Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 17 из 145 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Да действительно... А то что там никто не знает что профессором можно быть - по должности и по званию... И за что это звание вообще дается... таг... дело десятое...:rolleyes:
    Но я кто? Таг, ассистент в не таком далеком прошлом, куда мне до ихних высот...:wub:
    P.s. А обтекает и вправду красиво...:wub::wub::wub:
    Естественно. Людям больше свойственно себя нахваливать, а не других. Как и с Броко
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Да зачем шаровары... Булыжнег - орудие пролетариата, кирпич - орудие интеллигенции...:rolleyes:
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    Естественно. Людям больше свойственно себя нахваливать, а не других.
    Да без проблем - можете меня нахваливать, я не запрещаю. Я вот Wolf'a согласна нахваливать, и Aleko:wub::wub::wub:
  4. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Естественно. Людям больше свойственно себя нахваливать, а не других. Как и с Броко
    та ну перестаньте. Вы вокруг то посмотрите, оглянитесь, взгляните на себя со стороны. Вы пришли к нам в семью со своими убогими академиками и начинаете нести пургу, а мы как торговали так и будем продолжать торговать. Смысл ваших душещипательных откровений ? Имхо, глупо вы тут выступили и глупо сейчас выглядите. Ухадите мы вас не лубим.
  5. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так отвечать на вопросы будете?
    Мне, например, интересно побольше узнать об Академии
    Вы сможете на вопросы ответить?
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Эх... вроде и хочется поржать, да чет одно и то же. Как дети малые. Или мож это как вступительный экзамен у академиков? Их посылают в горячие точки по пятницам? Гы! По мне так, точка джи горячее.
    На моем веку тут было несколько человек адекватных из академии, но чет у них тут не задалась здесь дискуссия. Все как-то к фантикам сводилось.
  7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Эх... вроде и хочется поржать, да чет одно и то же. Как дети малые. Или мож это как вступительный экзамен у академиков? Их посылают в горячие точки по пятницам? Гы! По мне так, точка джи горячее.
    На моем веку тут было несколько человек адекватных из академии, но чет у них тут не задалась здесь дискуссия. Все как-то к фантикам сводилось.
    Если все не будут нападать одновременно на академиков, может дискуссия и наладится какая-никакая. Я понимаю, что поржать хочется. Но люди (академики тобиш) не виноваты (если они на самом деле просто рядовые слушатели, а не засланные). Они искренне верят в свою великую академию МФ-V.
    Другой вопрос, а она вам нужна, дискуссия эта?

А то, что к фантикам у них всё сводится. Ну так в академии и учат, что глубже "фантиков" с большинством из них и не по говоришь. Как только и если только они начинают что-то понимать, дают они дёру из своей академии и стараются побыстрее забыть. Хотя это только мои догадки.
  8. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Как только и если только они начинают что-то понимать, дают они дёру из своей академии и стараются побыстрее забыть. Хотя это только мои догадки.
    Прям в точку!!! :thumbsup_002:
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    ...Они искренне верят в свою великую академию МФ-V.
    Другой вопрос, а она вам нужна, дискуссия эта?

...
    Организатор у них хороший. На пустом месте таких патриотов себя воспитал. Талант. Я в своей жизни видел только одного такого.
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Организатор у них хороший. На пустом месте таких патриотов себя воспитал. Талант. Я в своей жизни видел только одного такого.
    Да, в этом он молодец. Кто-то писал здесь, что ему 19 лет. Психология уловлена точно: Всё херня, только мы все в белом; академии и кафедры; а то что, мол наше обучение запрещают и т.д. это же ********, который только психу может присниться и то в ********у. А как лихо действует: многие наверное подумали, а вдруг, действительно, чудо-система.
    Это такой психологический момент. Ко мне на работу как-то тётка пришла с просьбой позвонить по такому-то телефону. Ей письмо пришло, она мол 20 млн. евро или выиграла или унаследовала. Я говорю, ну вы же понимаете, это жулики. Она говорит: "Да, понимаю, но ВДРУГ ПРАВДА ВЫИГРАЛА".
    Вот и вся психология. Люди понимают мозгами, что чушь, но ВДРУГ ПРАВДА ЧУДО.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать