Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ВВС"
+ Подписаться
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да чет я недоглядел дурак блин А вот терь вот такая сделка в верх на покупку стоп поставил за опорный фрактал так как вход не в первой волне верно ?

2. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Верно, но покупку лучше было делать от, примерно, 1.2450, как у меня.
  3. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    привет.
    по евре понятно пробили 1,2450/ хотя не ясно почему вход 0,01, а не 0,01+0,01 так хотя бы +26 можно было б зафиксить - если это была интервенция ЦБ, ждать 1,288? пока не особо верится/ а почему вход по фунту? как не смотрю-не нахожу импульса. как то больше подходит покупка 1,4470

4. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

По фунту я вообще хотел войти от разворотной свечи молот по Н1, но не успел написать на форуме, что-то он заглючил, пришлось входить по М15, на скрине для наглядности М5 -вход в предполагаемую пятую волну. Ну и раз у нас есть предполагаемая пятиволновка, т.е. одна полная волна старшего уровня, то имеет смысл еще подержать позицию, в ожидании еще хотя бы пяти волн вверх, т.е. третью волну по старшему уровню.
    А вот по евро было уже три волны, и будет ли пятая-большой вопрос, ну а вошел 0.01-так это уже 1,5% риска, не успел продумать ситуацию, отвлекли, и ставил ордер на глазок, не считая риски, потом посчитал, оказалось в 3% влез бы, но было уже поздно. А фиксировать на 1.2660 половинку конечно нужно было..но 0.01 не поделишь...:D
    Еще посмотрю и если откатит к этому уровню, то возможно зафиксю, или в бу поставлю, там будет виднее, возможно...:D
  5. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Денис, вот тебе табличка-проставляешь депозит и вперед. Заносишь в таблицу уровни входа и стопа-она сама считает проценты от депозита.
    Какие тебе нужно инструменты-вставишь.
    Книга1.rar
  6. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо владимир это как подарок на новый год а вы как Дед мороз :bow: Еще раз примного благодарин :D
  7. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Неодин из тих фракталов не берем т.к имульс их образовавший получился меньше отката верно ?

8. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да. Точно так.
  9. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Владимир скажите пожалуйста если сейчас образуется фрактал с откатом можно будет перенести стоп и поставить ордер на продажу ?

10. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уже нет сигнала, у меня по фьючерсу был сигнал, но я его пропустил:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать