Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 28 из 145 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    То есть, этими словами, Вы хотите предложить задать наши вопросы на форуме "академии"? кто может дать гарантию, что посты форумчан не будут удаляться а сами они баниться? Я верно Вас понял? Смогу ли я или наши сотрудники писать на Вашем форуме с рабочих ip? Будут ли даны ответы на интересующие нас вопросы?

Если Вы не можете общаться в чужой "песочнице" могу Вам предложить другие форумы - паук или кроуфр, согласны? Они сторонние для обеих компаний, так будет честнее

На Masterforex-V достаточно любезно общаются ваши представители насколько я знаю.

По поводу сторонних форумов - кроуфр и паук, там мягко говоря конструктивной беседы не наблюдал, всё неймётся видимо.
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    На Masterforex-V достаточно любезно общаются ваши представители насколько я знаю.

По поводу сторонних форумов - кроуфр и паук, там мягко говоря конструктивной беседы не наблюдал, всё неймётся видимо.
    быть может тогда продублируем общение сразу на 2-х форумах? тогда никто не сможет манипулировать данными в этих ветках
  3. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    .................................................. ...........
    так понятно что там каждый на своем форуме пишет, а какой стороний форум мф предложить тогда может, таких кроме рекламируемых и не найдеться наверное.
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Можно в сети найти, называется как-то так: Чистая критика мастерфорекса, или учения мастерфорекса..
    Чистая критика книги мастерафокусов. Лежит на булкофоруме, в избранном. Аффтар: Терехов А. Ю., ведущий аналитик Булкоклуба.
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Таг я могу третий форум предложить, недцшный и независимый...;)
    Там адепты сайта "Акадэмии" еще ни разу не появлялись, к сожалению...:wub::wub::wub:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...?
    дык видал у Биржевых Дураков мастер лохов, рекламу сайта Диллера форекс.ком
    Дык, этого диллера комисся имела во все щели раз так 30...)))))
    Продолжение будет и скоро )))
  7. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А зачем собственно говоря надо было открывать эту тему, по-моему конструктивной дисскусии у вас не получается, всё ополченцев строите из себя, с серьёзными лицами поливаете на чём свет стоит Mastrerforex-V.

Наталья, разве для этого был начат этот диалог?

Есть предложение обсудить хорошую статью http://www.profi-forex.org/country_t...002281926.html
    Цели своего поста я обозначила, по-моему, достаточно ясно. Я не приглашала Вас к дискуссии, если бы это было так, я бы сформулировала свое послание иначе.
    Вы кому начали отвечать? Мне? Я, по правде сказать, не заметила. или просто захотелось ввязаться в дискуссию? Теперь пожинаете ее плоды :)
    Проблема в том, что каждый раз, когда представителям Академии здесь дается слово - они этим не пользуются, предпочитая либо разговоры из серии "сам дурак", либо призывая банить и убирать неугодных. А вопросы, которые задают, бывают совсем простыми, а Вы все к рекламе сводите. Попробуйте хоть раз просто ответить :)
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да... а чего воду в ступе толочь? :) - всё равно никакая дискуссия не получится. И это ясно изначально.

Рано или поздно ветка обрастет руганью, и ее закроют - как это уже происходило с ее прежними предшественницами.
  9. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Помоему всё это МФ действительно придурковатая контора (вольф верно заметил про "Биржевого Дурака")!

Вчера с приятелем обсуждали эту конторку и от нечего делать начали задавать различные вопросы их преподам, особенно улыбнул их факультет "Скальпинга и КРАТКОсрочной торговли Magister's Trader Team" так как я и мой знакомый сами достаточно давно скальпируем. Факультет ведет девушка, некая Полина под ником Magister, мой приятель задал её конкретный вопрос который был тутже удален с форума (я успел сделать скрин)... Поняв что ни с одним из их преподов беседы не получится, мы по тихой отвалили!

Вот ветка где был задан вопрос http://forum.masterforex-v.org/index...2&#entry585812 почитайте также другие ветки этого факультета, те кто в теме легко поймут что девушка Полина долека от темы скальпинга... либо реально скальпит в МТ:)

Вот скрин:

10. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Во, нашел ответ на пост друга, она его перекинула в другую тему... в обшем примерно этого ответа мы и ждали, там кстати все преподы отвечают почти как по шаблону, в нагловатом стиле (не один ли это человек?)

Ответ: http://forum.masterforex-v.org/index...ic=16246&st=45

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать