Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 130 из 145 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Женский ум в понедельник пойдет экзамен сдавать. Первоочередная задача - на экзамене подсесть к привлекательному мужчине который разбирается в матматике.
    На экзамене надо искать не привлекательных мужчин, а очкастых ботаников. Обычно они лучше разбираются в математике.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    На экзамене надо искать не привлекательных мужчин, а очкастых ботаников. Обычно они лучше разбираются в математике.
    ... и хорошо ее преподают...
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В свое время у нас в институте был паренек с Грузии - победитель (реальный) Олимпиад местных - кмс по шахматам ну и математику знал думаю чуть ли не лучше преподавателей:)
    Ну и внешность- типа "горный орел":)
    Так что (вывод) - могет быть и ботаник, а могет быть и весьма симпатичный. Тут уж как повезет.:)
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    К преподу математики?))))
    Препод конечно носит брюки и короткие стрижке, но я сильно сомневаюсь что она лесби...:cry:
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Препод конечно носит брюки и короткие стрижке, но я сильно сомневаюсь что она лесби...:cry:
    попытка не пытка;)
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Нед, она конечно симпатишшна, но я боюсь ее невзаимность разобьет мне серцэ и испортит зачодку...:cry:
  7. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нед, она конечно симпатишшна, но я боюсь ее невзаимность разобьет мне серцэ и испортит зачодку...:cry:
    когда был студентом, преподователь по криминалистике пугал что я у него не здам экзамен ни за что, типа или он или я))), решил поступить нестандартно, на консультацию пришел в костюме, а на экзамен в джинсах кросовках и под шафе, что там ему плел уже плохо помню много времени прошло, но экзамен здал с первого раза:D
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А Вы пождалуйтесь ан тяжелую женскую долю ей. НУ там можно скзать при случае, что бросил типа недавно (придумать: муж, любимый и.т.д.)- а отсюда депрессивное состояние и то, Что типа плохо понимаете все вокруг - типа "Все в тумане, голова не работает"- ну типа так- вот мол, что могла- то и ответила.
    Как Вы описали ее- думаю прокатит такой подход.
    Говорю как тонкий знаток женской души:)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ....
    Говорю как тонкий знаток женской души:)
    ага-ага....а если она решит "добить", чтоб "ещё лучше было" (исключительно из женской стервозности), и наоборот, завалит по-полной. :rolleyes:
    неее, Франкус, тут могут быть любые варианты.
    Одно точно, шо Селене на экзамене низзя лучше выглядеть, чем преподша.....а то буит провал - однозначно. :D
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Одно точно, шо Селене на экзамене низзя лучше выглядеть, чем преподша.....а то буит провал - однозначно. :D
    А это выход! Надо поработать над своим имиджем!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать