Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 64 из 145 ПерваяПервая ... 1454626364656674114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    KarantinS, раз уж Вы затронули данную тему, то ответьте на пару вопросов, после чего все же предлагаю обсудить то, ради чего эта ветка заводилась:
    - когда Оксана была принята в ряды трейдеров академии? проходила ли она у Вас обучение? если да, то имеются ли документальное подтверждение этого? например скрин ее поста годовалой давности при записи на обучение
    - не могли бы Вы перечислить 20 брокеров, которых активно обсуждают. Если это открытое пространство, дайте мне ссылку в личку плиз
    Так по поводу чего заводилась вся эта ветка?

Сергей, не юродствуйте, вы прекрасно владеете информацией по Оксане, лучше вас на этот вопрос не сможет ответить никто.

Относительно зарубежных брокеров - эта тема обсуждется в закрытом форуме, и Ваши люди обучающиеся в МФ думаю с радостью поделятся информацией относительно этого вопроса с вами.

Не скучайте ребята, продолжение следует.

з.ы. Кстати Сергей, как там суд в США?
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Мне любопытно у кого из "20 зарубежных брокеров, которых обсуждают на форуме MF" будет работать система на локах :D
    Локовый спиногрыз))) не работает у 20 зарубежных брокерах. :D
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение

Сергей, не юродствуйте, вы прекрасно владеете информацией по Оксане, лучше вас на этот вопрос не сможет ответить никто.

Относительно зарубежных брокеров - эта тема обсуждется в закрытом форуме, и Ваши люди обучающиеся в МФ думаю с радостью поделятся информацией относительно этого вопроса с вами.

Прохвост, ты давай не увиливай от вопросов к тебе, а лучше расскажи в своем "Биржевом Дураке"лидере)), чем закончилась ваша бумажная дуэль с Герчиком, только правду говори, ато штаны сниму и ремня дам)))
    В школу сегодня можеш не ходить.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ураааа, так значит цирк ещё не уезжает? :mbounce:
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

KarantinS, я с искренним уважением отношусь к Вам, но не могли бы Вы ответить от лица академии хотя бы на 1 вопрос, а уже потом продолжать задавать свои?

Не являясь преподавателем MF я не могу знать когда Оксана проходила у Вас обучение и было ли это вообще, поэтому и задал вопрос.

з.ы. Вечером по мск времени состоится встреча наших юристов с SEC. Как только мы будем располагать информацией, мы сразу же ее обнародуем.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Прохвост, ты давай не увиливай от вопросов к тебе, а лучше расскажи в своем "Биржевом Дураке"лидере)), чем закончилась ваша бумажная дуэль с Герчиком, только правду говори, ато штаны сниму и ремня дам)))
    В школу сегодня можеш не ходить.
    Герчику стыдно признаться, что он "фикусам" свою контору на Уолл-стрит проиграл. А те молчат, от налоговиков ныкаются... :D
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Данная ветка создавалась:
    1) чтобы показать, что на вопросы MF ответы мы дали, вопреки написанного на сайте журнала
    2) чтобы задать свои вопросы для нашего журнала
    3) чтобы получить ответы на заданные вопросы или объяснение почему на них Вы не планируете отвечать.

Все предельно просто.

KarantinS, если у Вас есть полномочия говорить от лица MF, то предлагаю перевести беседу в личные сообщения на любом из форумов, дабы сделать ее конструктивной
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ---и Ваши люди обучающиеся в МФ думаю с радостью поделятся информацией относительно этого вопроса с вами.--

ВРАГИ ОКРУЖАЮТ:cool:
  9. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    KarantinS, я с искренним уважением отношусь к Вам, но не могли бы Вы ответить от лица академии хотя бы на 1 вопрос, а уже потом продолжать задавать свои?

Не являясь преподавателем MF я не могу знать когда Оксана проходила у Вас обучение и было ли это вообще, поэтому и задал вопрос.

з.ы. Вечером по мск времени состоится встреча наших юристов с SEC. Как только мы будем располагать информацией, мы сразу же ее обнародуем.
    Уважаемый Сергей, я с не менее искренним уважением отношусь и к Вам, я выкладывал на всеобщее обозрение ответы по некоторым вашим вопросам (см. выше).

Условия ответов на последующие вопросы остались без должного внимания.

Посему, пока разрешите откланяться.

з.ы. С нетерпением ожидаем просветления и разрешения ваших вопросов с SEC.
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ато штаны сниму и ремня дам)))
    Оооооо, месье любит такие игры?...:wub::wub::wub:

Вверх