Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 101 из 145 ПерваяПервая ... 519199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Франкус, Вы же их просто задавите интеллектом. Это не гуманно. И ветка умрет. Итак уже чет молчат.
    ага... хотел было предложить название темы - "Нам не нужен твой товар..."
    :D
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Франкус, Вы же их просто задавите интеллектом. Это не гуманно. И ветка умрет. Итак уже чет молчат.
    Вы знаете. Пусть уж лучше молчат и ветка умрет, чем читать всю эту ругань.
    Я принципиальный противник перебранок на форумах. Это никому на пользу не идет.
    Равно как и обвинений друг друга во внесудебном порядке. Кто чем не доволен - притензия и в суд.
    Броко не довольно ОК? Претензия ей и в суд.
    ОК не довольна Броко? Аналогично.
    Броко не довольно действиями МФа? Претезия (не вопросы- ну их), а претензия юридически грамотная (не ему так владельцу ресурса) и в суд.
    МФ не доволен действиями "Броко"? Аналогично.
    Не хотите судиться? Право Ваше. Только тогда не надо удивляться , что по всем форумам Вас будут спрягать и склонять в хвост и в гриву, чувствуя свою безнаказанность.
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вы знаете. Пусть уж лучше молчат и ветка умрет, чем читать всю эту ругань.
    Я принципиальный противник перебранок на форумах. Это никому на пользу не идет.
    Равно как и обвинений друг друга во внесудебном порядке. Кто чем не доволен - притензия и в суд.
    Броко не довольно ОК? Претензия ей и в суд.
    ОК не довольна Броко? Аналогично.
    Броко не довольно действиями МФа? Претезия (не вопросы- ну их), а претензия юридически грамотная (не ему так владельцу ресурса) и в суд.
    МФ не доволен действиями "Броко"? Аналогично.
    Не хотите судиться? Право Ваше. Только тогда не надо удивляться , что по всем форумам Вас будут спрягать и склонять в хвост и в гриву, чувствуя свою безнаказанность.
    Франкус..
    А оно кому-то надо...
    Весна ж, предпоследняя..:rolleyes:
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я не против - не надо и не надо. Только после этого нет и смысла писать форумянам: "вот по форумам пишут", "в газетах пишут" и т.д.
    Да писали и будут писать, я так думаю, пока не БУДЕТ РЕШЕНИЯ СУДА - такое у меня мнение.
    А уж что решит суд - то можно узнать....только обратившись туда с иском о защите деловой репутацуии.
  5. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Изучайте, господа Брако-демо-трейдеры. Пока ещё у вас есть шансы стать трейдерами :eek:

Коллега, для них это не аргумент. Вы должны предоставить паспорт, заверенные нотариусом копии договора с ДЦ или брокером, стейты, три фотографии (желательно семьи тоже если таковая имеется). Номера счетов в банке. Точный адрес и когда вас не бывает дома, не забудьте указать есть ли консьерж и поставлена квартира под охрану. Вот так пока. Да без сертификата Броко (надо обязательно получить) все ордера считаются недействительными, естественно если имеет место прибыль.Стейты нужно выкладывать как г-жа Селена, например, обратите внимание на черном фоне графика большими красными буквами написано РЕАЛ. То кто этого не видит зомбирован злобными мастерфорексами. Время, с которого висят ордера на дневном графике, размер лота и прибыли, комментировать категорически запрещается ... :cry:

Ну и по заведенной здесь традиции я пожалуй тоже выложу стейт...

Мне можно. Я убогий, старый. Уши у меня холодные и бабка пионерка. Вход ИМХО крайне неудачный, на самом пике движения - 1.3652, сейчас уже просадка под 120 пунктов (локальный минимум 1.3520). Но постичь сумрачный разум "профи" я не в состоянии, в силу врожденного дебилизма ...

6. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Уважаемая Администрация Форума..
    Уважаемый Администратор Евгений Ляпкин..

Ма-а-аленький вопрос от Не-заметного форумчанина...

Ну когда.. Когда ж вы его нах то пошлёте???;)
  7. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    Изучайте, господа Брако-демо-трейдеры. Пока ещё у вас есть шансы стать трейдерами
    Поток зомби-сознания не осилил. Это вы стейт пытались выложить одного из академиков? :bow: Стейт так не выглядит. При чём тут Селена? :confused:
    P.S. Ещё раз увижу ссылку в сообщении забаню, как спамера.
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дискриминация в Броко. больше одного красного кирпича в одни руки не выдают.

P.S. Представляю сколько проблем было чтобы 69 насобирать.
  9. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Поток зомби-сознания не осилил. Это вы стейт пытались выложить одного из академиков? :bow: Стейт так не выглядит. При чём тут Селена? :confused:
    P.S. Ещё раз увижу ссылку в сообщении забаню, как спамера.
    Тимур, не обращай внимания! Нам не понять "акадЭмиков" - это высшее общество! Это уже пошли реальные приступы истерии и ********а! Вызывайте 03, и дядей в белых халатах с смирительными рубахами! :D
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ну так у Селены МТС - есть сигнал- есть вход. Смысмл если и есть обсуждать- то логику системы. А сделку одну- ясно можно и лучше войти, да только система штука жесткая- есть сигнал- есть вход. Пропускать нельзя.
    Я пример приведу (чтоб понимание было). Вот есть вход по Газпрому у меня по ТП от 182 на пробой вверх. Хороший ли сие был вход? Не шибко. Но уровень есть , есть ап тренд в целом и есть вход.
    А до того были входы от 160 начиная - что то закрывалось, открывалось вновь, снова закрывалось.
    Ну сейчас висит эта сделка со стопом в БУ и второй сделкой от 174 открытой. Не пройдут 184- ну закроется по трейлингу или так закрою.
    А если бы просто смотреть как одну сделку? Логично сказать- "что за вход такой ********овый так поздно"?
    Именно потому, я к примеру, принципиальный противник обсуждения 1 единственой сделки вне системы торговли. Хотите дискутировать с Селеной? Разумно тогда дискутировать по логике ее системы- она о ней писала уже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать