Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 10 из 145 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nice-trader Посмотреть сообщение
    ВСе как четко вышли на ТЕМУ "посмотри на бревно в своем глазу"
    нужно свернуть...Броко должно пересмотреть отношения к клиентам
    иначе от вас много клиентов уйдет...
    Спасибо за совет, но пока клиенты исключительно приходят :bow:
  2. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    аналогия с гастербайтерами
    которые работают за желудок(латинский gastr)
    вот есть такие которые за желудок сидят на форумах и троллят по наводке
    Вообще "гастарбайтер" берет начало с немецкого в котором, "гаст"-гость, "арбайтер" - работник. Так в Германии и Австрии называли сезонных рабочих, приезжавших на заработки - собирание урожай и т.д либо просто иностранную рабочую силу, работающую на непрестижной, черной работе.
  3. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну тогда проведите политику...почему ваши модераторы называют меня мальЧЕГОМ после этого пишут "ОЙ а сленг то запрещен"
    называют Биржевой лидер плохим словом
    Претензия по грязи основная к вам
    Вы в моих постах хоть раз увидели оскорбление??
    Прошу заметить, что все описанное относится к тем или иным форумчанам, а не модераторам и другим официальным лицам компании
  4. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, но пока клиенты исключительно приходят :bow:
    да уж...еще скажите не было волны вывода денег на фоне крайней новости..
    Вот ложь конкретная...как будто никто не знает поведение толпы..
    Мне не важно за что вас там "забанили" в SEC но факт в том что толпа 100% напугалась..и явно начала забирать все..
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне не важно за что вас там "забанили" в SEC но факт в том что толпа 100% напугалась..и явно начала забирать все..
    Если вы мне на слово поверите, я напишу вам когда я стал клиентом Броко и пополнил депозит. Если будете называть очередным модератором, это не имеет смысла.
  6. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мнение каждого здесь, остаётся лишь мнением.
    То что будет и с деньгами трейдеров, и....Броко, как компанией-брокером покажет время.
    Но я не думаю что всё это чем - то хорошим закончится, ведь дыма без огня не бывает!
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    1.Я подразумеваю под реквотом- так называемое кухонное проскальзывание намеренное удержание на сервере моего запроса и ожидания выгодной для ДЦ цены далее от этого задержка и плохая цена
    2.Рыночная цена это цена последней сделки на конкретной ECN (знаю могут отличатся друг от друга) НО если говорить о фьючерсах на валюту там все четко бид аск и по ним исполнение, и даже здесь умудряются сделать реквот и плохую цену
    3.У меня две линии одна динамическая другая с постоянным ай пи..
    И там и там подвисает ваш броко несколько раз в неделю
    Скажите, вот на бирже открываю ордер по рынку и блин, вот незадача...и скользит на пару пиксов, тоесть эта зараза биржа УМЫШЛЕННО удерживает цену... Это реквот Господа...
    Как мне еще ваш академический журнал называть, только как " Биржевой Дурак" и не иначе.., тем более там рекомендуют торговать на графиках CONT,на склейках)))), и вполне серьезно открывать ордера))) .
    Вообще в ДЦ , в каждом имеет место сбои и скажу по секрету что и на биржах бывают. Все это, к примеру амер брокеры, фиксируют в договорах называют это " интернет риски" и ни каких компенсаций у них нет..
    Не хотите через интернет - торгуйте в яме и точка.
    Вообще тут Мальцев чесно писал как у них все происходит, так что открытия вы тут не сделаете)))
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вы точно не торговец..
    Толпа никогда не пугается на 100%.
    Там всегда есть кто погоняет и снимает пену)))
  9. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Скажите, вот на бирже открываю ордер по рынку и блин, вот незадача...и скользит на пару пиксов, тоесть эта зараза биржа УМЫШЛЕННО удерживает цену... Это реквот Господа...
    Как мне еще ваш академический журнал называть, только как " Биржевой Дурак" и не иначе.., тем более там рекомендуют торговать на графиках CONT,на склейках)))), и вполне серьезно открывать ордера))) .
    Вообще в ДЦ , в каждом имеет место сбои и скажу по секрету что и на биржах бывают. Все это, к примеру амер брокеры, фиксируют в договорах называют это " интернет риски" и ни каких компенсаций у них нет..
    Не хотите через интернет - торгуйте в яме и точка.
    Вообще тут Мальцев чесно писал как у них все происходит, так что открытия вы тут не сделаете)))
    Товарищь ЕСЛИБЫ пару...было бы идеально
    но 10 это слишком
    ВЫ не понтуйтесь...я работаю и на найсе...с прямым доступом торгую и фьючерсами..я прекрасно понимаю что такое биржа
    И процитируйте пожалуйста или покажите кто написал что торгуйте CONT графики??
  10. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Господа, пока мы не определим, с кем общаемся, я бы предложил дискуссию свернуть в трубочку...;)
    Парамон, да какая разница? Можно представится хоть кем, что из этого, кто проверит?

Давайте попробуем хоть в одной ветке, посвящённой mf-v, общаться без наездов, даже когда посты провоцируют. Если вестись на провокации и глупости – это не прибавит авторитета, а будет лишь аргументами для стороннего ресурса. Или же надо уподобляться?

Года четыре назад, я (как и многие) был «академиком» и кое-что взял на вооружение. Но в дальнейшем все те «секреты» находил в книгах, статьях и многих других ресурсах, не относящихся к форуму МФ. За почти год пребывания на том форуме я также не увидел ни одного трейдера, который хоть как-то показывал свою торговлю на реале. Командный дух ребят граничил с сектантством. Категоричность суждений о ДЦ, либо о «неверных» была апофатической… в конце незримо читалось «аминь!» Щас не знаю как, не захожу в гости. Может быть что-то изменилось.
    Многие просят обосновать, предоставить какие-то факты, аргументировать… вопрос к академикам: можно ли чем-то аргументировать догмы МФ о консорциуме и прочих открытиях, кроме как откровениями в книгах вашего Мастера?
    По-поводу грязи, которая выливается вами на Броко. Может быть, часть из того что говорите имеет место быть (а кто из Брокеров, ДЦ идеален, у кого не было ни одного трабла?), но торгуя с ними (тогда ещё WHC) уже три года (!)у меня не было каких-то значительных проблем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать