Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 36 из 145 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А почему же МФ не дождался суда , а вывесил кучу компромата, до еще и обязывает отчиаться, а раз не отчитывается Броко - то априори виновата.

Ждем решения суда - МЫ, все здесь собравшиеся и руководство, персонал компании. А такие как МФ они не ждут, они используют горячее.
    Евгений, все очень просто. Ежеднвно (или чаще) документируем все их "изыски". Если решение суда в нашу пользу - они разорены...Если иное решение...обжалуем.

Но обмен мелкими гадостями - я считаю - это не солидно.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Но обмен мелкими гадостями - я считаю - это не солидно.
    Aleko, Вы должны понимать, что обмен мелкими гадостями с нащей стороны не планировался, это нонсенс.

Пришло время напомнить хронологию. Уже все позабыли...

1) МФ публикует на сайте своего журнала список вопросов к Броко
    2)через некоторое время он начинает шумиху что Броко не отвечает на них, потому что нечего сказать
    3) Наталья Фефилова публикует ответы на нашем форуме, ибо по-другому не представляется возможным никак - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=25106
    4) Ответив на вопросы всяк имеет право задать свои, не так ли... Они и заданы (см. по той же ссылке).
    Всё! Мы просто ждем ответы на свои вопросы. А народ тоже хочет знать и потому волнуется.
  3. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А почему же МФ не дождался суда , а вывесил кучу компромата, до еще и обязывает отчиаться, а раз не отчитывается Броко - то априори виновата.

Ждем решения суда - МЫ, все здесь собравшиеся и руководство, персонал компании. А такие как МФ они не ждут, они используют горячее.
    Работа у него уж такая, использовать горячее. Бизнес на этом построен. Такой уж вид бизнеса, "обучения" человек выбрал для себя.

А администрацию не пойму, зачем вы ему вопросы задаёте? Заранее известно, что ответов не будет. Ну какой может быть ответ на вопрос, почему они назвали себя "акедемией", с делением на "факультеты", "кафедры" и т.д.? Только такой: "Чтобы лохи велись". Неужели вы расчитываете на такой ответ? :)

Если кто помнит, у Райкина была миниатюра: "Будем валять дурачку". Суть такая: что бы вы не спросили, они отвечают "не в дугу". Пока вам не надоест. :)
  4. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Фикус задал вопросы подковыристые, а сам получил еще более подковыристые. Это, Джорж, для острастки Броко сделала, чтоб не задавались :D
    Если бы Броко не задала вопросы она бы выглядела как оправдывающаяся девочка перед грозным академиком. Так что правильно, что задала.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    КТо-нибудь может разместить ссылку на пост с вопросами Броко на том форуме?
    Любопытно что из этого получится...
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Aleko, Вы должны понимать, что обмен мелкими гадостями с нащей стороны не планировался, это нонсенс.

Пришло время напомнить хронологию. Уже все позабыли...

1) МФ публикует на сайте своего журнала список вопросов к Броко
    2)через некоторое время он начинает шумиху что Броко не отвечает на них, потому что нечего сказать
    3) Наталья Фефилова публикует ответы на нашем форуме, ибо по-другому не представляется возможным никак - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=25106
    4) Ответив на вопросы всяк имеет право задать свои, не так ли... Они и заданы (см. по той же ссылке).
    Всё! Мы просто ждем ответы на свои вопросы. А народ тоже хочет знать и потому волнуется.
    Евгений, в диалоге должны участвовать официальные лица обеих компаний. И в лаконичной, публичной форме осуществлять диалог: ответ-вопрос. Нас...подверженных эмоциям и страстям....из разговора надо исключить.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    ...
    А администрацию не пойму, зачем вы ему вопросы задаёте? Заранее известно, что ответов не будет....
    Вот тоже думал на эту тему...
    Дальнейший сценарий вобщем-то понятен. Ну... может есть какие-то скрытые сюрпризы, типа иска в суд или еще что. Скорей всего так и есть. Иначе же вся эта заваруха на каком-то уровне... блин, даже не могу подобрать цензурного слова... Какое-то жалкое зрелище. Как будто заглядывают под плинтус и самоутверждаются там. Ччерт... а парней из академии жаль. Они прям себя великомучениками считают. Да не надо быть ничьим патриотом тут, кроме себя. Остальное удел баранов.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Евгений, в диалоге должны участвовать официальные лица обеих компаний. И в лаконичной, публичной форме осуществлять диалог: ответ-вопрос. Нас...подверженных эмоциям и страстям....из разговора надо исключить.
    А НАС исключили. Место для официального диалога там, по ссылке. Однако тишина....
    Или Вы что? предлагаете мне пол-форума забанить??... :D
    Конечно, хорошо бы чтоб обсуждение велось так, как это сделали Михалыч (в первом сообщении) и некоторые другие, хорошо бы... Но не получается у людей. И понятно почему не получается - поведение МФ возмутительно.
    Некоторые посты я удалил, где зашакливает. И банить буду без разбора, если будут нарушения правил. Но ограждать МФ от критики - увольте...
  9. 104
    Комментарии
    3
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    КТо-нибудь может разместить ссылку на пост с вопросами Броко на том форуме?
    Любопытно что из этого получится...
    Евгений я размещала(это был первый мой пост у них), ссылка тут же была удалена,на второй мой пост с вопросом:"Где ответы?" меня забанили. и все два сообщения стерли!
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Manay Посмотреть сообщение
    Евгений я размещала(это был первый мой пост у них), ссылка тут же была удалена,на второй мой пост с вопросом:"Где ответы?" меня забанили. и все два сообщения стерли!
    Ну да... Без вариантов, как говорится.
    А я сперва не понял за какие посты Вас там забанили.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать