Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 29 из 145 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Вот этот факт меня всегда прикалывал... ну ладно Элдер, психиатр который пишет книжки про биржу - новчеги хавают... А Киосуки с какого перепуга стал всемирно известнмы традером и аналитиком? Ладно, адепты авоськового маркетинга молются на него... а к трейдингу он какое отношение имеет? Он там вообще non vagina non reda cogorta...:wub:

2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Дык это... че на дефективных внимания обращать? Черный пиар - тоже пиар, а они пиарят мама не горюй...
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Дык это... че на дефективных внимания обращать? Черный пиар - тоже пиар, а они пиарят мама не горюй...

О чем эта ветка? Да ни о чем...:sick:
  4. 104
    Комментарии
    3
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да,уж не долго они меня терпели на своем фикус-форуме,два сообщения и бан,и что самое главное не одного грубого слова с моей стороны,не прозвучало!
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Manay, а вот нефиг было показывать что вы знаете о трейдинге больше всех их вместе взятых...:fist:
  6. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    быть может тогда продублируем общение сразу на 2-х форумах? тогда никто не сможет манипулировать данными в этих ветках
    Конечно Сергей, давайте продублируем, сразу на двух форумах
  7. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сходил в ветку к Полине и обалдел...:unsure: По 200 евро с участника в месяц, группа 15 человек. Итого- 3000. Неужели такой опытный мастер скальпинга ведется на такую смешную по меркам её "профессионализма" сумму, вместо того, чтобы действительно РЕАЛЬНО скальпировать на рынке? Потенциальные ученики об этом задумываются? Напоминает курсы "Как заработать миллион" стоимостью 10$. Очередной непрекрытый лохотрон...:thumbsup_002:
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Ну почему ж, 3 штуки евры в месяц это неплохая прибавка - при условии что ты торгуешь и обучение для тебя просто хобби. Но вот с этим условием у Полины я таг полагаю конкретная загвоздка...:wub::wub::wub:
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Ну почему ж, 3 штуки евры в месяц это неплохая прибавка - при условии что ты торгуешь и обучение для тебя просто хобби.
    Или наоборот? Нафик торговать когда есть реальные 3 штуки евриков в месяц тока с этого, плюс очередь из лохов расписана на несколько месяцев вперёд. :D
    Тут главное правильно наладить процесс....
  10. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Цели своего поста я обозначила, по-моему, достаточно ясно. Я не приглашала Вас к дискуссии, если бы это было так, я бы сформулировала свое послание иначе.
    Вы кому начали отвечать? Мне? Я, по правде сказать, не заметила. или просто захотелось ввязаться в дискуссию? Теперь пожинаете ее плоды :)
    Проблема в том, что каждый раз, когда представителям Академии здесь дается слово - они этим не пользуются, предпочитая либо разговоры из серии "сам дурак", либо призывая банить и убирать неугодных. А вопросы, которые задают, бывают совсем простыми, а Вы все к рекламе сводите. Попробуйте хоть раз просто ответить :)
    Наталья, понимая вашу обеспокоенность целями которые вы обозначили достаточно ясно, хотел бы отметить следующее - на основании чего эти вопросы? - по-моему Сергею на подобное уже отвечал.

Броко предоставлено слово на форуме Masterforex-V - почему ж не пользуетесь в полной мере?

Ну почему ж всё к рекламе Наталья? - сколько времени Броко ответы на вопросы придумывало - зачем обиды что не напечатали.

Относительно "сам дурак", - уважаемая Наталь, объясните, как можно подойти к конструктивной беседе, если на уровне можно общаться только с вами и Сергеем.

По поводу других вопросов, вы ж видете их глупость сами - как на них можно отвечать, объясните?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать