Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 31 из 145 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя
  1. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    Сергей, о чем вы хотите открыть ветку? О пиаре Броко?

Или ветка нужна в условиях, когда его сотрудникам дана команда поливать Masterforex-V грязью?
    Опять увиливание от ответа? Вам задали четкий вопрос. Ответьте да или нет.

З.Ы. ну если чё, то я не клиент Броко, сторона так сказать не заинтересованная
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Или ветка нужна в условиях, когда его сотрудникам дана команда поливать Masterforex-V грязью?
    Наши сотрудники никого никогда не поливали грязью, в отличие от членов "академии".... :fist:
    Ветка нужна для ответов и вопросов, которые были заданы "академии", а чтобы никто не мешал вести конструктивный диалог ветку можно сделать закрытой, в которой смогут писать только представители компаний.

С другой стороны, я конечно понимаю, что ответов на вопросы просто нет....и никто их не даст, поэтому Вы всячески пытаетесь съехать с данной темы....
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

я думаю и мы там сможем писать и ссылки давать, да?
    Клоун, никто нам команды не давал..отливаем на вас чисто из благородных позывов души)))
    И будем отливать)))
  4. 104
    Комментарии
    3
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    тут вот просят прокомментировать какой то непонятный пост,не стала его сюда переносить так как не очень умею форумом пользоваться!
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Manay Посмотреть сообщение
    тут вот просят прокомментировать какой то непонятный пост,не стала его сюда переносить так как не очень умею форумом пользоваться!
    ATEI это старый клоун академиуса ))
    Парни и Девчата.
    Дык, ну сами тама почитайте и проанализируйте всю ихнею фигню по обучению .
    Там академики - дети, у которых только молоко высохло на губах, никакого отношение с биржевой торговли они не имеют изза своего убожества изначально.
    Ни один порядочный Брокер с Большой буквы там не разместит рекламу ибо фигня полная и аморально просто.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    На трех крупных трейдерских форумах при ДЦ ( булка , альпарь, броки) накоплены гигабайты полезной инфы, ну и нафиг вам фигня мастер клоунов п'ятых за бабки?
    На Пауке целый клад инфы от профессионалов трейдинга.. ведите там хорошо и дядя Паша, дядя Юра вас не забанит.
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Ни один порядочный Брокер с Большой буквы там не разместит рекламу ибо фигня полная и аморально просто.
    Вольф, таг если просто навести курсор мышке на баннеры висящие у них вверху страницы, вылезет: "www.адрес кухни.com=id12345"
    Выделенное мною жирным шрифтом есть персональный идентификатор партнера - т.е. Фикус и не скрывает даже что в те самые разводные кидные дэцэшке он же и сливает всех своих ученегов за корысть малую...:wub::wub::wub:
  8. 104
    Комментарии
    3
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Masterforex-V (31 Март 2010 - 17:05) писал:
    Точно так же, как нам очень хотелось бы, чтобы американский суд не присудил Броко ни цента штрафа, не потому, что кого то волнует судьба вашей брокерской компании (брокеров сотни и "место работы" боятся потерять лишь ваши сотрудники и пиарщики, а не трейдеры), а потому, что при форс мажорах крайними всегда будут трейдеры.

вроде получилось,вот этот пост прося прокомментировать,хотя я лично так и не поняла что именно нужно комментировать!
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ATEI
    Там академики - дети, у которых только молоко высохло на губах, никакого отношение с биржевой торговли они не имеют изза своего убожества изначально.
    вот это то больше всего и расстраивает...
    на лицо отсутствие какого-либо жизненного опыта, а зачастую, уж простите, но складывается впечатление что со школьниками говоришь... :geek:

KarantinS, если Вы сочтете это оскорблением с моей стороны, хотя я просто высказал свою личную точку зрения, я могу привести несколько примеров.
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    На трех крупных трейдерских форумах при ДЦ ( булка , альпарь, броки) накоплены гигабайты полезной инфы
    Потонувшие в горах вопросов "а чо у мну ордер не исполнился? Эта, чо за ботва - у меня ночью баблосы со счетов пропадают!!!". и т.д.
    Просто нонче народ такой в традинг пошел - им не то что букварь по ТА влом прочесть, им Пискулова 50 страничков прочесть влом потому что надо сесть, разобраться, вникнуть в основы. А тут вон все каг просто и удобно: злые банке-маркетмейкеры во главе с трехглавым огнедышащем Консорциумом охотятся за стопаками, а крайними давайте сделаем дилера - народ один хрен тупой, что такое свап, бид и аск не может разобраться...:cry::cry::cry:

А потом социальных деградантов по форумам отстреливаем в периоды сезонного обострения...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать