Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 34 из 145 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Мастер Фикусы, нука вот это там процитируйте:
    Читаю академический журнал " Биржевой Дурак" лидер))) и у меня происходят позывы отлить на столб..
    Рекомендую для прямого употребления как всякой газетной бумаги )))
    Предлагать ресурсу с посещаемостью в 3 раза больше чем у Броко открытие ПОЛУрекламных веток одной за другой в условиях, когда на своем форуме вы льете грязь... выглядит или наглостью или чем то еще по хуже.
    Дык... офигеть , а голубчики, как счетчики накручивать мы тут все знаем)))
    Броко еще ни разу их не накручивало.. за что рекспект.
    Вы там уже давно мило ведете беседу между собой)))
    Наберите в поисковиках форум о бирже и в том духе..там нет и духу этой лже академии, а вот лох форум о бирже..уже академия встречается))))
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    Предлагать ресурсу с посещаемостью в 3 раза больше чем у Броко открытие ПОЛУрекламных веток одной за другой в условиях, когда на своем форуме вы льете грязь... выглядит или наглостью или чем то еще по хуже.
    отнюдь не рекламную ветку, а ветку которая сможет поставить точку в бесконечном порочестве компании различными "академиками" и их прислужниками.

Позвольте поинтересоваться, как Вы определили посещаемость одного ресурса относительно другого?! ведь если счетчик на форуме "академии" поставить посуточным, а не часовым, то цифры вырастут...не думали над этим? у нас посещаемость форума показывается ежеминутно, то есть в 60 раз чаще чем у Вас :cool:
    снова вводите в заблуждение....

Наш ресурс равноудален от брокеров
    Спешу заметить, что только от части брокеров... Не скажите по каким критериям происходит их отбор? ведь все крупные компании висят в черном списке...

Имеете факты - вперёд за орденами
    Имеем вопросы, от которых Вы все время отлынивайте :D
    Где же культура общения? задали вопрос - ответьте или скажите почему не ответили....
  3. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Manay Посмотреть сообщение
    Кого-го представителя Броко Вы имеете введу,и где там конструктивная беседа, я пыталась там начать хоть какой то разговор ,так сразу же забанили (ну или как там у вас это называется)?
    Тут же ж для вас роздолье - болтайте сколько влезет.

Если вы как "злопыхатель" побрякиваете кандалами и скрипучим голосом хотите чего-то доказывать замечу НЕКОНСТРУКТИВНО, а в манере а-ля я случайно тут оказалася и поддевать каждым своим постом, то как говорится - дорога вам прямиком у БАНю
  4. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    А вообще, есть предложение просто помириться, забыть обиды, оскробления, клевету. И банить всех на обоих форумах.....кто нарушает перемирие....
    А вообще есть предложение помириться с наперсточниками, основателями пирамид финансовых, забыть обида, потерянные деньги.. и по морде хрясь, хрясь другой и на урановые рудники... кто нарушает перимирие...:D

ни будет никада ни на одном уважаемом себя форуме перемирия с лохотронщиками :excl:
  5. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    отнюдь не рекламную ветку, а ветку которая сможет поставить точку в бесконечном порочестве компании различными "академиками" и их прислужниками.

Позвольте поинтересоваться, как Вы определили посещаемость одного ресурса относительно другого?! ведь если счетчик на форуме "академии" поставить посуточным, а не часовым, то цифры вырастут...не думали над этим? у нас посещаемость форума показывается ежеминутно, то есть в 60 раз чаще чем у Вас :cool:
    снова вводите в заблуждение....

Спешу заметить, что только от части брокеров... Не скажите по каким критериям происходит их отбор? ведь все крупные компании висят в черном списке...

Имеем вопросы, от которых Вы все время отлынивайте :D
    Где же культура общения? задали вопрос - ответьте или скажите почему не ответили....
    Сергей, беседа перерастает в разряд ты сказал так, а я вот так! Суточная статистика - она и в Африке суточная.

Брокеры которые обманывают трейдеров успешно торгующих - отдаляют от себя трейдеров.

Ещё раз повтрюсь, думаю последний - на основани чего задаются вопросы, вашего личного интереса, интереса вашего руководства, или "вашей" общественности?

Академией Masterforex-V вопросы были заданы исходя из претензии комисии по ценным бумагам SEC - ответить на которые вы просто не имели права.
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    А вообще есть предложение помириться с наперсточниками, основателями пирамид финансовых, забыть обида, потерянные деньги.. и по морде хрясь, хрясь другой и на урановые рудники... кто нарушает перимирие...:D

ни будет никада ни на одном уважаемом себя форуме перемирия с лохотронщиками :excl:
    Школьница, Ваше сообщение содержит лишь Ваше видение ситуации....
    И суды бывают неправосудными....
    Но пока лучшего способа разрешения конфликтной ситуации....не изобрели.....
    Надо подождать 13-го
    А вот потом....с "0" цикла и опубликованного здесь решения суда.... есть смысл поговорить....о справедливости и других ценностях ...этого бренного мира.
  7. 104
    Комментарии
    3
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тут же ж для вас роздолье - болтайте сколько влезет.

Если вы как "злопыхатель" побрякиваете кандалами и скрипучим голосом хотите чего-то доказывать замечу НЕКОНСТРУКТИВНО, а в манере а-ля я случайно тут оказалася и поддевать каждым своим постом, то как говорится - дорога вам прямиком у БАНю
    в каком из двух моих постов на вашем форуме вы увидели поддевки? Вы их хоть,прочитать то успели,прежде чем удалили?
  8. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Школьница, Ваше сообщение содержит лишь Ваше видение ситуации....
    И суды бывают неправосудными....
    Но пока лучшего способа разрешения конфликтной ситуации....не изобрели.....
    Надо подождать 13-го
    А вот потом....с "0" цикла и опубликованного здесь решения суда.... есть смысл поговорить....о справедливости и других ценностях ...этого бренного мира.
    гы, причем тут решение суда? я ж не за Броко тут копья ломаю, а за искоренение фикусолохоперсточникофф.. пока админы Броки позволяют тут лохотронщикам постить, я по мере свободного времени буду их (адептофф фикуса) кусать, равно как и на других ресурсах ..

а имея на синем шашечку, ваще там фикусоаферофф в вечный бан отправлю при первом же их посте воспевающем аллилую главному фикусу
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .....

Академией Masterforex-V вопросы были заданы исходя из претензии комисии по ценным бумагам SEC - ответить на которые вы просто не имели права.
    А по какому праву "Академия..." задаёт вопросы на которые просто обязаны отвечать. :D
    От жеж..... лахач прикольный. :thumbsup_002:
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Manay Посмотреть сообщение
    тут вот просят прокомментировать какой то непонятный пост,не стала его сюда переносить так как не очень умею форумом пользоваться!
    Господа. Лучше все-таки сделать копию поста (как обычный текст в обычном редакторе) чем давать ссылки на тот форум. Я их убираю, где только увижу, но накопилось солидно... И пользуется тот ресурс нашим Google-PR, а оно надо??...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать