Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 22 из 145 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    У меня предложение, закрыть ветку и в мусорку. В жизни и так достаточно более насущных проблем, а тут из телика еще какой-то негатив лезет. Зачем засорять форум?:cool: Им уже скоро спецраздел выделять придеться:eek: Озвучили, потрепались, ну и проехали. Кому это надо, так и сам найдет.
  2. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Не кормите тролля..:D
    Ага, не то они плодится начнут и тогда точно от них не избавиться! :thumbsup_002:
  3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    У меня предложение, закрыть ветку и в мусорку. В жизни и так достаточно более насущных проблем, а тут из телика еще какой-то негатив лезет. Зачем засорять форум?:cool: Им уже скоро спецраздел выделять придеться:eek: Озвучили, потрепались, ну и проехали. Кому это надо, так и сам найдет.
    согласен, ф топку тему. словоблудие. вон евро/бакс чо вытворяет, а тут...
  4. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    так чего ж вы так паникуете господа,
    Об чем это Вы?
    Вам задали по-моему нормальные вопросы
    Вы не можете на них ответить, или не хотите отвечать?
    Вопросы можно повторить - если вы их не видели
  5. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Где вы увидели у меня негодование? С вами, действительно, сложно разговаривать.
    Какое руководство ДЦ? Поймите, если вы верите чему-то на слово, это ваше право. Но если вы приводите аргументы в споре или дисскуссии, то их надо подтвердить. И ещё, просто подумайте, зачем руководителю ДЦ заканчивать курсы МФ? Он же не трейдер. Ему надо курсы управления бизнеса или типа того. А этому у вас не учат. Или уже учат?
    По существу.
    На слово просто так я не верю, а насчёт фактов - какие вам привести - контракты, дипломы, дипломы об окончании курсов любого из владельцев ДЦ, если надо ща делаю скан и в лс :mbounce:

Руководителю ДЦ - как минимум нужно быть трейдером, чтобы понимать хоть суть работы предприятия.

У нас это где, Masterforex-V?
  6. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    какие вам привести.....
    Усложнять не надо
    Просто назовите несколько ДЦ - где руководители - выпускники Вашей Академии. Ну и назовите их. Все-таки руководители люди относительно публичные и назвать их пофамильно можно
  7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По существу.
    На слово просто так я не верю, а насчёт фактов - какие вам привести - контракты, дипломы, дипломы об окончании курсов любого из владельцев ДЦ, если надо ща делаю скан и в лс :mbounce:

Руководителю ДЦ - как минимум нужно быть трейдером, чтобы понимать хоть суть работы предприятия.

У нас это где, Masterforex-V?
    Любые подтверждения, из-которых можно сделать соответствующие выводы. Слова самого управляющего ДЦ - бывшего слушателя академии принимаются. Думаю, чего им скрывать. Гордитьдся надо. Я, например, учился в Одесском Политехе. Короче, вы же откуда-то узнали об этом. Вопрос: откуда?
  8. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    согласен, ф топку тему. словоблудие. вон евро/бакс чо вытворяет, а тут...
    А зачем собственно говоря надо было открывать эту тему, по-моему конструктивной дисскусии у вас не получается, всё ополченцев строите из себя, с серьёзными лицами поливаете на чём свет стоит Mastrerforex-V.

Наталья, разве для этого был начат этот диалог?

Есть предложение обсудить хорошую статью http://www.profi-forex.org/country_t...002281926.html
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А зачем собственно говоря надо было открывать эту тему, по-моему конструктивной дисскусии у вас не получается, всё ополченцев строите из себя, с серьёзными лицами поливаете на чём свет стоит Mastrerforex-V.

Наталья, разве для этого был начат этот диалог?

Есть предложение обсудить хорошую статью http://www.profi-forex.org/country_t...002281926.html
    Ой , опять ссылка на "Биржевой Дурак", без ссылок что нельзя диалог вести , аСь?
    Кстати, ви там Герчика, его интерью выложили из документального фильма столетней давности.. что-то там я не вижу его авторства, он вам его дал?
    Ви всегда работаете на истории?
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Кстати , вашим мошенникам давали тут деньги на депо реальное, чтоб они показали своё мастерство..но видать усы не вырасли или трава на лобке)), биржевые голубчики..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать