Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ВВС"
+ Подписаться
Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Обсуждение ТС "ВВС"

Вопросы по ТС "ВВС" (Вегас-Волна-Свинг).
    Здесь же можно задавать вопросы по ТС "ВВ" (Вегас-Волна).
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 9,328
  2. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здраствуйте Владимир !!!! Возник вот такой вопрос скажите правильно ли сдесь выставлена сетка просто вроде как это начало движения

3. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Либо нужно было отмечать вот так ?

4. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ответ на скрине
  5. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Владимир а вот здесь правильно все сделано ?

6. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По каким критериям ты выбрал этот импульс, можешь обьяснить? Почему ты считаешь его начальным, первой волной?
  7. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот если чесно я щас сижу думаю что сказать в свое оправдания и нечего в голову не приходит почему я взял эту волну. Наверно нужно было брать вот эту котрая на скрине но ток тут цели слишком дальние получились бы . Или такие норм ?

8. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Ну вот так пока, есть конечно другие варианты, но по правилам нужно работать то, что есть. Что ТС может взять, то и берет, а что не может, о том и жалеть не нужно.
  9. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Владимир вот еще вопрос допустим у меня цена пересекла Ema и появился сигнал вверх на покупку я ставлю ордер на фрактал на покупку потом она пересекает ема вниз и появился сигнал на продажу я также ставлю ордер на продажу потом цена идет вверх и у меня сробатывает ордер на покупку а потом она снова идет вниз и пересекает ема вниз и делает новый сигнал на продажу.
    Вопрос убираю ли я ордер на продажу после того как цена открылась вверх и если убираю плучается что я опять ставлю ордер на продажу к новому сигналу и передвигаю стопы когда цена снова пересекат Ема вниз.
  10. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Den5Lu Посмотреть сообщение
    Владимир вот еще вопрос допустим у меня цена пересекла Ema и появился сигнал вверх на покупку я ставлю ордер на фрактал на покупку потом она пересекает ема вниз и появился сигнал на продажу я также ставлю ордер на продажу потом цена идет вверх и у меня сробатывает ордер на покупку а потом она снова идет вниз и пересекает ема вниз и делает новый сигнал на продажу.
    Вопрос убираю ли я ордер на продажу после того как цена открылась вверх и если убираю плучается что я опять ставлю ордер на продажу к новому сигналу и передвигаю стопы когда цена снова пересекат Ема вниз.
    Для продажи или покупки тебе нужен импульс-откат-так? Так! Откат никогда не может зайти за начало импульса, вот отсюда и танцуй...когда сработает ордер на покупку, то получается, что сигнала на продажу у тебя уже нет, он отменился, т.к. предполагаемый откат зашел за начало импульса на продажу, ты убираешь ордер, и всё на этот момент. И только по новому сигналу на продажу ставятся ордера и переносятся стопы, все правильно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать