Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 54 из 145 ПерваяПервая ... 444525354555664104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Заметьте, я задавал вопросы основываясь на Ваших же утверждениях :cool:
    Вы говорите что ресурс "академии" в несколько раз посещаемее, чем наш форум - голословие! докажите!

"успешных" трейдеров, если я правильно понял попросили показать аналогичную торговлю на прямом рынке, там это сделать не возможно, на лицо обман трейдером компании. поэтому приводить этот пример смысла нет, да и разговор не об этом.

Хватит детский сад устраивать.... Как Вы вообще общаетесь, не задавая вопросы?! Мне лично многое интересно о Вашей "академии" и завтра я планирую эти вопросы задать. Можно ждать ответа? Начну с вопросов, основанных на высказываниях "академиков"
    Здравствуйте.

1. Сергей, по поводу посещаемости, счётчики посещаемости зачем, чтоб что-то доказывать?

2. По поводу детского сада, - у меня такое впечатление что я в него и попал.

Я вопросы задаю, только вот беда - ответов больше чем надо, и ... незнаю какой из них "верный".

"кто ищет тот всегда находит"
  2. 104
    Комментарии
    3
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    KarantinS, прокомментируй пожалуйста ситуацию с поголовным отправление в баню,всех тех кто просит представителей вашего форума ответить на вопросы,или просто высказывает мнение отличное от вашего,и тут же удаляются все посты,как это понимать?
  3. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Manay Посмотреть сообщение
    KarantinS, прокомментируй пожалуйста ситуацию с поголовным отправление в баню,всех тех кто просит представителей вашего форума ответить на вопросы,или просто высказывает мнение отличное от вашего,и тут же удаляются все посты,как это понимать?
    Это что шутки такие? Так ведь какое мнение отличное от нашего - если ваши посты тут ТАКИЕ, не слишком трудно предугадать (посмотреть) какие они на посторонних ресурсах.

Вы тут по-моему уже показали всю красу "вашего" мнения, только жаль что для себя.

По поводу комментариев БАНА - бан, как таковой, определён ВАШИМ же поведением исходя из ВАШЕЙ же менеры общения. Чего ж тут непонятного. Ваши "пёрлы" налицо.

З.ы. Представленная Вашему вниманию информация предназначена исключительно для ознакомления. Настоящий комментарий не содержит никаких рекомендаций относительно ваших дальнейших действий.
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    KarantinS, неплохо бы для конструктивной беседы ПРЕДСТАВИТЬСЯ. Все официальные лица Компании, которые здесь общаются - имеют Фамилию, Имя, должность. Наталья Фефилова, Сергей Киселев - это руководители подразделений Броко. Они представлены на официальном сайте Компании, где размещены даже их фото. http://ru.brocompany.com/about-us/personalities/

А кто Вы "мистер Икс" под странным Ником "KarantinS" (бот, группа "товарищей" и т.д.) Назовите свою должность, ФИО, кто Вас уполномочил отвечать на вопросы, а наши модераторы поправять никнейм.
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

1. Сергей, по поводу посещаемости, счётчики посещаемости зачем, чтоб что-то доказывать?

Я вопросы задаю, только вот беда - ответов больше чем надо, и ... незнаю какой из них "верный".

"кто ищет тот всегда находит"
    Про счетчики я сказал уже, для того чтобы делать оценку необходимо чтобы они были идентичны..... в противном случае о посещаемости можно судить, например, по аналитике Google, но ведь Вы скрин с нее вряд ли предоставите :cool:

Может быть Вы тогда все же ответите хотя бы на 1 из моих вопросов?
  6. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    KarantinS, неплохо бы для конструктивной беседы ПРЕДСТАВИТЬСЯ. Все официальные лица Компании, которые здесь общаются - имеют Фамилию, Имя, должность. Наталья Фефилова, Сергей Киселев - это руководители подразделений Броко. Они представлены на официальном сайте Компании, где размещены даже их фото. http://ru.brocompany.com/about-us/personalities/

А кто Вы "мистер Икс" под странным Ником "KarantinS" (бот, группа "товарищей" и т.д.) Назовите свою должность, ФИО, кто Вас уполномочил отвечать на вопросы, а нашие модераторы поправять никнейм.
    Улыбнуло

С группой "товарищей" видимо разговоры окончены дабы не засорять ветку.

А вы, собственно говоря, Aleko, почему задаёте такие вопросы не представившись для более конструктивного диалога? Дурной тон, однако. Хотя суть разговора, беседы от этого не меняется, и вас это не останавливает задавать мне какие - то вопросы. Правильно?

Относительно полномочий - я где-то писал что я уполномоченный? Это вы сами себе решили и спустили стаю "цепных псов" чтоб кому-то что-то доказать.
  7. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Может быть Вы тогда все же ответите хотя бы на 1 из моих вопросов?
    Сергей, мы ж не первый день в детском садике, - и прекрасно понимаем зачем всё это
  8. 104
    Комментарии
    3
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Очередному засланному "клиенту Броко" объясню

1. если вы приходите в чужой дом и оскорбляете - вас вышвырнут вон, а не будут вам что то объяснять и рассказывать. Это элементарные нормы порядочности и уважения

2. Зам. директора Броко Феофанова через редакцию нашего журнала обратилась с желанием "взять интервью". Ей сразу ответили, что не даем интервью брокерским компаниям, таким как Броко, которые
    * не выплачивая профит слушателям Академии (несмотря на решение КРОУФР), угрожают этому трейдеру американским судом (в итоге сами под него попадают)
    * регулярно сбивают стопы трейдеров
    * постоянно лгут
    * засылают спамеров
    * оскорбляют "обоср...ть", "обос...ть", "отл...ть"

Вы брокеры или кто? Посмотрите на себя со стороны.

3. У Броко уйма проблем - от американского суда до претензий трейдеров к вашему терминалу, случайно (?) постоянно дающему не рыночные котировки, постоянные претензии трейдеров - на закрытом форуме нескольким нашим трейдерам, требующим опубликовать свои статьи "о мошенничестве Броко" отказали, тратя уйму времени на вас (да еще вас защищая, что подобная претензия - см. ниже стейтмент слушателя Академии к Броко, которую мы не пропустили на открытый форум и в журнал)

Уменьшено на 35% (1440 x 863) - Нажмите для увеличения

4. нам есть кому давать интервью
    * http://forum.masterf...showtopic=15210
    * http://forum.masterf...showtopic=15550
    * http://forum.masterf...showtopic=15877 и т.д.

5. Если Броко нечем заняться в условиях когда нужно решать свои проблемы, а не приставать с вопросами "дай интервью", "ну дай интервью" к чужим ресурсам - вам дадим интервью
    * этот текст войдет в интервью
    * поверьте, остальной текст ответов на любые ваши вопросы будет аналогичный. Вопросы разобьем на 3-4 интервью (времени на вас нет), заодно проверим в очередной раз как Броко сдержит свое слово и опубликует интервью
    * если Феофанова от своего имени и Мальцева готова рискнуть репутацией Броко (предупреждаю, после этого интервью ни один трейдер, прочитавший наши ответы на ваши вопросы - у вас счет не откроет), пусть подтвердит мне в личку, что она и Мальцев гарантируют, что ни одно слово из интервью не будет убрано и текст будет опубликован в вашем журнале полностью
    Наконец то они сообразили,что ответить нужно! Это кстати самый главный сенсей писал.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Сергей, мы ж не первый день в детском садике, - и прекрасно понимаем зачем всё это
    А статейка в журнале тоже за этим??
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    у меня просто нет слов.... :cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать