Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 61 из 145 ПерваяПервая ... 1151596061626371111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Мягко говоря - это недобросовестная конкуренция.
    Конкуренция может быть между юридическими лицами. Кто-нибудь располагает информацией о реквизитах МF, как юр. лица, образовательной организации и т.д.?
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Конкуренция может быть между юридическими лицами. Кто-нибудь располагает информацией о реквизитах МF, как юр. лица, образовательной организации и т.д.?
    Это интернет. Какая часть владельцев сайтов зарегистрирована как ЮрЛицо, как Вы думаете? А конкуренция есть.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Как мы их не просили принять участие в ШУ - они так и не осмелившись.......
    Да и не смогут они. Система-то основана на локах (я валяюсь). А этого нельзя...

PS. Ах, еще это - осознанный профит. По 20 пипс. А на фьючах тики. НЕ смогут осознать, не смогут....

PSS. А если в описании будут байки и селлки - Ленар все равно приз не даст. А зачем же нам такое надо.....
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Это интернет. Какая часть владельцев сайтов зарегистрирована как ЮрЛицо, как Вы думаете? А конкуренция есть.
    Они позиционируют себя как образовательное учреждение. Учеридителями могут быть и юр.лица и физ.лица.....Но сам "Masterforex-V" раз принимает деньги за обучение, должен имееть гос. регистрацию и самостоятельные реквизиты.
  5. 104
    Комментарии
    3
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Самая основная черта "фикусов",что они в любом диалоге не забывают упомянуть об своей сверх прибыльной ТС, и кинуть ссылку, на свой форум. А когда просишь стейт , то некому нечего доказывать они не собираются,хотите посмотреть мол, записывайтесь на обучение,а потом еще и обижаются,что к ним плохо относятся.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Они позиционируют себя как образовательное учреждение. Учеридителями могут быть и юр.лица и физ.лица.....Но сам "Masterforex-V" раз принимает деньги за обучение, должен имееть гос. регистрацию и самостоятельные реквизиты.
    Ну это мы понимаем, что должен. А они не понимают. И не имеют. А если понимают - то значит прикидываются, что не понимают.

PS> Слово "позиционируют" как-то не вяжется сюда... Здесь другой термин более уместе, юридический...
  7. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    .... ну справедливости ради ( почитал предьявы к Броко на форуме Мастаков ) нужно отметить что Броко тоже иногда мягко говоря не адекватнА ... я про ценовые разрывы .... если б самого не послали лесом после выигыша в одном из ШУ сославшись на ценовые разрывы слаболиквидного инструмента может и не затронула б инфа .... а так там женщине реальные деньги отморозили сославшись на пресловутые ценовые разрывы.... я думаю Броко не надо гнаться за количеством инструментов и чтоб впредь это не повторялось = весь мусор убрать .... нпр фьюч на евро-фунт и на всякую экзотику = что толку на ней работать если потом анулируют результаты?
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Мне вот интересно. Я тут глянула одним глазком на ссылку - не удержалась - там этот сопляк-ляк-ляк Йета меня с моими постами склоняет... Но уж очень избирательно склоняет - тех моих постов об отсутствии юр.регистрации МФ и о партнерских ссылках на их сайте в контексте лейтмотива трех пдф-овских писюльков о кидающих всех и вся дилерах он не замечает. Как вы думаете, почему? О, нет! Чорд-чорд-чорд! Думаете, ему правда глаза режет?...:wub::wub::wub:
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ....
    mik53, _раз_бе_ри_тесь_ как торговала ~OK~ , разберитесь. И на ЧТО ссылалась Броко.
    Или Вы думаете все было так, как описывают деятели МФ??
  10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ....если не понятно как на таких графиках торговать то зачем их вообще выводить ?...я нпр когда начал торговать на подобном спросил = а можно ? = был ответ = а попробуй! .....ну попробовал и .... уволили , оказывается нельзя когда призанулся :D ( типа я чемпион но за допинг дисквал)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать