Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 13 апреля 2010 года
+ Подписаться
Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    И вообще, не употребляйте слово "безработный". Я например говорю про себя: олигарх! Смотрите сами: не работаю, сплю, ем, катаюсь на машине, имею доходы... Чем не олигарх?
  2. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от steklianniy Посмотреть сообщение
    И вообще, не употребляйте слово "безработный". Я например говорю про себя: олигарх! Смотрите сами: не работаю, сплю, ем, катаюсь на машине, имею доходы... Чем не олигарх?
    они всё равно работают, как-то они делают доход :rolleyes:
  3. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хочется конечно, наверное здесь если не лукавить. то все по этой причине... так ведь на всез не хватит... а зубастых здесь без меня хватает...
  4. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от NEFIMA Посмотреть сообщение
    Хочется конечно, наверное здесь если не лукавить. то все по этой причине... так ведь на всез не хватит... а зубастых здесь без меня хватает...
    те кто хотя занять призовое место они не говорят тут и без меня хватает, а берут и торгуют так чтоб выиграть :thumbsup_002:
    если так говорить зачем тогда вообще регистрироваться и участвовать.
  5. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    они всё равно работают, как-то они делают доход :rolleyes:
    А зачем олигарху эти 1000 баксов!!! А вы заработайте этот приз и отдайте мне на благотворительность... а то никак не моге заработать на начальный депозит... хоть в сказку тогда поверю...
  6. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А зачем олигарху эти 1000 баксов!!! А вы заработайте этот приз и отдайте мне на благотворительность... а то никак не моге заработать на начальный депозит... хоть в сказку тогда поверю...
    мне тут скоро надо будет в москву ехать, я выигрываю конкурс и выигрыш ваш, а вы оплачиваете поездку туда :thumbsup_002: :D
  7. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    те кто хотя занять призовое место они не говорят тут и без меня хватает, а берут и торгуют так чтоб выиграть :thumbsup_002:
    если так говорить зачем тогда вообще регистрироваться и участвовать.
    Приобретение опыта для новичка- все равно что приз!!!
  8. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Приобретение опыта для новичка- все равно что приз!!!
    помнится муж мой чтоб почувствовать этот экстрим открыл счёт на 100р. и слил вот это был первый опыт сливания, на тот момент это казалось много,а сейчас понимаем что даже 1000$ ничего не значит :rolleyes:
  9. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Как то я работал в Италии, и спросил у своего патрона: на фиг вы ковыряетесь с орехами, кроликами, курицами, у вас ведь мебельные мастерские, магазины мебельные... А он мне отвечает: орехи в прошлом году дали мне стоко, куры - стоко, кролики стоко... Каждое вроде бы и немного, а все в месте? А если бы я этого не делал, то я бы этого не имел...

Анекдот в тему:
    Сидит бабка, торгует семечками.Останавливается крутой мерс, открывается окно и мужик спрашивает:
    - Бабка, по чем семечки?
    - По пятнадцать копеек стакан...
    - А давай за десять?
    - Как тебе не стыдно, ездишь на такой дорогой машине, а торгуешься за пять копеек!
    - Хе, бабуля, если бы я не торговался за каждые пять копеек, то не ездил бы на такой машине!

В общем, если я заработал даже один доллар - я радуюсь! Я ведь не потерял!
  10. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    И вообще, не отвлекаемся! Покупаем контракты! Готовимся к конкурсу! Отслеживаем движение по рынку! Только у нас можно купить истинные контракты сегодняшнего конкурса!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать