Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 49 из 145 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Ну зачем так круто. Он сразу и сбежал
    Гадом буду - не хотел! :D
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    ну не может нормальный человек прикинуться добровольно терпилой и сносить плевки, пинки и зуботычины, опять таки ежели он не мазохист....
    А кто утверждает, что он нормальный? Я щас не удивлюсь, если он и скан справки предъявит. :D
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    ....и отрабатывает харизму дабы Академик или Мастер - полюбил его есчо сильнее - обычная история восхождения в рамках тоталитарной секты, .
    DisDiktum, согласись, что наш форум не место для актов любви мазохиста и его гуру....для этого у них есть закрытые ветки....правда платные....
  4. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    не банте его пожалуйста...хоть какое-то веселье будет =)))
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если он не мазохист ... то значит действует по заданию ПАРТИИ и отрабатывает харизму дабы Академик или Мастер - полюбил его есчо сильнее - обычная история восхождения в рамках тоталитарной секты, я другого внятного объяснения не нахожу и всё тут!! ну не может нормальный человек прикинуться добровольно терпилой и сносить плевки, пинки и зуботычины, опять таки ежели не мазохист....
    Был бы какой смышлённый парень - остроумный, умеющий грамотно выкрутиться, сказать что-то прикольное, так был бы он хоть Мастером, хоть Академиком, было бы интересно обманятся репликами, вопросами, ответами. А тут прислали поца какого-то. Может там все такие, не знаю. А может он лучший.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    не банте его пожалуйста...хоть какое-то веселье будет =)))
    Ну да, Детсад нас покинул. Предатель блин... :cry:
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    А кто утверждает, что он нормальный? Я щас не удивлюсь, если он и скан справки предъявит. :D
    Эт я предполагаю 3 варианта: - НОРМАЛЬНЫЙ, МАЗОХИСТ, СЕКТАНТ первые два в коментах не нуждаются а от третий поясню - т.е. зомбирован на исполнение определенного задания-миссии с целью удовлетворения ЧСВ Академика или Мастера не знаю как к нему правильно будет обращаться да и не хочется сильно знать то т.к. суть его и без доказательств чувствуется на расстоянии.... всё это учение так жестоко сказывается на адептах и посвящённых, ... что даже как то жалко их становиться... обманутые, заблудшие люди.... ну пострадают может и поймут а так пока ждать надо.
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    DisDiktum, согласись, что наш форум не место для актов любви мазохиста и его гуру....для этого у них есть закрытые ветки....правда платные....
    Согласен! но если его сразу забанить то это только на руку противоборствующей стороне т.к. будет доказательство вот мол мы к ним со всей душой! а они сразу в баню отправляют.... но по моему Алеко ты прав хватит ужо информации коричневого цвета..... все ясно и понятно! пора на банные процедуры мосх пропарить и другие части дабы не скрипели но главное выводы сделать ежели есчо осталась хоть малость личного сознания.
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Эт я предполагаю 3 варианта: - НОРМАЛЬНЫЙ, МАЗОХИСТ, СЕКТАНТ первые два в коментах не нуждаются а от третий поясню - т.е. зомбирован на исполнение определенного задания-миссии с целью удовлетворения ЧВС Академика или Мастера не знаю как к нему правильно будет обращаться да и не хочется сильно знать то т.к. суть его и без доказательств чувствуется на расстоянии.... всё это учение так жестоко сказывается на адептах и посвящённых, ... что даже как то жалко их становиться... обманутые, заблудшие люди.... ну пострадают может и поймут а так пока ждать надо.
    Не, большинство не поймёт.
    На ихнем форуме грааль продаётся. Я не шучу, грааль продают ("Я админ сайта http://.... Путём долгих поисков, мне удалось найти грааль в форексе"). Убыточные сделки исключены, только прибыль. Причём стопы не нужны. Стоит 100$. Только просьба, грааль дальше никому не давать, а то рынки рухнут.
    Чуть не забыл: надо только ночью торговать. (Днём грааль вероятно не фурычит)
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    На ихнем форуме грааль продаётся. Я не шучу, грааль продают (без ковычек). Убыточные сделки исключены, только прибыль. Причём стопы не нужны. Стоит 100$.
    Всё, пойду туда. Фигили я тут потерял? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать