Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 65 из 145 ПерваяПервая ... 1555636465666775115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, как можно общаться ни с кем ни о чем?
    Схоластическая беседа с мутными никами приводит к нервным расстройствам...:D
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Все рассказать не смогут (есть ком тайны по хеджированию).
    А общее уже рассказывали - см ранее. ЕСли кто есть из тех, про это писал- может ссылку даст.
    Общие то при нципы ВСЕГДА ОДИНАКОВЫ: есть суммарка выводимая в рынок, есть не выводимая. ЕСть максимал поза в рынко выводимая, есть не выводимая. ЕСсть клиеныт отслеживаемые и выводимые. есть - наоборот.
    Из этих компонентво вцелом и строится деятельность ЛЮБОГО НОРМЛАЬНОГО ДЦ.
    РАнн в свое вреям скзал умну мысль (я часто его цитирую, но изх всех, кого зхнаю в ДЦ он наиболе открыт был): "ЗАЧЕМ ОТДАВАТЬ РЫНКУ ТО, ЧТО МОЖНО ЗАБРАТЬ САМИМ?":)
    Главное при этом- грамотное управление рисками и ЧЕСТНОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ТОРГОВЛИ.
    В этом выраженна думаю, основное праивло любого дилинга.
    Контролируй свои риски и исполняй свой регламент- все остальное сделает статистика.
    ЕСли ДЦ дает ПРЯМОЙ ВЫХОД, то идумать не надо- имеет сови комиссионные и все.
    А уж торгвоть с прямым выходом илди через ДЦ- всяк сам для себя решает (па СТратеджи Ранер или Брокотрейдер)- все имеет сови про и контра.
    РАвно как расскзано было уже не разх о технологиях котирования: от клик енд дил, до запроса у дилера по телефону:)
    У Броко нет клик енд дил в "Брокотрейдере"- есть запрос и ответ по рынку.
    В других платформах, думаю такое будет: что увидел- то и схватил по чем успел.
  3. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Господа, как можно общаться ни с кем ни о чем?
    Схоластическая беседа с мутными никами приводит к нервным расстройствам...:D
    Согласна..
    И не токо к нервным расстройствам, такая беседа только кормит голодных фикусофф.. зря тему открыли после закрытия

З.ы. (оффтоп). Парамон, а Ваши взгляды на данную тему мне нравяцца.. Удивлена.. простите.. стереотипы инада не дают увидеть за маской человека :rolleyes:
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    з.ы. Кстати Сергей, как там суд в США?
    Всенепременно состоится. Мы уверены. В отличие от вас....
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Касаемо 10000- я НЕ ПРЕДЛАГАЛ ТОРГОВАТЬ.
    Идея Волкодава в ответственности за свои слова деньгами - там исторяи такая (как я помню): некто усомнилс яв неких словах ВОлкодава.
    Он предложил вариант: 1000уе на кон и даю подтверждающие слова документы.
    ТУт АНАЛОГИЧНО: если кто-то в чем-то сомневается, а оппонент ГОТОВ предоставить подтверждающие документы - ставка имеется -я вот 10-ку предлагаю.
    Такая сумма отучает от голословных обвинений.
    Но если оппонент говорит: документ имею, но в ответ на пари на сумму означенную не идет- считается, что он соврамши о наличии документа.
    ЕСли кто-либо сомневается в наличи чего-то о МФ академии, а она утверждает что имеет означенные документы в наличии -вот он прсотйо иизящный способ разрешения спора.:)
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Сергей Киселев, после вот такго обращения к Вам, как к одному из руководителей на Вашем же форуме:

Сергей, не юродствуйте,
    а также после того как с Вами "общались" на их форуме....

Вы пишете этому НЛО следующее:

Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    KarantinS, я с искренним уважением отношусь к Вам.....
    И этот мистер Икс еще не получил здесь пожизненный бан?

Лично я НИЧЕГО не понимаю. :eek:
  7. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Paramon, тут Сергея Киселёва интересует кто был в Masterforex-V. Ленар уже признался на форуме КРОУФР, признайся и ты, что ты обучался и был там модератором, и что потом тебя за некрасивую историю выгнали, а то тут Сергей ищет агентов влияния Академии Masterforex-V у вас, а ходить далеко не надо.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Оооооо, месье любит такие игры?...:wub::wub::wub:
    Вот только ремень расстегнул и убежал академик)) :unsure:
    А так да, участвовал в боях без правил...
    Раньше модно было, район на район подраться и потом отметить совместно, чтоб обид не было и спокойно девчонок провожать после дискотеки)))
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ну дык Парамон не сотрудник компании. Партнер - это нечто другое. И кажется он не скрывал, что был на том форуме.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Paramon, тут Сергея Киселёва интересует кто был в Masterforex-V. Ленар уже признался на форуме КРОУФР, признайся и ты, что ты обучался и был там модератором, и что потом тебя за некрасивую историю выгнали, а то тут Сергей ищет агентов влияния Академии Masterforex-V у вас, а ходить далеко не надо.
    Прохвост, ты давай не увиливай от вопросов к тебе, а лучше расскажи в своем "Биржевом Дураке"лидере)), чем закончилась ваша бумажная дуэль с Герчиком, только правду говори, ато штаны сниму и ремня дам)))
    В школу сегодня можеш не ходить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать