Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 100 из 145 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я таки думаю тут иное и не у компании. Я кончено не Sec, но там очень похоже на чисто отмыв денег (пусть и не больших по ам меркам).
    И убеждают меня в этом "взломанные счета иных брокеров" - как-то странновато это выглядит со стороны: счеат взламывают, денег все меньше и меньше- три месяца люди молчат как рыба об лед:)
    Думается мне, что тут счеат также взломаны были
    , как у нас у арода машиын "якобы угоняют" а потмо страховку получают.
    То есть владельцы счетов прекрасно былди в курсе того, что их счета используются и для чего.
    А если окажется, что их владельцы народ из СНГови или выходцы оттуда- 100% уверен буду, что это так (чтобы там буржуины не решили по поводу этого инциндента).Только "Броко" тут всяко не причем - это проблемы будут человека с Мари Эл, ибо счет то его личный, а не компании.
    Верно. Но академикам НЕВЫГОДНО читать эту правду. Они сразу отворачиваются и, как верно заметил Алеко, отправляются по своему закольцованному маршруту.
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Какие наверное дорогие терминалы у академиков! По 200% делают, вау!....
    Просто у них МТ4 - ДЕМО-версия...:wub::wub::wub:
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Весна накрывает не всех... но большинство...:D
  4. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С книгой понятно. Благо Терехов постарался.
    А как можно сделать анализ прибыльности кaкой-либо из ихних ТС? Разве где-то можно посмотреть их торговлю (демо, реал - едино)? Кто-то из этих "магов рынка" учавствует в каких-либо конкурсах, где описана его ТС и торговля? Только итоги "успешной" торговли.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    С книгой понятно. Благо Терехов постарался.
    А как можно сделать анализ прибыльности кaкой-либо из ихних ТС? Разве где-то можно посмотреть их торговлю (демо, реал - едино)? Кто-то из этих "магов рынка" учавствует в каких-либо конкурсах, где описана его ТС и торговля? Только итоги "успешной" торговли.
    1. Первое: грамотный бектест на истории (в том числе ручками по изложенному алгоритму).
    2. Стейтмент за какое-то время разумное ну там год-два хотя бы.
    А уж дадутли Вам результаты бектеста или сей стейтмент - то уже предмет Вай ими договорности.
    Лучшйи варант (как показывает мой опыт) для рос фонды- это показ уплаченного налога:) (для примера: заплатил человек 450 тысяч налога это 13 с его дохода- значит сколь он зработал ясно.Тут уж ничего не подделать ибо налог только с прибылей платится и платится самим брокером, коий являеся налоговым агентом).
    На форексе так не выйдет. Значит нужен завереный -кем-то стейт или инвест пароль к счету, где идет торговля.
    А уж условия сего доступа - оговаривайте - согласятся и за деньги али бесплатно - то уже их дело.
    ...Если оно Вам конечно надо:)
  6. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    1. Первое: грамотный бектест на истории (в том числе ручками по изложенному алгоритму).
    2. Стейтмент за какое-то время разумное ну там год-два хотя бы.
    А уж дадутли Вам результаты бектеста или сей стейтмент - то уже предмет Вай ими договорности.
    Лучшйи варант (как показывает мой опыт) для рос фонды- это показ уплаченного налога:) (для примера: заплатил человек 450 тысяч налога это 13 с его дохода- значит сколь он зработал ясно.Тут уж ничего не подделать ибо налог только с прибылей платится и платится самим брокером, коий являеся налоговым агентом).
    На форексе так не выйдет. Значит нужен завереный -кем-то стейт или инвест пароль к счету, где идет торговля.
    А уж условия сего доступа - оговаривайте - согласятся и за деньги али бесплатно - то уже их дело.
    ...Если оно Вам конечно надо:)
    Да 300 лет оно мне надо :).
    Я чисто теоретически спрашивал. Как можно сделать то, о чём вы говорите, если данных, по кототым можно тестировать, просто нет. Ну и давать их тоже никто не собирается. В этом уж точно сомнений нет.

П.С. Для тех, кто возмущенно восклицает: А оно нам надо, показывать торговлю, да кто вы такие и т.д., отвечу. Другой возможности показать потенциальным ученикам успешность учителя как ТРЕЙДЕРА просто-напросто не существует. Звания: декан, магистр и т.д. ни коим образом не показатель успешности.
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Чета не пойму, куда все пропали? Рабочий день еще не окончен. Все возвращаемся к мониторам и начинаем мудить с полной отдачей. Или премии за апрель хрен получите. И за май кстати тоже. Я заранее предупрежу, чтобы не расслаблялись. Уже почти неделю пиарим и что? Всего полсотни страниц? Я чет не пойму, вы что, на "Ундервуде" печатаете? Еще и через копирку? Так, еще одна такая неделя и будем обновлять кадры отдела рекламы и пеара. Всем все понятно?
    не сердчай, шеф! :) нашим папарациям удалось сфотать загадочного МФ, ни чего особенного обыкновенный....

... всеми узнаваем :D
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Шо Басов реинкарнировался в МФе?:)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Да 300 лет оно мне надо :).
    Я чисто теоретически спрашивал. Как можно сделать то, о чём вы говорите, если данных, по кототым можно тестировать, просто нет. Ну и давать их тоже никто не собирается. В этом уж точно сомнений нет.

П.С. Для тех, кто возмущенно восклицает: А оно нам надо, показывать торговлю, да кто вы такие и т.д., отвечу. Другой возможности показать потенциальным ученикам успешность учителя как ТРЕЙДЕРА просто-напросто не существует. Звания: декан, магистр и т.д. ни коим образом не показатель успешности.
    Попросить преподанные им ТС у учеников. Ведь если человек учился в академии- его каким-то ТС его учили? Значит должен быть некий алгоритм ТС - вот с ним то и разумно работать.
    Другое дело: если алгоритм не четкий и тем боле включает ФА - то тест будет в некотором роде субъективен. Но тут уже ничего не сделать - если система не является МТСкой и что-либо не формализуемо до конца -то два разных человека могут получить несколько различные результаты теста и работы по этой ТС даже при соблюдении алгоритма.
    Просто (пример) один почитает ФА подходящим и откроет позицию, другой- нет - и не откроет. А в алгоритме будет написано: не торговать против ФА.
    Аналогчино: если нет четкого описаняи паттерна: один скажет- паттерн есть, другой- пока нет и тогда один войдет, а другой - нет. Но в целом, результаты сильно отличаться не должны.
    Сужу по своему опыту. У меня явно не формализованная от си до сих система. Есть и Фа и свечной анализ - однако результаты у торгующих по одному и тому же ТП и четко соблюдающих алгоритм одинаковый - не сильно разнятся (примерно каждый 5-ый случай- один войдет, другой нет, равно как и с выходом) -но не более того.
    То есть с определеной степенью достоверости в ручную можно протестировать и такую систему, равно как и работать по ней потом.
    Таким образом, если имеется ученик ПСИХОЛОГИЧЕСКИ готовый к работе по преподаваемой системе (портфелю систем) , то от него можно ожидать:
    1. Грамотно проведенного бектеста (если понятно его там учат их грамотно проводить)
    2 Если ситема (портфель систем) показали положительное МО и он продолжает следовать алгоритму- результаты его реала могут служить покзателем успешности работы системы портфеля систем) на текущем рынке.
    Если он по каким-либо причинам (прежде всего психологическим) выпускник не следует указанному алгортму будь то тестирование или торговля реальная, мы не можем сделать вывода о работоспособности системы, или портфеля систем, которой его обучали.
    Отмечу, то в алгоритме любой ТС должны быть правила открытия, ведения и закрытия позиции. Где и по каким правилам ставить стоп или фиксировать убыток (Лок=стоп). Какими лотами торговать при том или ином сигнале?
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Франкус, Вы же их просто задавите интеллектом. Это не гуманно. И ветка умрет. Итак уже чет молчат.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать