Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 39 из 145 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ....Броковцы открывают счет у Мастеров ....
    Это де именно???? :unsure:
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ага, миномётом по ним....:fear:
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    ....Броковцы открывают счет у Мастеров = Мастера у Броковцев и понеслось..... судьей выступает КРОУФОР делов-то ....вот вам и реклама вот вам и новые ученики ... такая битва будет похлеще чем 3D-эшная Битва Гигантов...
    Либ чёт я не допонял - либ просто ничё не понял..
    Насколько понимаю текущий статус - Академия и МастрФорекс - эт немного не одно и то же?
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ....Броковцы открывают счет у Мастеров = Мастера у Броковцев и понеслось..... судьей выступает КРОУФОР делов-то ....вот вам и реклама вот вам и новые ученики ... такая битва будет похлеще чем 3D-эшная Битва Гигантов...
    да... глубоко...:D
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну и....а шо это даст конкретно в данной ситуации и какое это всё имеет значение к флуду по данной ветке и истериям со стороны окодемиков?
    я страницы две назад...рекомендовал документировать всю эту истерию.....а потом, получить в законном порядке - за это деньги...
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Это де именно???? :unsure:

действительно, насколько я знаю - " академия МФ" не является представителем какого- либо брокера? думаю, не важно где открывается счет. Лишь бы не было заинтересованных лиц в определенном результате
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Кстати Броко имеет все необходимые реквизиты юр.лица. Начиная от ИНН, КПП...юр адреса, ФИО Ген директора, номеров лицензий и т.д.

Где аналогичные реквизиты оппонета? Или это незаконная предпринемательская деятельность, преследуемая по УК РФ?
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...вся эта бодяга ничего не доказывает , можно книжки писать или по Радио рассказывать как ( я это предполагал вот видите !!!) или обвинять друг друга во всех грехах ... ну суд , и что ? ну присудили пару штук за моральный ... хотя для судьи это полная тьма про реквоты и прочую хрень , суть то одна = два ДЦ сцепились и победитель получит новых членов в свои ряды = ничего личного только бизнес = а чтобы доказать свою правоту мы как говорим ? ... ну-ка корешь покажи стейт с реала раз ты такой дока .... и все понятно становиться сразу ..... Мастера обвинили Броковцев в шуллерстве = ладно , давайте сыграем вашими картами ....
  9. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Такая безграничная свобода слова, неслыханная в истории, стала возможна лишь благодаря тому, что слово полностью обесценилось. Впервые за время жизни России слово в ней не значит более ничего. Время, когда Солнце останавливали словом, словом разрушали города, ушло в космическую неизвестность. Ты можешь говорить все, что хочешь, потому что всем наплевать, что ты скажешь. Слово стало аксессуаром, финтифлюшкой для привлечения мгновенного внимания, и не более того. За слово теперь не вознаграждают ни народной любовью, ни царской казнью. Свобода слова – это свобода от слова, от его власти. Так раньше в России не было, но так теперь есть.
    Я завидую МФ. Мы свободны, а он свободнее всех! Во устроился.
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Мастера обвинили Броковцев в шуллерстве = ладно , давайте сыграем вашими картами ....
    mik53, ты чей будешь -то? Вроде регистрация 08 года здесь....

Я с тобой не спорю, а жду решения суда...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать