почему Вы стали ее защищать только после того, как она обошла все форумы и подняла шумиху вокруг этого дела? Если Вам нечего скрывать ответьте на мои вопросы относительно причастности Оксаны к вашей «академии»!
    Оскорбления Вашей «академии» не были удалены, так как ветка где они размещены находится в разделе «Свободное общение», который как раз и создан для того, чтобы не модерироваться и все же давать людям свободу слова! Кстати об этом. Я писал и на Вашем ресурсе.
    3)Да! для сотрудников Broco введены моральные принципы, плюс ко всему являясь образованными цивилизованными людьми мы не позволяем себе вести себя хамски на общественных ресурсах.
    Просьба привести факты, когда Ленар «хаял» «академию» иначе ваше заявление наглейшая ложь!
    Заодно прошу задуматься над таким вопросом: почему многие выпускники «академии» недовольны обучением и оставляют после его прохождения далеко не лестные отзывы?
    Здравствуйте.
    Сергей, вы прекрасно знаете и понимаете за что получили предупреждение. Вам было сказано, что в теме обсуждается Броко и задаются вопросы ВАМ, а не вы их задаёте. По поводу личного обращения, Сергей, на то оно и личное чтоб не выносить сор из избы, мало ли кому вы там пишете личные сообщения и с какими предложениями. Я абсолютно не знаю кикие вы там полномочия получали, но судя из ваших постов - никаких. Как физическое лицо ВЫ просто напросто не можете вести беседы от ВАШЕЙ же компании.

По "конкретно".

1. Конечно хотел бы, почему бы и нет.
    2. Сергей, есть факт - невыплата профита. Этого мало? В чём разбираться ещё?
    3. По вашим моральным принципам мы можем судить по 50-ти страницам этой ветки, а также о размещённом материале на НАШЕМ форуме Masterforex-V.

Просьба привести факты, когда Ленар «хаял» «академию» иначе ваше заявление наглейшая ложь!
    По поводу Ленара. Ещё один пример того кто из сотрудников Броко обучался в Masterforex-V, далеко ходить не надо.

Пожайлуста, пост с форума КРОУФР http://www.kroufr.ru/forum/index.php...2013.165.html:

Моральные нормы ваших сотрудников так и хочется назвать чем - то неприличным, или ТУТ другие правила?

Заодно прошу задуматься над таким вопросом: почему многие выпускники «академии» недовольны обучением и оставляют после его прохождения далеко не лестные отзывы?
    Мне о таком нечего задумываться потому как опыт и знания которые получил(аю) не дают поводов для лицемерия и двуличности, чтоб быть недовольным чем-то и не выяснить вопрос на месте, в отличие от слабаков, лентяев и зануд, а также людей мечтающих в один присест заработать ВСЁ.
  5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Ээээ... Давайте различать стейт и писульку на форуме...:wub::wub::wub:
    Во во! Я даже и стейта от них не видел ни одного! Ну может только тот, который они в паинте нарисовали! :thumbsup_002:
  6. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    эту тему - в топку

все такие темы - приносят отчасти пользу фикусу.
    а нафига на его мельницу воду лить?

так что сваливаю с такой ветки, адьес :super:

моя позиция такова
    мне пофигу на мастерфикуса, и его академии
    я ничего от него не хочу,
    а чего от меня ему надо - сам и решу давать или послать. (по умолчанию, как понятно - посылаю, ибо пофигу)
  7. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение

все такие темы - приносят отчасти пользу фикусу.
    а нафига на его мельницу воду лить?
    Эт точно!..
  8. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Слушай, Болезный, а это случайность или закономерность - все так называемые "брокеры" это мт-шные дилинги, в т.ч. достаточно сильные

претензия к БКС от мф - это жесть, я дрыгала лапками:D:D:D надеюсь, ваши акаДЕМОки нутром чувствуют, что подавать претензию надо не на БКС, а на БКС-Кипр?;) понимать это они не могут - у них на всех один моск, и тот - креведки

и ни одного прайм-брокера? А победы новчегов над мт-шной кухней очень хорошо объясняет использование волшебных баблорубов для ночного "скальпинга"...:wub::wub::wub:
  10. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    все так называемые "брокеры" это мт-шные дилинги, в т.ч. достаточно сильные

и ни одного прайм-брокера?
    Дык ить на реальных брокеров денег нема видать.. Опять же демо у реальных брокеров две недельки.. Ну максимум месячишко... чтобы только платформу опробовать.
    :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать