Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 2 из 145 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Я бы добавил НЕ БАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО В РАЗБОРКИ СО СЛАВНОЙ АКАДЕМИЕЙ ВСТУПАТЬ...:wub:
    Ни по оборотам, ни по клиентской базе, ни по статусу на финрынках...:wub:
    Просто обнулить вопрос и все...
    Надо же, я пожалуй впервые в жизни согласна с Парамоном:wub::wub::wub:

Сереж, я там где-то палку перегибала, по темпераментности характера - ты уж прости, не сочти за труд:wub:
    Пост этот если хочешь я у тебя в разделе продублирую:wub:
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Вспомнил то, что он наш бывший клиент, а на вопросы клиентов мы отвечаем всегда :D
    Разве что нашлепать по попке и пусть копается в песочнице дальше...:D
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Я бы добавил НЕ БАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО В РАЗБОРКИ СО СЛАВНОЙ АКАДЕМИЕЙ ВСТУПАТЬ...:wub:
    Ни по оборотам, ни по клиентской базе, ни по статусу на финрынках...:wub:
    Просто обнулить вопрос и все...
    Если учесть что это просто форум, то нет ни оборота, ни клиентской базы(если не считать участников форума), ни статуса на финрынках.

P.S. Много шума.
  4. 50
    Комментарии
    2
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    На MasterForex-V я был под логином "Юрец-Молодец". Летом 2009 года мои ветки по Волновому анализу и Опционной торговли были удалены без предупреждения через пару часов, после того как в частном письме я написал одному форумчанину, что книги Вячеслава Васильевича - "макулатура". У меня высшее экономическое образование и аспирантура за плечами, и честно говоря мне смешно было читать про "центральный компьютер" и "бессмысленность экономических показателей США". Моё письмо ВВ оказывается прочитал и направил мне гневный ответ "так вот как Вы?!!" с копией перехваченного письма... Ну да ладно, удалил и бог с ним... Так нет же, ВВ затем быстро придумал про меня остросюжетную историю для своих "академиков", про какой то мой сговор с каким ДЦ... про какие то махинации за спиной академии. Честно говоря это уже был явный перегиб и мне даже захотелось составить иск на него за клевету. Но, на кого? Кто нибудь знает фамилию Вячеслава Васильевича? Его постоянный адрес? Мне интересно, почему такой великий знаток того , что "не досказали Элдер и Вильямс в своих книгах" не хочет раскрыться полностью трейдерскому сообществу? А может так ему будет невозможно дальше сохранять свою реальную профессию - МастерФальсификаций-V?
  5. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Помню я ник Юрец-Молодец. Вы считались очень авторитетным и уважаемым человеком. Спецом по опционам. Я лично в вашх ветках не был, потому как эта тема мне не интересна, но другим очень нравилось.
  6. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Сначала используют знания другого человека для развития так называемой "академии" протом банят его, делают врагом общества и затем пинают всем форумом ногами.
    Это кстати, да, верно говоришь. Форум хвороста то по своему контенту довольно неплох (был по крайней мере, когда я туда заходил последний раз, а было это давно :)). И благодаря этому контенту (создаваемому людьми "задаром") он ведь нехило поднялся как в поисковиках так и в целом, в "сарафанном радио". Думаю сейчас у него основной заработок идет не с книжек, которые на любых торрентах доступны, а с рекламы на форуме.
    Правда много щас как я понял стали резать, того самого контента. Так и сдуется ресурс, скоро.. Впрочем, туды ему и дорога. :rungun:
  7. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Вопрос 1-й. Комиссия по ценным бумагам США (SEC) - это "царь и бог" биржевого рынка Америки, тесно работающая с ФБР, способная упрятать за решетку любого брокера, включая миллиардера Бернарда Медоффа в 2008г. 15.03.2010г.
    Я бы наверно, на месте Натальи, этому челу добавил что SEC в США это далеко не "царь и бог", а воспринимается она так лишь воспаленным сознанием людей привыкшего в пост-советскому произволу властьимущих (о как закрутил, надо Гарри сцылочку кинуть, для будущих пламенных спичей. :)).
    SEC - это нормально работающая гос.структура, которую кстати тоже можно "нагреть" за излишнюю прыткость. В США хоть и стала шататься демократия, но не на столько, чтобы гос.произвол стал мешать бизнесу. Ибо Амэрику сделали на чиновники, её сделали работающие люди.
    Уверен, после всего они еще извинятся за причиненный вред репутации и бизнесу. Либо переведут стрелки на Генезис и оторвутся на них. :D
  8. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я все понимаю у каждого свои личные интересы говорящего здесь
    Не буду говорить про академию...
    Скажу про вас ....и посмотрим забаните вы меня или оставите...
    Выше говорили что академики все сидят на броко...
    Не правда..Давно уже все по уходили по одной простой причине
    Ваш ДЦ не пригоден для нормальной работы дейтредера на валютах
    по нескольким причинам
    1.Реквоты ужаснейшие
    2.Цену в сделке указываете какую хотите а не реально рыночную в момент клика, если идет движение, да на первый взгляд сработало быстро, но цена то какая нелепая получается часто намного выше заявленного спреда
    3.При действительно надежных и прозрачных движениях обрубается связь
    это факт, и рвется она как правило пару раз в день стабильно

В академии знают несколько ДЦ которым реально можно доверять..
    Если кому надо в личке напишу что бы не почли за рекламу...
    НО я сам лично проверил...есть моментальное рыночное исполнение...
    Есть дц без реквот...есть дц без потери связи...
    НО это не ВЫ...это однозначно
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Nice-trader Посмотреть сообщение
    Скажу про вас ....и посмотрим забаните вы меня или оставите...Выше говорили что академики все сидят на броко...
    Не правда..
    И ради этого надо было регистрироваться на форуме? :eek:
    Зашугали вас там в академии, никто вас блокировать не будет, если будете соблюдать правила форума.
  10. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    И ради этого надо было регистрироваться на форуме? :eek:
    Зашугали вас там в академии, никто вас блокировать не будет, если будете соблюдать правила форума.
    Я не зашуганый меня между прочим не разу не забанили за всю мое общение в академии а там я уже 3 года
    Просто нужно быть тактичным и вежливым как и в нормальной жизни...и нормально все будет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать