Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 51 из 145 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Хы, пародия - это доска почета на сайте мастерафикусов, с указанием победителей демо-счетов... Вот и получается что весь толк "обучения" на сайте "академия..." - умение жахать фантегами...:wub::wub::wub:
    Селена. Вы правы. именно об этом я говорю, что выйгрыш в конкурсе демо - не показатель профессионализма трейдера.
  2. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Паренёк просто не совсем в курсе того, что здесь происходит, вот и писяет "против ветра". Намок бедняга, сбежал давно. :D
    дас, культура общения явно не на высоком уровне. Вы сейчас оффлайн -мне делать такие же выводы о Вас?
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nice-trader Посмотреть сообщение
    Я лично заканчиваю свое общение с Вами, с вашем форумом и вашей конторой
    Все. пипец... Напугал ежа голой ... Зато целый трейдер - NYSE! только вот в правильном написании запутался, исправь ник - я написал как надо... :D
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Даже движок форума в курсе...:bow:, говорит: спасибо за снятие репутации у этого пользователя:D
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Есть чего почитать на форуме "Броко"!
    Раньше один на один бились, а теперь стенка на стенку: группа одних адептов с группой других...
    Чего доброго, кто-то тут Вас всех обвинит в межрелигиозной розне!
    Ведь на взгляд сторонних нейтральных наблюдателей вера одних в Академию и Мастера ничуть не больше веры других в родной ДЦ! Пора открывать тему типа "Мой ДЦ круче..."
  6. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Раньше один на один бились, а теперь стенка на стенку: группа одних адептов с группой других...
    Ведь на взгляд сторонних нейтральных наблюдателей вера одних в Академию и Мастера ничуть не больше веры других в родной ДЦ! Пора открывать тему типа "Мой ДЦ круче..."
    вот тут Вы несколько не правы. Я не клиент Броко, на форум Броко захожу редко, и то по случаю, поскольку в другой секте состою, я адепт Деда :D
    Но фикусоакаДЕМОкофф на дух не переношу с их склоками, скандалами, потоками лжи и не умением говорить по существу, а главное с их лохозаводческой деятельностью.
    так шта можете считать меня независимой стороной :rolleyes:
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    вот тут Вы несколько не правы. Я не клиент Броко, на форум Броко захожу редко, и то по случаю, поскольку в другой секте состою, я адепт Деда :D
    Но фикусоакаДЕМОкофф на дух не переношу с их склоками, скандалами, потоками лжи и не умением говорить по существу, а главное с их лохозаводческой деятельностью.
    так шта можете считать меня независимой стороной :rolleyes:
    Школьниц "независимых" не бывает! Ну это я так, шучу!
    А чего Вы на адептов-академиков сердитесь?
    Это же все-равно, что гоняться с ножом за подростком
    в красно-белом шарфике только зато, что он фанат "Спартака"!
    И потом, я знаю, что существует большое количество людей,
    которым не нужно, чтобы их в разных академиях научили прибыльно торговать! Просто им нужно постоянно думать о том, что их когда-нибудь научат...
    Это и есть адепты! Они такие же граждане, как мы. Вот кто-то скрывается под безвестным "ником" и Вы друг друга тут поливаете почем зря. А завтра он же, не зная , что Вы "Школьница", сделает Вам какое-нибудь доброе дело в реальной жизни. У меня был такой случай: мы с одним так "сошлись" на другом форуме, что нас "забанили". Но потом я совершенно случайно узнал, что этот человек - мой добрый знакомый. Вот мы посмеялись на славу!
  8. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    jaja1, не путайте фанатов и сектантов. Впрочем тема сейчас не об этом. вот кто-нибудь приведите пример успешности фикусосектиков на форексе. только именно действующих фикусоадептиков, а не тех кто снял розовые очки и покинул секту.
    успешности, а не временно успеха на демке. меня вполне устроит пример с результатом от 20-30 % годовых в течение минимум трех лет на реальном счете.

при наличии таковых публично принесу извинения за свою неправоту и резкий тон.
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Вы правильно говорите.
    Только кто здесь защищает свой ДЦ? Я вижу, что в этой ветке просто смеются над **********измом и **********ами. Хотя правильнее, по-челоечески было бы пожалеть.
  10. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Вы правильно говорите.
    Только кто здесь защищает свой ДЦ? Я вижу, что в этой ветке просто смеются над **********измом и **********ами. Хотя правильнее, по-челоечески было бы пожалеть.
    Я так понимаю вы броковских имеете ввиду, потому как кроме них же я здесь больщше никого не наблюдаю

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать