Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 69 из 145 ПерваяПервая ... 1959676869707179119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Пошел искать этот "форум". Странное дело - в Гугле нет платной рекламы МФ, видимо, действительно, дело неважно с финансами... раньше было очень много.
    И на первой странице в выдаче его нет... А Procapital есть. Это некоторым образом объясняет..... :)
    За ДЕМО-деньги рекламщики неохотно рекламу размещают... Только на сайтах-невидимках...:bow:
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Факультет, факультет, кафедра, кафедра...... С главной и ушел. Не смогла я....... :cry:
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    но сегодня после токого как упустил разворот пытался открываться заново и получалось получать убыточные сделки потому как не сразу понял что краткосрочка изменилось поже только дошло, когда уже нахватался убытка. Но после сообразил и открылся по новой краткосрочки тем самым получил прибыльные сделки ,возвращая рание потеряный убыток .
    Так вот чему там учат! "Получать убыточные сделки" и "возвращать ранее потеряный убыток"!
    Я пацталом!!! :D:D:D
  4. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Факультет, факультет, кафедра, кафедра...... С главной и ушел. Не смогла я....... :cry:
    Могу в личку скинуть билет в комнату смеха... Если только её не закрыли на санитарный час:bow:
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Могу в личку скинуть билет в комнату смеха... Если только её не закрыли на санитарный час:bow:
    Спасибо, я уже руки вымыл. Ну их...
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Сможет кто-нибудь дать там ссылку или скопировать это сообщение - http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=805
    ?
  7. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сможет кто-нибудь дать там ссылку или скопировать это сообщение - http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=805
    ?
    Не пустят посторонних, только для своих, жесткие санитарные кордоны, чтобы мы не испачкались...
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Не пустят посторонних, только для своих, жесткие санитарные кордоны, чтобы мы не испачкались...
    Ну и бог с ними, горемычными...
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А стейты хоть с демо хоть с реал-счетов я могу нарисовать сколько угодно с любыми пожеланиями, только что с них толку:cool: если конечно деньгами не заманют:D
  10. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Бредни выпускников "академии", орфография оригинальная...

"Сегодня с утра европейкая каткосрочка была вниз естественно на вопрос куда ? уже ответил кнопка sell темболие была волна Сс ,было всё конечно красиво но есть одно но отошёл на время и упустил их закрытие и рынок развернулся и я некоторые сделки закрылись по стопам я не успел даже в бу превести а другие успел перевести ,ошибку понял свою что если-бы был бы реал то такое отвлечение на время без превода хотяб в бу стоило дорого бы, конечно депо всё не слило бы сработали бы стопы , но тоже неприятно убыток получать, по тому как убыток по максимому получаем а пирибыль по минемому теперь до меня Женины слова доходят по немногу ,прибыль надо лелеять и холить она бывает так тяжко зарабатываеться .
    хех, похоже они школьников туда набирают, при чем двоечников а те резвятся на демках вместо Counter Strike или Quake. Это типа федеральной программы повышения финансовой грамотности(не путать с обычной грамотностью) :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать