Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 52 из 145 ПерваяПервая ... 242505152535462102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    Я так понимаю вы броковских имеете ввиду, потому как кроме них же я здесь больщше никого не наблюдаю
    Смотрите внимательнее.. Или опять видите только то что хотите увидеть? слышите то что хотите услышать? Задолбали уже не отвечать на конкретные вопросы по существу и псотоянно либо уходить от ответов на поставленные вопросы, либо уводить тему в другую тему.. Все признаки троллизма.. :sick:
  2. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я так понимаю вы броковских имеете ввиду, потому как кроме них же я здесь больщше никого не наблюдаю
    С вами у меня разговор не состоялся. Я пытался задавать вам интересующие меня вопросы. Вы тут же слиневали. Потом появлялись снова и постили что-то не очень умное на другую тему, делая вид, что мои вопросы не заметили. Поэтому я у вас больше ничего и не спрашиваю. Хотите нормального общения, давайте. Только я уверен, что вы опять будете "дурачку валять" (тактика понятна)
  3. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    С вами у меня разговор не состоялся.
    А он и не состоится. У них задача иная - не разговоры по теме разговаривать, а посредством скандалов привлечь в свою секту новых адептофф :mbounce:
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Народ пожалейте себя! Я вас умоляю. Не надо их кормить.
    УПС. Если вдруг я увижу в своей хате таракана, то я не буду спрашивать его о намерениях, не буду устанавливать с ним дипломатические отношения. Его судьба - тапок. И чихать, что у него может богатый внутренний мир и он пришел с мыслью о сотрудничестве.
  5. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Народ пожалейте себя! Я вас умоляю. Не надо их кормить.
    УПС. Если вдруг я увижу в своей хате таракана, то я не буду спрашивать его о намерениях, не буду устанавливать с ним дипломатические отношения. Его судьба - тапок. И чихать, что у него может богатый внутренний мир и он пришел с мыслью о сотрудничестве.
    Респектище!!!!
    тему надо даже не закрыть, а удалить. И все темы фикусофф удалять в момент рождения.. ибо нефиК давать им возможность троллить..
    Равно как не спорят с фашиками в сми - им не дают доступа, не вступают с ними в дискуссии, их просто игнорят, а када они зарываюЦЦа их прижимают с помощью уполномоченных на то органов.
  6. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    jaja1, не путайте фанатов и сектантов
    Да как же не путать, когда вот что получается:
    фанаты, облакавшись теплого демидрольного пива, готовы арматурой ломать кости и вешать на шарфиках тех, у кого эти шарфики неправильного цвета;
    адепты и защитники готовы до конца пинать упавшего "виртуальными сапогами", пока бедняга не перестанет дергаться (будет забанен)...
    Разницы никакой!
    P.S.
    Уверен, что некоторые участники "дискуссии" пойдут сегодня на стадион, поглядеть центральный матч тура "Локомотив-Зенит"...
  7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    А он и не состоится. У них задача иная - не разговоры по теме разговаривать, а посредством скандалов привлечь в свою секту новых адептофф :mbounce:
    Это понятно. Их тактика ясна. Только для этого (из скандалов новых последователей привлечь) специалисты нужны. Специалисты по скандалам, но специалисты. КарантинС на эту роль не тянет - ни остроумия, ни изворотливости, ни оригинальности. Он только любителей поприкалываться над ним же привлечь может, что и делает. Правда, надоедает уже порядком.
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Ведь на взгляд сторонних нейтральных наблюдателей вера одних в Академию и Мастера ничуть не больше веры других в родной ДЦ! Пора открывать тему типа "Мой ДЦ круче..."
    В броко не торгую. Как уже было сказано кем-то в этой ветке: "Я не за броко - Я ПРОТИВ САЙТА "АКАДЕМИЯ""(C)
    Конкретно - против развода, мошенничества, паразитизма на нормальных трейдерах, плагиата, неэтичной рекламы, засилья **********изма и сектанства.

Заразный, ты там пастуху своему Атею передай - чего это он комментирует только мой пост с анекдотом про барона Клодта? Посты где я открытым текстом называю всю вашу секту мошенниками - у него кишка тонка откомментить? А впрочем - я тебе разрешаю не отвечать, я ответы и так уже знаю...:D:D:D
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Тема врменно закрывается. До момента появления официальных ответов на эти вопросы.
    Не будет ответов - не о чем говрить.
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сергей, беседа перерастает в разряд ты сказал так, а я вот так! Суточная статистика - она и в Африке суточная.

Брокеры которые обманывают трейдеров успешно торгующих - отдаляют от себя трейдеров.

Ещё раз повтрюсь, думаю последний - на основани чего задаются вопросы, вашего личного интереса, интереса вашего руководства, или "вашей" общественности?

Академией Masterforex-V вопросы были заданы исходя из претензии комисии по ценным бумагам SEC - ответить на которые вы просто не имели права.
    Заметьте, я задавал вопросы основываясь на Ваших же утверждениях :cool:
    Вы говорите что ресурс "академии" в несколько раз посещаемее, чем наш форум - голословие! докажите!

"успешных" трейдеров, если я правильно понял попросили показать аналогичную торговлю на прямом рынке, там это сделать не возможно, на лицо обман трейдером компании. поэтому приводить этот пример смысла нет, да и разговор не об этом.

Хватит детский сад устраивать.... Как Вы вообще общаетесь, не задавая вопросы?! Мне лично многое интересно о Вашей "академии" и завтра я планирую эти вопросы задать. Можно ждать ответа? Начну с вопросов, основанных на высказываниях "академиков"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать