Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 33 из 145 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Manay Посмотреть сообщение
    Так ведь он заходит сюда и мои посты переносит на фикус,и там комментирует, говорит , что меня типо не забанили,просто я не могу на сообщения отвечать,но читать то можете,вот мол и радуйтесь!
    Если ATEI готов с нами подискутировать, я могу разблокировать любой из ников "академии", который принадлежит именно ему или под которым он уполномочен выступать здесь
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Manay Посмотреть сообщение
    Так ведь он заходит сюда и мои посты переносит на фикус,и там комментирует
    А мои посты прококмментировать ему слабо? Уподобляеться барону Клодту и отливает? Или же - питерскому мужику, и сцыт?:):):)
  3. 104
    Комментарии
    3
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Если ATEI готов с нами подискутировать, я могу разблокировать любой из ников "академии", который принадлежит именно ему или под которым он уполномочен выступать здесь
    У него ума больше не на что не хватает,как наиболее понравившиеся ему посты с данной ветки,цитировать у себя на форуме,даже без комментариев! А вы дискутировать предлагаете,для этого как минимум надо понимать о чем спрашивают!
  4. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Наши сотрудники никого никогда не поливали грязью, в отличие от членов "академии".... :fist:
    Ветка нужна для ответов и вопросов, которые были заданы "академии", а чтобы никто не мешал вести конструктивный диалог ветку можно сделать закрытой, в которой смогут писать только представители компаний.

С другой стороны, я конечно понимаю, что ответов на вопросы просто нет....и никто их не даст, поэтому Вы всячески пытаетесь съехать с данной темы....
    Наши сотрудники никого никогда не поливали грязью, в отличие от членов "академии".... :fist:
    Та вы что я наверное недопонял чего-то - листайте вверх.

Ветка нужна для ответов и вопросов, которые были заданы "академии", а чтобы никто не мешал вести конструктивный диалог ветку можно сделать закрытой, в которой смогут писать только представители компаний.
    Предлагать ресурсу с посещаемостью в 3 раза больше чем у Броко открытие ПОЛУрекламных веток одной за другой в условиях, когда на своем форуме вы льете грязь... выглядит или наглостью или чем то еще по хуже.

Броко - один из сотен брокеров в мире, которому далеко до ведущего, чтобы уделять Броко так много внимания. Наш ресурс равноудален от брокеров, но когда мы видим, как нашему товарищу не выплачивают профит... этот брокер на нас очень сильно обижается почему-то

С другой стороны, я конечно понимаю, что ответов на вопросы просто нет....и никто их не даст, поэтому Вы всячески пытаетесь съехать с данной темы....
    Тут http://forum.masterforex-v.org/index...c=14244&st=240 проходит милая беседа с вашим представителем. И заметьте нет того БРЕДА который позволяют ваши "злопыхатили" тут на вашем форуме.

Имеете факты - вперёд за орденами
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    ресурсу с посещаемостью в 3 раза больше чем у Броко
    А вы отминусуйте поисковые и спамовые роботы - статистика совсем другая получится;)
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    А вы отминусуйте поисковые и спамовые роботы - статистика совсем другая получится;)
    ага и еще большим брокерам глубоко на их ресурс..ибо для них аморально с детьми работать .
    Детский сад Мурзика..а не фикус))
  7. 104
    Комментарии
    3
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    Тут http://forum.masterforex-v.org/index...c=14244&st=240 проходит милая беседа с вашим представителем. И заметьте нет того БРЕДА который позволяют ваши "злопыхатили" тут на вашем форуме.
    Кого-го представителя Броко Вы имеете введу,и где там конструктивная беседа, я пыталась там начать хоть какой то разговор ,так сразу же забанили (ну или как там у вас это называется)?
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Мастер Фикусы, нука вот это там процитируйте:
    Читаю академический журнал " Биржевой Дурак" лидер))) и у меня происходят позывы отлить на столб..
    Рекомендую для прямого употребления как всякой газетной бумаги )))
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ага и еще большим брокерам глубоко насрать на их ресурс..ибо для них аморально с детьми работать .
    Детский сад Мурзика..а не фикус))
    Угу... В одной статюшечге было писано: кф, ирапльа и аднао запретили "книгу" [четадь "писюлько в формате .пдф"] самого мастера лохуса! Я вот таг подумала, ну ладно - кф с ирапльами еще могут с пивом прокатить, но моя сверхчуткая интуиция мне подсказывает что аднаО ни про "книгу", ни про сайт, ни про самого гуру лоховода и слыхом не слыхивала...:wub::wub::wub:
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    А вообще, есть предложение просто помириться, забыть обиды, оскробления, клевету. И банить всех на обоих форумах.....кто нарушает перемирие....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать