Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 129 из 145 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Зачем учить,когда мона купить. Зачем трейдеру матан, главное память и интуиция. Хотя по матану если не изобретать велосипед, нужна только память.
    Понимание нужно, понимание.
  2. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от skief Посмотреть сообщение
    Понимание нужно, понимание.
    Математика вещь прямолинейная, понимаешь пока помнишь.
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Че Матан не учим - на форуме болтаемся?;)
    Мне его учить бесполезно. В школе была алгебра - не понимала. Геометрию аналогично. Потом родители в лицей с дико техническим уклоном отдали, грезили что дочка станет великой программершей и Касперский будет у нее на посылках... доча по окончании лицея сбежала на юрфак. Там вышки было мало и решалась она методом финансового стимулирования... Вообще у меня всегда были 2 статьи учебных расходов - вышка и физкультура:wub: так что купила и забыла. А вот теперь мне опять послана математика, очевидно за грехи...:cry:
  4. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Мне его учить бесполезно. В школе была алгебра - не понимала. Геометрию аналогично. Потом родители в лицей с дико техническим уклоном отдали, грезили что дочка станет великой программершей и Касперский будет у нее на посылках... доча по окончании лицея сбежала на юрфак. Там вышки было мало и решалась она методом финансового стимулирования... Вообще у меня всегда были 2 статьи учебных расходов - вышка и физкультура:wub: так что купила и забыла. А вот теперь мне опять послана математика, очевидно за грехи...:cry:
    А была бы ты блондинкою
    И проблем таких бы не было..

Эт стих.. Точнее - песня..:)
  5. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    А была бы ты блондинкою
    И проблем таких бы не было..

Эт стих.. Точнее - песня..:)
    Поддерживаю. Блондинкам проще.
    p.s. Скоро в каждой ветке о блондинках будем...:D
  6. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как успехи, однако?
    Я всегда думал, что женский ум - эт для решения сложных задач максимально быстро не логическим путем:wub:
  7. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Как успехи, однако?
    Я всегда думал, что женский ум - эт для решения сложных задач максимально быстро не логическим путем:wub:
    Так правильно - матан надо упрощать и упрощенным решать сложные задачи:D
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Как успехи, однако?
    Женский ум в понедельник пойдет экзамен сдавать. Первоочередная задача - на экзамене подсесть к привлекательному мужчине который разбирается в матматике.
  9. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Женский ум в понедельник пойдет экзамен сдавать. Первоочередная задача - на экзамене подсесть к привлекательному мужчине который разбирается в матматике.
    Ни пуха...:)
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    К преподу математики?))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать