Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 43 из 145 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Manay Посмотреть сообщение
    Что то я не пойму,о чём Вы?
    А.. Да эт мы кружку пивную на ногу.. Уронили..:)
    А вот отчего так взволновались... мм.. Не пойму..:D
  2. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Ну вот KarantinS, отбыл из наших пенатов.....не ответив НИ НА ОДИН ВОПРОС, (видимо кончилось дежурство)
    Странно так, я одно слово - в ответ с десяток, и все друг друга хлеще.

По делу, ребятки - расслабьтесь, зачем столько сорить?, - сайтец вот-вот прикроют с конторою вашей, хоть на последок что-то хорошее о себе оставьте, а то ж гадости одни, нечего и приятного не будет вспомнить.

К слову, полдня думаю что за напасть - только захожу к вам форум всё сообщение какое-то выбивает - а это ж SEC пишет - что доверия то нету уже к вам!
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Ну напоследок-то ответили бы на заданные вопросы?

Хотя какой с Вас спрос....без полномочий, без информация о реквизитах.....так пустое место....с общими фразами
  4. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Хотя какой с Вас спрос....без полномочий, без информация о реквизитах.....так пустое место....с общими фразами
    Привет всем! да не ответят они ни на какие вопросы, мастерфорекса только и вспоминают через скандалы, если бы он тихо сидел то его бы и позабыли все.
    Таким образом он напоминает о себе, считаю что его надо просто игнорировать.
  5. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Пустое место скоро будет по этому адресу. Относительно ответов - я вам в ЛС их напишу и бандеролькою отправлю.

Сюда не могу выложить слишком прыткие, обсудить не успеете как прикроют!
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    Пустое место скоро будет по этому адресу. Относительно ответов - я вам в ЛС их напишу и бандеролькою отправлю.

Ну наконец то проявился в полной мере, а то целый день был весь такой культурный, аж плюнуть некуда... :D
  7. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Дай бог, тебе побыстрее прозреть. Читал бы ты, как в скайпчатах, бывшие ученики над МФ и его Биржевым Лидером угорают. Лучшее юмористическое чтиво на ночь.
    Причем из моих знакомых, кто там был в закрытых разделах, ни один не понял ТС от МФ (я в том числе). Как же всетаки она работает, хде вход, хде выход?
  8. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    SEC пишет
    Если бы не Броко, в академии и слова бы такого не знали. Теперь хоть будете знать, что такое реквоты и SEC. :smartass:
    Кстати, научите бойца лог с терминала выложить, хочется на реквоты посмотреть.
  9. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По делу, ребятки - расслабьтесь, зачем столько сорить?, - сайтец вот-вот прикроют с конторою вашей, хоть на последок что-то хорошее о себе оставьте, а то ж гадости одни, нечего и приятного не будет вспомнить.

К слову, полдня думаю что за напасть - только захожу к вам форум всё сообщение какое-то выбивает - а это ж SEC пишет - что доверия то нету уже к вам!
    чел немного не успел угол обрулить и сильно ударился
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    ...
    Кстати, научите бойца лог с терминала выложить, хочется на реквоты посмотреть.
    :D Да уж... он за несколько лет торговли в Броко весь измаялся от реквот. И наверно подставку для кофе сломал)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать