Офф-топ » Общение на свободные темы » Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 1 из 145 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей

Обсуждение темы "Кратко о Masterforex-V"

Ну раз ветка открыта, значит можно отвечать!
    Очень кратко.

Проект Мастерфорекс был создан двумя людьми Вячеславом и Игорем. Практически на энтузиазме. Рассчитанный на простых инет пользователей. Проект сторого коммерческий, то есть рассчитанный на зарабатываение денег учредителям. Для того чтобы привлечь к себе внимание нужна была какая нибудь скандальная идея. И она нашлась. В общем-то наглели на столько на сколько это вообще было возможно, но результата добились. Вообще скандал и поливание грязью всех и всё вокруг - основной ответ на вопрос "В чем ваша уникальность".

Бизнес рос, клиенты прибывали и случилась банальная ситуация - Слава с Игорем не поделили бабки. Далее был очередной скандал на пол Рунета. Игорь забрал себе сервер и домен (забрал только по тому, что это было оформлено на него и Славе тупо нечего было предъявить бывшему партнёру). Игорь нашёл инвесторов и на раскрученном домене сделал ДЦ-кухню. Как дальше у него пошли дела я не знаю, но для 19 летнего парня иметь собственную кухню на просторах совка очень даже не плохо!!!

Вячеславу ничего не оставалось как зарегить такой же домен с приставкой "V" и продолжать раскручивать свой бизнес уже в одиночку. Благо проверенная рабочая схема уже имелась :)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 116,372
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Затем мы получили от чудного издания Мастерфорекса — Биржевой лидер список вопросов, якобы для того, чтобы представить дело с SEC с двух сторон. Ответы мы подготовили и отправили. В ответ редактор нашего издания Market Times направил свой список вопросов, чтобы прояснить для читателей. Путая адреса, пароли, явки, Главный Академик всея-всея, сообщил у себя на форуме, что не нуждается в рекламных услугах Broco. Оставим в стороне то, что мы услуг ему не предлагали
    Поправочка!
    Не биржевой лидер, а журнал "Биржевой Дурак".
    Реально биржевой дурак: там торгуют на склейках CONT ( размещают ордера), как им это удается - не удалось выяснить. :D ))))
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну раз можно ответить, то зря вы эту тему подняли. Смотрится очень бледно. Я бы сказал даже гораздо хуже... как бы правильней сказать... уровень не тот. Помнится есть такая пословица - Орел мух не ловит.
  4. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну раз можно ответить, то зря вы эту тему подняли. Смотрится очень бледно. Я бы сказал даже гораздо хуже... как бы правильней сказать... уровень не тот. Помнится есть такая пословица - Орел мух не ловит.
    reimin, я устала на одни и те же вопросы отвечать одно и то же по поводу МФ - пальцы болят :)

Решила написать в одном месте - чтобы ссылку можно было просто давать, а не повторять 100 раз одно и то же :)
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    reimin, я устала на одни и те же вопросы отвечать одно и то же по поводу МФ - пальцы болят :)...
    Аааа, ну тогда понятно. Просто выглядит как оправдание. Сдается мне просто сейчас очередная волна эта сектантская поднимется. :sick:

УПС. Прошу прощение, мы помним про все эти трения, Валерий Мальцев собирался даже в суд подавать.
  6. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А надо было просто в прокуратуру по факту распространения порочащих сведений заявление написать. Вы не захотели. И где бы этот фикус теперь стоял. И не было бы никаких вопросов. Особенно от деканов :D :D
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Помнится есть такая пословица - Орел мух не ловит.
    Я бы добавил НЕ БАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО В РАЗБОРКИ СО СЛАВНОЙ АКАДЕМИЕЙ ВСТУПАТЬ...:wub:
    Ни по оборотам, ни по клиентской базе, ни по статусу на финрынках...:wub:
    Просто обнулить вопрос и все...
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Какие разборки?
    Нормально все, дядька Броко по ушам дает малышам)))
    Пусть будет и приколоть выше.
    Дабы юные головы задумались.., куда их зовут обучать на последние их деньги.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я согласен с Парамоном. Никто и не собирается терять своего времени на недостойного.

Ответили на вопросы сумасшедшего и достаточно.

Вспомнил то, что он наш бывший клиент, а на вопросы клиентов мы отвечаем всегда :D
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    В последнее время многие читатели форумов и блогов могли заметить активную деятельность Академии Мастерфорекс, направленную против Broco. Здесь на форуме для общего понимания я бы хотела вкратце поведать об истории взаимоотношений с сей организацией, тогда может, что и прояснится :)......
    .......Дальше я могла бы начать по пунктам с комментариями разбирать тот ********, который трудолюбивые академики несут в многочисленных публикациях о Broco, вместо того, чтобы сеять разумное, доброе, вечное в умы и души своих академических последователей. Но для того, чтобы перелопатить тонны ими написанного уйдет слишком много времени, поэтому предлагаю каждому читателю самому решать, чему стоит верить, а чему нет. В свою очередь, готова ответить на Ваши вопросы по работе Broco.
    Здесь я выкладываю Вам для ознакомления вопросы академиков и неопубликованные наши ответы, а также вопросы Market Times господам Академикам.
    Вот именно задумались бы эти господа Академики - ведь действительно что посеешь то и пожнёшь не сейчас так через год не через год так позже, но всё равно всходы однозначно будут, хотят они этого или нет..... а сеют они отнюдь увы не доброе ....в общем ИМХО, что такая структура съест самая себя изнутри и лопнет, предварительно измазав окружающих своим исключительно неповторимым и горделиво "прекрасным".... дальше продолжать не буду дабы не уподобляться великим мастерам .....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать