Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ВВС"
+ Подписаться
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И еще 1 наверно оч нубский вопрос но я не смог найти на него сам ответа :rolleyes: Скажите пожалуйста как ставить тейк профиты на цели нашей ТС в терминале . Я имею в виду по половинкам . А то целиком я нашел как поставить тэй профит но там закрыто окна для изменения лота.
  2. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Владимир еще 1 вопрос решил для отработи виденья сигналов взять еще и фьючерсы :rolleyes: Скажите пожалуйста верно ли тут установлин ордер на вход ?

3. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По фунтойене вобщем-то правильно, поставлено на полную пятиволновку, это для дальних целей, а сегодня есть и по меньшей волне, это если вниз пойдет

По одной позиции я ставлю два ордера, по другому никак.
    По золоту тоже все верно, но я не люблю ставить такие ордера, далеко до стопа, но все по правилам.
  4. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Владимир скажите пожалуйста правильно ли сдесь первый импульс нашли ? и получается уже закрываться надо было ?

5. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Фрактал (по Вильямсу)-это экстремум, две свечи до которого и две свечи после которого или ниже этого экстремума, если фрактал вверх, или выше этого экстремума, если фрактал вниз.
    Последние две свечи должны быть завершены, а индикатор начинает рисовать фрактал когда только появляется вторая свеча, когда она еще не завершена, почему он иногда, по завершении второй свечи, и не подтверждается.
    Скажите а выше по цене закрытия или даже если выше тенье то тогда тоже фрактал ?
  6. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Den5Lu Посмотреть сообщение
    Скажите а выше по цене закрытия или даже если выше тенье то тогда тоже фрактал ?
    Свечи считаются с тенями, закрытие тут не учитывается. В обсуждении ТС Вегас-Волна, где-то в конце ветки один человек, уже не помню кто, выкладывал рисунки фракталов, посмотри там.
  7. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Теперь по поводу твоего скрина:
    Средние у тебя неправильные, видимо мало графика загрузилось, в смысле мало истории.

Ставим фибо на первую волну, смотрим как идет вниз

уточняем цели по третьей волне

а вот пятую я смотрел по М1, чтобы определить первую в пятой...сейчас то я её определил вроде бы правильно...но сейчас легче :thumbsup_002:
  8. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Извиняюсь, неправильно посчитал, вот так правильнее, мало истории и непонятно, это коррекция или что, и первую в третьей я в предыдущем посте неправильно определил
  9. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И еще 1 наверно оч нубский вопрос но я не смог найти на него сам ответа :rolleyes: Скажите пожалуйста как ставить тейк профиты на цели нашей ТС в терминале . Я имею в виду по половинкам . А то целиком я нашел как поставить тэй профит но там закрыто окна для изменения лота.
    Владимир скажите пожалуйста я вот не совсем пойму вы говорите ставите 2 ордера 1 стоп другой на открытия ? а как цели брать просто не получается поставить ордер нна пол торгуемого лота чтоб допустим в начале 1 часть брать а ппотом другую
  10. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Владимир скажите пожалуйста я вот не совсем пойму вы говорите ставите 2 ордера 1 стоп другой на открытия ? а как цели брать просто не получается поставить ордер нна пол торгуемого лота чтоб допустим в начале 1 часть брать а ппотом другую
    Два разных ордера я ставлю, если, допустим, у меня по рассчетам выходит рабочий лот 0.1, то я ставлю два ордера по 0.05 с одинаковыми стопами и разными тейками, вот пример

в общем рабочий лот по фьючерсу йены составляет 0.1, но это два разных, независимых друг от друга ордера по 0.05 лота, стопы одинаковые, а тейки разные.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать