Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 58 из 145 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Я тут подумала: уж раз пошла такая пьянка - режь последний огурец:)
    Всех фикусят - в бан. Все контакты с ресурсом - прекратить. На Ирину Зубенко как на владелица сайта - подать исковое. А поскольку у них там такая бешеная стотысячная посещаемость - исковое по клевете размещенной в сми. Вот и пускай в суде рассказывают про свою "акадэмию", судья это выслушает с огромным интересом:):):)
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Я тут подумала: уж раз пошла такая пьянка - режь последний огурец:)
    Всех фикусят - в бан. Все контакты с ресурсом - прекратить. На Ирину Зубенко как на владелица сайта - подать исковое. А поскольку у них там такая бешеная стотысячная посещаемость - исковое по клевете размещенной в сми. Вот и пускай в суде рассказывают про свою "акадэмию", судья это выслушает с огромным интересом:):):)
    Дык. последний огурец...хм..
    Может не стоит, он нам еще пригодиться.
    Пора перестать играть в игры с "Биржевыми Дураками" лидерами)) разные, в кошки - мышки..
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Таг и я о том же... Если они хотят по-взрослому - от и пускай получат;)
    а то будят лихо, а оно все тихо и тихо...
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Гы! Броко, форум, который никогда не спит! :D
    Чес говоря все это на спектакль похоже. :geek: Или это у меня рекламный снаряд в голове чешется.
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    чего-то я так и не понял...ответили на вопросы или нет?...если да, то где можно посмотреть ответы? =)
    Я так понимаю, что ответов и не будет.

Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Гы! Броко, форум, который никогда не спит! :D
    Чес говоря все это на спектакль похоже. :geek: Или это у меня рекламный снаряд в голове чешется.
    Посмотри как красиво, даже завораживает (© м/ф Мадагаскар 2) :D
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    Ребята, а самое смешное-то из этой истории, что В.В. вас несколько раз защищал. На форуме Masterforex-V, на ВАС набросился ВАШ же трейдер которому ВЫ сбили стопы и пр.

В.В в свою очередь запретил публикацию инфы НЕПРОВЕРЕННОЙ в открытом форуме, хотя чел до сих пор обижается думая что мы защищаем вашу Брокко.

Но там где НЕСПРАВЕДЛИВО как вы поступили с Оксаной, где полностью права Оксаны нгнорировались, и решение КРОУФР это подтвердило, ВЫ сами подтвердили что НЕ ВЫВОДИЛИ её сделки на рынок, извините пожайлуста, но "здесь" мы от своих трейдеров никогда НЕ ОТСТУПИМСЯ! Потому что мы РАВНОУДАЛЕНЫ от всех брокеров!

Сейчас на форуме МФ вывешено 20 американских брокеров и усиленно на закрытом форуме, не навязывая никому, идёт обсуждение этих брокеров.

Кто имеет опыт торговли, хорошие, плохие отзывы. В чём преимущества над Броко, напр. - эти страхуют депозиты, поэтому, трейдеры которые пострадали по американскому суду, если бы открыли не через ВАС, а через этих американских брокеров счета, им бы давным-давно вернули бы все деньги. У них юриссдикция не в оффшорах, а на территории США. У них почему-то нет нерыночных котировок и множество другого.

И теперь, любой трейдер знает где открыть счёт, и в чём достоинства и преимущества тех или иных брокеров.

Также, наше землячество США и Канады, готовы через юристов отстаивать права наших трейдеров при работе с американскими брокерами.
    KarantinS, раз уж Вы затронули данную тему, то ответьте на пару вопросов, после чего все же предлагаю обсудить то, ради чего эта ветка заводилась:
    - когда Оксана была принята в ряды трейдеров академии? проходила ли она у Вас обучение? если да, то имеются ли документальное подтверждение этого? например скрин ее поста годовалой давности при записи на обучение
    - не могли бы Вы перечислить 20 брокеров, которых активно обсуждают. Если это открытое пространство, дайте мне ссылку в личку плиз
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как что, Сергей? То, о котором так просила ваша г-жа Фефилова

Разбирайтесь со своей Фефиловой и с больной головы на здоровую не валите
    В том то и суть....что заданные нами вопросы - больше похоже на интервью, чем пресс-релизы о мировых катаклизмах на рынках, ссылки на которые Вы привели...
    там пишут не о "академии", а от "академии"...
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Также, наше землячество США и Канады, готовы через юристов отстаивать права наших трейдеров при работе с американскими брокерами.
    Через каких брокеров работают ваши трейдеры?? что им понадобились юристы США...
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Ребята, а самое смешное-то из этой истории, что В.В. вас несколько раз защищал. На форуме Masterforex-V, на ВАС набросился ВАШ же трейдер которому ВЫ сбили стопы и пр.

В.В в свою очередь запретил публикацию инфы НЕПРОВЕРЕННОЙ в открытом форуме, хотя чел до сих пор обижается думая что мы защищаем вашу Брокко.
    Ваш главный фокус раньше набрасывался и на тех, чьи баннеры сейчас у вас там висят - так что не аргумент, уважаемый...

но "здесь" мы от своих трейдеров никогда НЕ ОТСТУПИМСЯ! Потому что мы РАВНОУДАЛЕНЫ от всех брокеров!
    Читай выше про баннеры и партнерские ссылки, равноудаленный ты наш!

Сейчас на форуме МФ вывешено 20 американских брокеров и усиленно на закрытом форуме, не навязывая никому, идёт обсуждение этих брокеров.

Кто имеет опыт торговли, хорошие, плохие отзывы. В чём преимущества над Броко, напр. - эти страхуют депозиты, поэтому, трейдеры которые пострадали по американскому суду, если бы открыли не через ВАС, а через этих американских брокеров счета, им бы давным-давно вернули бы все деньги. У них юриссдикция не в оффшорах, а на территории США. У них почему-то нет нерыночных котировок и множество другого.

И теперь, любой трейдер знает где открыть счёт, и в чём достоинства и преимущества тех или иных брокеров.
    Вообще картина маслом - сидят демо-трейдеры и обсуждают с центовыми трейдерами к какому же брокеру пойти? Причем с умным видом... о страховке депозита! Какой депозит? Там минималка большая и у фикуса там партнерки нет - он вам не порекомендует... Мой совет - в конторку, типа лайта на центовый счет - вот прямая дорога вам, уважаемый и иже с вами...

Землячество... Вот я знаю кавказцы, приезжая в Россию, устроили себе землячество, еврей в америке, китайцы по всему миру... А вообще землячество - чисто тюремное изобретение, вам для сведения... У вас там че паспорта отобрали и торговать заставляют? Землячество... Короче, маразм крепчал...
  10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    .... не мужики ... эта Броко еще та Брока
    http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,12283.0.html
    вон товариСчь денег заработал а ему не отдают но потом он отыгрался как и все нормальные трейдеры но с Брокой теперь не связывается .... че-то тут не то ... засомневался я однако ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать