Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 142 из 145 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ... А когда то имя гремело на просторах форума. :)
    Да, походу звездный ее час позади... а ведь могла бы там ченить рекламировать печеньки, духи или там что-нить от перхоти.
  2. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да, походу звездный ее час позади... а ведь могла бы там ченить рекламировать печеньки, духи или там что-нить от перхоти.
    Ну у нее не все потеряно думаю, вот развяжется с мастеромфорексом тогда может и торговля наладится..
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Beetlejuice Посмотреть сообщение
    Это зашифрованное название концерна из 13 кажется крупнейших банков - причем включая Саксобанк, его они тоже отнесли к разряду мировых крупнейших. Этому концерну по их теории принадлежит главный компютер, который гоняет котировки валют туда -сюда и тем самым обдуривает несчастныъ трейдеров.
    Тока Мастерфорекс -V знает как его надурить так чтобы получить прибыль.
    Не это КапеЦ Конопля Цепанула.
  4. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Не это КапеЦ Конопля Цепанула.
    ...и цифра 13 на этом фоне символична
  5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Beetlejuice Посмотреть сообщение
    Ну у нее не все потеряно думаю, вот развяжется с мастеромфорексом тогда может и торговля наладится..
    Или насуёт и МФ по самые небалуйся. если что то незаладится.
  6. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет! Много нового узнал тут про этого хохла (если не ошибаюсь).Да и где еще столько узнаешь как не на форумах. $$$ он конечно рубит хорошие ничего не скажешь на рекламе своего обучения и т.д. Но вот что интересно,мне удавалось нелегально пробиться в закрытую часть его форума, а потом и доставать те книги, по которым проходит обучение и которые он продает за 100$ и выше ( тут без взлома не обошлось конечно,но это другая история). Я к чему... может это какое-то совпадение,но вот уже N-ое время торгую по его системе, пока тьфу-тьфу идет. Профит реально поднялся. Не буду хвастать, может это просто временное везение, но мне лично пофиг какой стратегии придерживаться, главное чтоб это приносило доход. Ну это конечно мое личное мнение, и каждый в праве его оспорить.
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от rom9318 Посмотреть сообщение
    может это какое-то совпадение, но вот уже N-ое время торгую по его системе, пока тьфу-тьфу идет.

Профит реально поднялся. Не буду хвастать, может это просто временное везение, но мне лично пофиг какой стратегии придерживаться, главное чтоб это приносило доход.
    Это что, типа скрытая реклама фикуса? :fist:

То типа ничего не идет, а то сразу "Профит реально поднялся" :D

Люди!Спасайте!Тону в куче невезения. Кто реально торгует на форексе и реально имеет прибыль от этого? У меня что-то совсем ничего не вяжется. Целый год вот уже проходит - полный ноль. Полтора года назад стал серьезно увлекаться финансовыми рынками,какие только не перепробовал методы,стратегии,Индикатор ы и т.д.- в конечном итоге остаюсь ни с чем.На демо-счете спустил уже 4 депозита за это время.Вроде идет,идет,потом раз какой-то провал_все теряешь.У меня уже голова кипит.Может начинать надо уже не с 500$,а где-нибудь скажем с 5000$,чтобы во время временных провалов на рынке ордера выдерживали и не закрывались.?Когда-нибудь же должна закончиться черная полоса.!Может кто-то что-то знает?Есть же какой-нибудь секрет успешной торговли хотя бы на 70%.
  8. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Это что, типа скрытая реклама фикуса? :fist:

То типа ничего не идет, а то сразу "Профит реально поднялся" :D
    Обратите внимание, уважаемый FX_Master, первое сообщение было написано 25.11.2010, второе 10.02.2011 - разница почти 2 с половиной месяца.За это время многое изменилось,изменился взгляд на рынок,узнал много нового,следовательно нашлись прежние ошибки,появились новые источники и т.д. Поэтому эти два сообщения нельзя ставить так рядом : " что типа было так и вдруг сразу по другому".Вы бы еще выдернули какое-нибудь мое сообщение с прошлого года и сравнивали бы: "а что это ты так говоришь,теперь иначе". Мир скоротечен, узнаешь новое, что-то меняется,что-то добавляется и т.д. Вы сами-то сразу крутым трейдером стали, или все-таки прошли путь неудач,которые перерастали в новые знания при новом взгляде на реальные вещи,которые раньше были вроде как неприметными по неопытности???
    Да каким бы профитным вы не были как трейдер,не думаю что вы достигли абсолютных высот и пика совершенства,так одна только мысль об этом свидетельствует о том,что это не так.А подсмеяться над новичком,фальсифицируя отдельные сообщения,выдернутые из разных временных контекстов,может каждый.
  9. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    .....Я к чему... может это какое-то совпадение,но вот уже N-ое время торгую по его системе, пока тьфу-тьфу идет. Профит реально поднялся........
    на сайте у фикусов появится новость:
    "У трейдера поднялся профит, который не поднимался целый год":D
    "Мастер поднимает трейдерам их упавшие профиты "
  10. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sm1 Посмотреть сообщение
    на сайте у фикусов появится новость:
    "У трейдера поднялся профит, который не поднимался целый год":D
    "Мастер поднимает трейдерам их упавшие профиты "
    ТОчно! "Благодаря сокровенным знаниям от трейдер научился обувать КЦ"
    Скоро КЦ придется настройки глобального компа поменять с фибоначчи на какой-нить еще...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать