Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 57 из 145 ПерваяПервая ... 747555657585967107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    Распространяется ли на Броко ВАШЕ высказывание, касающееся ВАШИХ трейдеров форекса?

По биржевым рынкам. Вижу, вижу как на биржевых рынках все во имя трейдеров, все во благо трейдеров по Оксане... про СЕКу

500 000$ В заморозке денег ТРЕЙДЕРОВ, это тоже - трейдерам от трейдеров
    Голубчик, я написал вцелом про дилинг, в ответ на вас пафос, что у вас там биржевые брокеры)))
    Не смешите больше народ, аСь?
    Блин, нет времени чтоб заняться вами плотно..
    Ваша Оксана использовала бреши в услугах дилинга или как там, это вам любой амер брокер скажет.. спросите у них, а не КРОУФРа..
    Было б у амера..давно сидела в тюрьме..
  2. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Можно мне в вашем журнале " Биржевой Дурак" написать статью, как правильно торговать на склейках, ну там где ордера выставлять и тд.
    НЕ позорьтесь, засмеют.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    НЕ позорьтесь, засмеют.
    Да я давно и мои друзья смеются с торговли на склейках в МТ4 + объемы..в вашей академии..
    Биржевые вы Дураки ? ))))
    Используйте это название вашего журнала, его ждет успех)))
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да я давно и мои друзья смеются с торговли на склейках в МТ4 + объемы..в вашей академии..
    Ну дык это ж высший пилотаж! Не разбираетесь вы тут в колбасных обрезках. :D
  5. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    чего-то я так и не понял...ответили на вопросы или нет?...если да, то где можно посмотреть ответы? =)
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    чего-то я так и не понял...ответили на вопросы или нет?...если да, то где можно посмотреть ответы? =)
    Да вот ждемс...
    Мне, если чесно самому интересно..
    Я не защищаю Броко, просто участвую в этом чтоб новички понимали, что за все надо платить и за что платить..
    Раньше на сайте Броко был курс биржевой торговли переведенный с англ, кстати очень ценный и совершенно бесплатен, но сейчас его нет, но есть тут на форуме с комментариями Валерия Мальцева.
    Просмотрите его, там все просто.: работа по уровням и по тренду.
    Все принципы биржевой торговли изложены и доступны совершенно бесплатно.
    Зачем платить Биржевым Дуракам?
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Как это зачем? А кто Мастера содержать будет? Сам он мышей ловить не умеет - а кушать-то хочецца...:rolleyes:
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Зачем платить Биржевым Дуракам?
    Как это зачем? Чтобы тем самым укрепить их в собственных убеждениях, что они Биржевые Умники. :)
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот на Пауке тема их академиуса, который бросал на стокпортале демо вызов Герчику торговать на спичках ))))
    Это стоит почитать и показать друзьям
    На Пауке как раз в этой теме было раскрыто убожество Биржевых Дураков от мастерфикуса. Ему даже купили место на одном портале ( за неимением карманных расходов) чтоб он показал что может..даже деньги обещали если что... ( своих то нет..только демо...и ВВ)))

JC цитирует фикусов и коментирует:
    Что-то у меня голова не соображает после праздников.

"Мы на кафедре FTSE" -- какая-такая кафедра у футси-100(фондовый индекс, рассчитываемый агентством Financial Times)? У почему Вы на ее кафедре?

"общепринятый и общеизвестный метод (каждодневным отбором акций сходивших вчера более 50-ти центов)" -- что за метод и куда акции вчера сходили? Вроде выходной был?

"приведены акции отобранные вторым методом" -- что за методы? Если это второй, где же первый?

О чем, вообще, речь идет в этой ветке?
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ни разу на этот "фикус" не заглядывал и нет желания. Смотрю на отзывы людей, которых уважаю и делаю выводы, что академики поставили себе за цель харчеваться только за счёт лохов. Благо их у нас хоть отбавляй. А честные люди пытаются этим лохам втолковать, что их разводят. Вот "фикусам" и не нравится, что харчи у них таким образом отбирают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать